RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Март, 28, 15:33



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЦСКА
СообщениеДобавлено: 2021, Август, 29, 20:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9707
«Наблюдательный совет решил поблагодарить Игоря Никитина за работу и назначить Сергея Фёдорова на пост главного тренера ЦСКА. Как происходило заседание? Обойдёмся без подробностей. Могу лишь сказать, что мы проголосовали «за» — на этом всё».

«Назначение Фёдорова — это грамотное и взвешенное решение. Сергей — очень опытный: много выступал на разных уровнях, знает команду изнутри, выполнял некоторые задания внутри клуба. Да что тут говорить — человек с огромным авторитетом, да и просто выдающийся хоккеист» Б.Михайлов.


«Болельщики напряглись, потому что он не работал главным? Поймите, одно дело — приглашать специалиста со стороны, другое — человека, который полностью в теме происходящего в клубе» . В.Фетисов

Некоторые злые языки вообще утверждают, что никакого хоккея Квартальнова и Никитина нету и в помине, что нынешний ЦСКА - от и до модель Федорова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА
СообщениеДобавлено: 2021, Август, 29, 20:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9707
ЦСКА на официальном сайте объявил о расторжении контракта со старшим тренером команды Дмитрием Юшкевичем. Сообщается, что соглашение расторгнуто по обоюдному согласию сторон. Юшкевич покинул клуб по семейным обстоятельствам.

«Начальник скаутской службы клуба Алексей Трощинский временно будет совмещать свои обязанности с работой в тренерском штабе ЦСКА, отвечая за организацию обороны команды.

Клуб благодарит Дмитрия Юшкевича за работу и желает успехов в дальнейшей карьере», – написала пресс-служба армейцев на сайте команды.

Напомним, что Юшкевич пришел в клуб в 2017 году одновременно с Игорем Никитиным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА
СообщениеДобавлено: 2021, Август, 30, 10:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29125
Откуда: Наш хоккей
Уже есть тема про ЦСКА


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА
СообщениеДобавлено: 2022, Июль, 01, 18:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29125
Откуда: Наш хоккей
Полиция ищет вратаря сборной России Ивана Федотова

Правоохранители караулят сразу у нескольких адресов: у спорткомплекса «Арена-Купчино» и у пары петербургских квартир.

Просьба в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти пришла из военной прокуратуры, у ведомства есть «достаточные основания считать Федотова уклонистом от армии». А это статья 328 УК РФ — «Уклонение от прохождения военной или альтернативной гражданской службы» (до двух лет). Так как вратарь является членом ХК ЦСКА, формально он — военнослужащий.

Как нам стало известно, недавно Иван заявил тренерскому составу и руководству клуба, что более не готов играть за ЦСКА и собирается покинуть Россию.

UPD

Вратарь сборной России по хоккею Иван Федотов задержан в Санкт-Петербурге

А то совсем офигел, в ЦСКА играть не хочет :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА
СообщениеДобавлено: 2022, Июль, 01, 20:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29125
Откуда: Наш хоккей
Смотрю задержали в лучших традициях. Втихаря, в ноунейм машинах, без каких-либо комментариев. А кто ты дело десятое, была бы команда сверху

Но если что сам виноват. Уехал бы куда отдыхать и оттуда свалил бы втихаря.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ всерьез и надолго?
СообщениеДобавлено: 2022, Июль, 02, 8:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26629
Откуда: Sochi
Артём
А почему тема "ЦСКА" закрытая? Читать я могу про вратаря Ивана Федотова там, а оставлять комментарии не могу.
Ну а вообще в этой скандальной истории с арестом Федотова меня удивляет то что никто из российских журналистов не взял до сих пор интервью у Есмантовича(ЦСКА),Третьяка(ФХР), Морозова(КХЛ). И сами они тоже никак не отреагировали на арест Федотова.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА
СообщениеДобавлено: 2022, Июль, 02, 11:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29125
Откуда: Наш хоккей
Bigod
Видно глюк был. Открыл тему и перенес сообщение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА
СообщениеДобавлено: 2022, Июль, 02, 11:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26629
Откуда: Sochi
Артем писал(а):
Bigod
Видно глюк был. Открыл тему и перенес сообщение.

Понятно. Спасибо.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА
СообщениеДобавлено: 2022, Июль, 02, 14:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26629
Откуда: Sochi
Может политика вмешалась? Чего то скандал этот очень громкий и явно срежиссированный получился. Никто даже не попытался его замять. Такое бывает когда внимание общественности переключают от одного события на другое. Например после месяца тайных переговоров в Стамбуле Слуцкого, Мединского и Абрамовича, слили остров Змеиный Киеву и 43 боевика нацистского формирования Азов. Учитывая что в конце марта был Стамбул-1 со сливом. В конце июня случился Стамбул-2 со сливом, то внимание общественности надо было переключить на что то ещё. Переключили на уклониста Федотова

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА
СообщениеДобавлено: 2022, Июль, 02, 17:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 22, 13:40
Сообщения: 1523
Откуда: Казахстан
Прочитал по Федотова сегодня..
Объясните, что там, я не совсем в курсе..
Он играл за цска, и вроде должен был уехать в филадельфию?
И это его так тормознули что ли? Был конфликт в цска?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА
СообщениеДобавлено: 2022, Июль, 03, 0:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26629
Откуда: Sochi
gerasim писал(а):
Прочитал по Федотова сегодня..
Объясните, что там, я не совсем в курсе..
Он играл за цска, и вроде должен был уехать в филадельфию?
И это его так тормознули что ли? Был конфликт в цска?

