RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 16, 6:01



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 609 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 01, 14:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 23, 19:53
Сообщения: 2954
Зубов в двух словах все чотко подметил.
Цитата:
«Хочу только сказать, что до следующей Олимпиады лишь четыре года. Если кому-то кажется, что это долгий срок, тот будет не прав. Нужно начинать работу уже сейчас – еще выше поднимать уровень КХЛ, следить за своими звездами из НХЛ, за нашими конкурентами. Наверное, теперь все поняли, что нахрапом такие турниры не выигрываются.

Я считаю, что огульной критикой ничего не добьешься. Наоборот, игроков нужно поддержать. Да и тренеров тоже, ведь они хотели как лучше. Вообще же за нашими СМИ я в последнее время не слежу. Мне хватило того, что было в прессе месяц назад после моего заявления. Как его только не называли – и «дискотека восьмидесятых», и еще как-то. Было и грустно, и смешно.

Наверное, в формулировках я не был абсолютно точен, но, по сути, был прав. Олимпиада – великий турнир, к нему нужна великая подготовка. Увы, такой подготовки у нас не было – ни в хоккейном, ни в менеджерском плане


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 01, 15:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 18, 10:06
Сообщения: 1175
Откуда: Helsinki-St.Petersbourg-Kazan
Андреас писал(а):
Семаргл писал(а):
жду Сочи

Изображение

Печально как то вместе надпись с фото смотрится.


Сочи то можно ждать, только вот кто играть будет. В сборной нужна свежая кровь. а ее пока не предвидется.

Вы очень хорошо знаете, что у нас достаточно талантов. они должны иметь возможность продолжать развивать

_________________
ice hockey is the best!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 01, 15:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
Андреас писал(а):
Семаргл писал(а):
жду Сочи

Изображение

Печально как то вместе надпись с фото смотрится.


Сочи то можно ждать, только вот кто играть будет. В сборной нужна свежая кровь. а ее пока не предвидется.


Ну в принципе не совсем так. Дац, Малыч, Овца, Чук, Семин, Фролов, Радулов никуда не денутся. Анисимов, Грачев, Локтионов подтянутся... В защите -- швах, конечно. Никулин меня просто убил. Был же шанс у человека, но нет -- поленился...

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 01, 15:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 23, 19:53
Сообщения: 2954
чо ты до Никулина то прицепился? Марков штоле или Гребешков лучше играли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 01, 16:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
Больца писал(а):
Мне одной кажется, что многи здесь просто больны? А, нет... вижу вот Шурик тоже заметил...
13 страниц на тему БЗ ни хрена не понимают в современном хоккее - это сильно конечно
а вы понимаете чтоли????

+100


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 01, 16:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:56
Сообщения: 12826
Margo писал(а):
Больца писал(а):
Мне одной кажется, что многи здесь просто больны? А, нет... вижу вот Шурик тоже заметил...
13 страниц на тему БЗ ни хрена не понимают в современном хоккее - это сильно конечно
а вы понимаете чтоли????

+100

-100

Не понимают, именно поэтому и пишут тут. Иначе писали бы на клмфк :D :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 01, 16:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
Kaspar писал(а):
Ириш, Артёма с нумбером потоки сознания некоторых особей прельщают, походу!

Не думаю, что Артем ответственен или ему обязательно нравится, что тут пишут аналитеги. Просто, как я понимаю, ему хочется хоккейной дискуссии, а не взаимных посылательств. Но даже я, почитав на днях пару тем, хотела высказаться с использованием ненормативной лексики и персональных оскорблений, чего, Артем свидетель, за 4 года на форуме я не практиковала. Хорошо что сдержалась. Я только сейчас до конца поняла, почему ушел ССС и другие. И вчера зайти сюда не было моральных сил, этот поток сознания я не осилю, общалась на другом форуме. Вообще я против взаимных поливаний грязью между форумами, поверьте, это не делает никому чести.
Кстати, я удивилась, узнав, что на КЛМ пишет и читает А. Хаванов. И что он давно читает ФНХ. Если кому интересно, вот мнение о ФНХ.
Цитата:
Да... Я с ФНХ достаточно давно знаком, оттуда сюда забрел как то.

Цитата:
На ФНХ не общался. "Ортодоксов" слишком много на мой вкус.

Цитата:
В смысле нереально-упертых-непримиримых-слепо-глухонемых, которым, собственно говоря, нет смысла чтото объяснять...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 01, 16:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:53
Сообщения: 3001
Откуда: Мск
AB писал(а):
Margo писал(а):
Больца писал(а):
Мне одной кажется, что многи здесь просто больны? А, нет... вижу вот Шурик тоже заметил...
13 страниц на тему БЗ ни хрена не понимают в современном хоккее - это сильно конечно
а вы понимаете чтоли????

+100

-100

Не понимают, именно поэтому и пишут тут. Иначе писали бы на клмфк :D :o

только никто и не пытается понять... а понимание подменяется утверждением БиЗ - клинические идиоты ... ты согласен с этим?

Маргош, те же чувства... печально... :?

_________________
Сила - в движении! ХК Динамо Москва


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 01, 16:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:56
Сообщения: 12826
Больца писал(а):
БиЗ - клинические идиоты ... ты согласен с этим?


когда продуваем Салату, то да, бываю согласен :-D :o

Больца писал(а):
только никто и не пытается понять... а понимание подменяется утверждением БиЗ - клинические идиоты ... ты согласен с этим?


да все эти бытия форумов ... тяжелый вопрос ... слишком много говна и тут и там ... мне как то пох на это ... иначе сломаешься как Ринген :)
для меня главное Ак Барс чемпион :) :o а все остальное АБсудим в Кёльне, я удачно попал на игру со словаками :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 01, 18:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Декабрь, 29, 3:15
Сообщения: 1363
бгг ну да зачем аналитика

проще сказать, ну не получилось, канадцы шибко сильные, зато вот в Кельне мы отомстим их пятому составу

_________________
<3 KONAMI


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 01, 18:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Ну почему же пятому.
Наш второй-третий состав имеет все шансы обыграть их второй-третий состав.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 01, 18:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Декабрь, 29, 3:15
Сообщения: 1363
с голкипером из нхл безусловно

но это все пока шкура неубитого медведя :)

_________________
<3 KONAMI


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 01, 18:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Тааак, я смотрю нашим девочкам походу захотелось драчки. Чтобы пришли правильные поцоны с правильного форума и отмудохали неправильных. Драка между мужчинами, пусть и виртуальная, очень возбуждает женский пол, в том числе и сексуально. 8) Весна пришла, аднака. :D :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 01, 18:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Всем резким как понос в суждениях гражданам советую почитать дядю Юру. Достойно принять поражение, без истерик - это важно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 01, 18:50 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2009, Декабрь, 18, 20:55
Сообщения: 41
как это ни странно, но я до сих пор продолжаю выискивать положительные стороны в нашем поражении. Знаете сейчас даже как-то приятно, что мы находимся по ту сторону от победителей. Подумаем, сделаем переоценку ценностей, а то при победе опять бы ходили в эйфории и ничего бы не менялось. Такое суровое и мрачное осознание своих ошибок. Как-то даже кажется по-детски смешным эта радость и бахвальство канадских хоккеистов, улыбающиеся лица и золотые медали. Кстати можно и по другому взглянуть на нашу легкомысленную радость на чемпионатах мира. В конце концов мы стали умнее, значительно умнее


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 01, 18:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Ну справедливости ради, я лично ебал такое "стали умнее". Мы в этом смысле "становились умнее" на протяжении 15 лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 01, 19:01 
БОЛЕЛЬЩИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 25, 12:52
Сообщения: 66
huh? писал(а):
Ну справедливости ради, я лично ебал такое "стали умнее". Мы в этом смысле "становились умнее" на протяжении 15 лет.


Есть на эту тему хорошая русская народная поговорка: "нас @бут, а мы крепчаем" :-D :-D :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 01, 19:02 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2009, Декабрь, 18, 20:55
Сообщения: 41
huh? писал(а):
Ну справедливости ради, я лично ебал такое "стали умнее". Мы в этом смысле "становились умнее" на протяжении 15 лет.


Только за два года немного поглупели, как думаешь?)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 01, 19:04 
БОЛЕЛЬЩИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 25, 12:52
Сообщения: 66
Idealist писал(а):
а то при победе опять бы ходили в эйфории и ничего бы не менялось


Мля, я бы предпочел бы прямо сейчас пребывать в эйфории... жизнь проходит - а эйфория проходит мимо... [smilie=kuku.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 01, 19:04 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2009, Декабрь, 18, 20:55
Сообщения: 41
huh? писал(а):
Всем резким как понос в суждениях гражданам советую почитать дядю Юру. Достойно принять поражение, без истерик - это важно.


Прочитал статью и раньше у меня к канадцам была одна ненависть, а сейчас появилось слабое теплое чувство в груди, может это и есть уважение?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 01, 19:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Июль, 15, 14:07
Сообщения: 532
Щас такая аналитега пошла: разочарованная школота дрочит на Кросби вприсядку на всех интернет форумах)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 01, 19:11 
БОЛЕЛЬЩИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 25, 12:52
Сообщения: 66
Idealist писал(а):
huh? писал(а):
Прочитал статью и раньше у меня к канадцам была одна ненависть, а сейчас появилось слабое теплое чувство в груди, может это и есть уважение?