10 человек устроили засаду около дворца спорта в Санкт-Петербурге где тренировался Федотов. После тренировки его арестовали и увезли в военкомат. Там ему стало плохо и его на скорой помощи отвезли в госпиталь. Федотов подзревается в уклонении от службы в армии. Ему грозит срок до двух лет лишения свободы. Это всё что пока известно по этому делу.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА
СообщениеДобавлено: 2022, Июль, 03, 11:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 28, 16:45
Сообщения: 3716
По слухам, отправлен в Североморск. Очевидно, уже в в/ч. Ситуация дикая и не имеющая аналогов. Ведь он, уже хоккеист Филадельфии.. После "службы" на каком-нибудь линкоре, будет невыездным из-за секретности - лет 10. За что его хотят уничтожить, как спортсмена - не ясно. Кому из находящихся сейчас в России нхл-овцев, нет ещё 27 лет ? Сергачёв ? Романов ? Их всех можно забирать. Из них - никто не служил. А контракты... У Федотова тоже контракт.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА
СообщениеДобавлено: 2022, Июль, 03, 14:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26629
Откуда: Sochi
цэсковец писал(а):
По слухам, отправлен в Североморск. Очевидно, уже в в/ч. Ситуация дикая и не имеющая аналогов. Ведь он, уже хоккеист Филадельфии.. После "службы" на каком-нибудь линкоре, будет невыездным из-за секретности - лет 10. За что его хотят уничтожить, как спортсмена - не ясно. Кому из находящихся сейчас в России нхл-овцев, нет ещё 27 лет ? Сергачёв ? Романов ? Их всех можно забирать. Из них - никто не служил. А контракты... У Федотова тоже контракт.


Адвокат Алексей Пономарёв, представляющий интересы вратаря «Филадельфии Флайерз» Ивана Федотова, заявил, что у него нет информации о местонахождении своего клиента, поскольку связь с ним отсутствует.

«В настоящий момент связи с Иваном нет. Мы выясняем ситуацию. Известно ли, где он? К сожалению, нет. Мы выясняем», – приводит слова адвоката «РИА Новости Спорт».


Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news- ... =copypaste

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА
СообщениеДобавлено: 2022, Июль, 04, 1:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 28, 0:20
Сообщения: 6421
Откуда: Русь.
Мутноватая история конечно. Может были какие устные договоренности о продление контракта с ЦСКА, но подписал с НХЛ и получается чисто по понятиям что кинул ЦСКА на контракт, а руководство ЦСКА решило не прощать а наказать парня. Но выглядит хуево все это.
Еще и на Новую Землю отправляют пиздец, показательная порка в стиле Сечина.

_________________
Если я буду наступать, последуй за мной. Если я умру, отомсти за меня. Если я отступлю, убей меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА
СообщениеДобавлено: 2022, Июль, 04, 6:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26629
Откуда: Sochi
Shamaniwe писал(а):
Мутноватая история конечно. Может были какие устные договоренности о продление контракта с ЦСКА, но подписал с НХЛ и получается чисто по понятиям что кинул ЦСКА на контракт, а руководство ЦСКА решило не прощать а наказать парня. Но выглядит хуево все это.
Еще и на Новую Землю отправляют пиздец, показательная порка в стиле Сечина.

А ты где прочитал про Новую Землю? Это вообще жесть. Помню в юности я участвовал во всех городских спортивных и не очень спортивных спартакиадах: туристических, пожарных, военных. И вот однажды утром после рядовой медкомиссии в военкомате, а мне уже 18 исполнилось, мне сказали чтобы я там собрал какие то вещи и пришел для отправки на прыжки с парашютом в Кемерово на 10 дней. Ну у нас там это дело обычное. Да и неплохо если потом в армию в десант попадешь, а не в стройбат или на зону зэков охранять все таки. Только у меня было обязательство перед деканом института, где я учился. Если поздней осенью нас по линии военкомата отправляют куда либо, в тот же день сообщать ему. Он нас в армию отдавал только после сессии летом, в конце июня. Потому что прикинь возвращаются студенты после 2-3 лет армии, в декабре и им сразу на сессию выходить. Какая им сессия? В голове ничего не осталось.
Ну я значит как положено сообщил декану в тот же день. Прихожу в военкомат вечером как говорится с вещами. А там военком меня с призывниками встречает. Злющий и красный как рак. Запомнил на всю жизнь как он меня пугал там перед призывниками:

-Настучал декану?
-Ты у меня в морфлот теперь пойдешь служить(ой думаю, 3 года!!!)
-На старую атомную подводную лодку(ой, а это радиация!)
-В Арктику, к Умке!(это белый медвеженок такой из старого мультика)

Сцена была очень смешной. Ребята заржали. А
мне было страшно. Я представил вечность, где во льдах Арктики ждёт меня кровожадный полярный медведь Умка)))

Это мне всё вспомнилось всвязи с Новой Землёй для Ивана Федотова)))

Военком был злой, потому что ему поручили создать группу для отправки в батальон в Сирию. И он мне уже военный билет выписал оказывается. Потом дату призыва пришлось перечеркнуть, да и другие проблемы наверное у