Идеалист... ну ты насмешил... я вот сейчас рюмашку опрокинул - и тоже "появилось слабое теплое чувство в груди"...

У меня к ним уже двадцать с лишним лет ненависть пополам с уважением... был по молодости даже период "боления за канадцев", но это быстро прошло, хотя Гретцки и М.Лемье уважаю и буду уважать...

Есть Россия (раньше СССР был) - и я буду болеть за сборную России. Родину не выбирают...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 01, 19:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
Решила хоть что-нибудь написать в обсуждениях ОИ. Вот например в этой теме.
Я не считаю себя хоккейным экспертом, в отличии от некоторых, но выскажу свое мнение.

У меня такое ощущение, что Сентинель на полном серьезе считает себя не только умнее БЗ, но и всех нас, вместе взятых. Учительским тоном, не терпящим возражений, расхаживая с указкой у доски, Капитан Очевидность разметает в пух и прах неадекватных и тупых БЗ.

Цитата:
Они не знают, что лучшего снайпера лиги нецелесообразно использовать на пятачке.

Но однако
Цитата:
Я, кстати, поначалу одобрил решение поставить Овечкина на пятак,


Цитата:
Все ошибки, которые они сделали были видны любому болельщику НХЛ.

Ну естественно, у нас все в стране знают как играть в футбол, кроме 11 человек (с). Да, у нас любой болельщик НХЛ мог бы победить на ОИ, а каждая кухарка – управлять государством.

Цитата:
Выбор игроков на буллиты, Набоков в воротах, тактические обломы – все это вызывало шок своей кристальной очевидностью.

Ну во-первых, даже если бы мы выиграли по буллитам, насколько я знаю, турнирная ситуация бы не поменялась. Во-вторых, любому болельщику НХЛ известно, что на буллиты нужно ставить не только игроков, бьющих буллиты взагали, но и конкретно сейчас готовых их пробить. Овечкин, так сказать, буллитный неудачнег – забил, а Дацюк нет. И вообще Дацюк в это время был не в лучшей своей форме. Вот кого бы вы поставили 2-й раз, Овечкина или Дацюка? Тут 50 на 50. Я бы, наверное, Овечкина, у которого уже получилось, который «бил лед копытом» и был в оптимальной форме. Вот 3-й буллит Овечкина, уже скорее всего был лишним, но решили дать еще один шанс. Дальше, Козлов, который «спас бы Россию», как уже говорили, в Салавате (а кому его знать, как не Быкову) на буллитах на жог. Малкин, плохо бьющий б-ы, был спорен. Ковальчук - 50 на 50. Я бы еще дала бы шанс Дацюку. Кто еще? Зарипов? Сами фанаты барсов пишут, что он сейчас не блещет. Так что, да, ошибка (на мой взгляд, 3-й буллит Овечкина, Малкин, невыход повторно Дацюка. Первые 2 буллита Овечкина, Морозов, Дацюк имхо правильно).
Однако, в шок меня она не повергла. Может, у меня нервы крепче, чем у обычных болельщиков НХЛ?

Набоков в воротах – тоже «не вызывает шок кристальной очевидностью». Сейчас задним умом многие считают, что нужно было ставить Брызгалова, но 1) возможно лучше, да, но это не было 100% очевидно. Тот же Набоков отстоял с Канадой 2:0, как все мы помним. 2) при том стартовом натиске, который показала Канада, с 21 броском в первом периоде, сомневаюсь, чтобы Брызгалов спас. Возможно, - 1 гол. Тогда все бы орали: нужно было ставить Набокова!

Цитата:
Хуже – фирменное упрямство Быкова, который не посчитал нужным обратить детальнейшее внимание на свои и чужие составы.

А в чем проявляется фирменное упрямство Быкова?

Цитата:
Незнакомство БЗ с современными тактиками стало очевидным еще в первом периоде.

Надо распечатать эту тему и выслать ему в виде методички, бедненькому.

Цитата:
И сумасшедший настрой канадцев здесь не причем.

Конечно, совершенно не при чем. Вообще, настрой в игре мало что решает.

Цитата:
Так уже не играют двадцать лет.

Ахуеть.

Цитата:
И уже после первых пяти минут нужно было менять тактику: тупо вбрасывать шайбу в зону и бороться у бортов и в углах (как минимум 7 из 12 российский форвардов умеют это делать).

При превосходящих в это время скоростях и силовой составляющей канадцев закрадывается подозрение, они могли выиграть борьбу у бортов и в углах или вообще этой борьбы бы не было, а они беспрепятственно начинали атаку. Как заметил один хоккейный болельщик
«Все фланги и углы, пятачок, были выиграны канадцами.»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 01, 19:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Margo

Ну во-первых, даже если бы мы выиграли по буллитам, насколько я знаю, турнирная ситуация бы не поменялась.

Самый пиздец в том, что она не поменялась бы, выиграй мы даже в основное :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 01, 19:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
Цитата:
Но Быков, казалось, сам был в шоке, и полностью потерял контроль над игрой.

Да, он лежал в ауте.

Цитата:
Единственное звено, которое играло в приемлемый североамериканский хоккей,

Лучший в мире! Вообще, нужно дисквалифицировать все команды, которые не играют в приемлемый североамериканский хоккей. Интересно, австралопитеки, играющие в так называемый "русский" хоккей, войдут в десятку на ЧМ?

Цитата:
Раз за разом Малкин и Зиновьев пытались играть комбинационно в средней и в чужой зоне

Надо же, как из-за Быкова Малкин деградировал, даже перестав играть в приемлемый североамериканский хоккей. А мы его в НХЛ делегировали, и все зря.

Цитата:
Остался в воротах Набоков. После третьего гола

Провалился не Набоков, провалилась вся команда. И что, всех вратарей меняют после 3-го гола, особенно в такой ситуации, когда не он плывет, а фатальные ошибки в обороне? Приведем цытату
Когда Калинин забросил шайбу и счет стал 1:3, мы видели, как ребята обращались к вратарю: «Женя, все нормально, мы сейчас потащим». В этой ситуации убирать голкипера – это давать сигнал, что мы сдаемся.Возможно, некоторые считают, что Брызгалов бы все вытащил, а команда встряхнулась и побежала и мы дожали бы канадцев 10:3. Не будем их переубеждать.

Цитата:
Я не знаю, спас ли бы ситуацию Брызгалов, хотя вторую половины игры он отстоял здорово (да, канадцы сбавили обороты, но все же...).

Да, как раз то, что он отстоял здорово, связано в том числе (но не только) с тем, что канадцы сбросили обороты.

Цитата:
это был бы хороший шанс подтвердить установку на смену тактики.

И как бы подтвердилась установка на смену тактики сменой Брызгалова?

Цитата:
Голы Гецлафа и Нэша, Перри и Вебера стали результатом прямого пренебрежения своими обязанностями Козлова и Овечкина, которые своих подопечных тупо упустили

Это конечно, провал тренерского штаба.

Цитата:
Любой тренер (да и любой фанат) видел, что тройки Малкина и Зиновьева сьедаются вчистую тройками Ричардса и Гетцлафа, и, обладая правом последней смены, надо попробовать вывести их из под удара. Но БЗ этого не сделали, потому что советский хоккей “line matching” не практиковал.

(Честно говоря, прочитав раз десять про “line matching”, поняла, что меня это слово уже задолбало.) Надо было вывести из-под удара Зиновьева, чтобы съедалось звено Дацюка или Федорова? Вот честно, не знаю, сыграл бы тогда Овечкин лучше, если бы выходил против какого-нибудь другого звена.

Цитата:
Азбука современного хоккея, отвод своего ударного звена от чеккинг-лайн соперника, была проигнорирована.

Кстати, этот «чекинг-лайн», играющий против лучших игроков мира, наколотил нам голов. Как это произошло, входит ли это в обязанности чекинг-лайна и что об этом говорит современный хоккей?

Цитата:
Невооруженным глазом было видно несоответствие ЗЗМ мировым стандартам.

Я бы сказала даже, прикладыванием линейки к монитору.
Да, они играют не в «североамериканский хоккей», где много силовой борьбы и меньше возможностей комбинировать, это не сыграло на руку в игре с канадцами. Но на тех же ЧМ они смотрелись пусть и не на уровне Ковальчуков-Овечкиных, но по крайней мере, «соответствовали мировым стандартам», особенно в играх с европейскими командами. Морозов – один из самых техничных игроков в России, Зиновьев – один из самых умных центов, Зарипов – наигран с Морозовым, да и тем же Зиновьевым, обладает голевым чутьем и првык грызть лед зубами. Теоретически не было причин прокатить их мимо олимпиады. Можно было бы, если бы у нас был кто лучше. Об этом поговорим позже.


Последний раз редактировалось Margo 2010, Март, 01, 19:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 609 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis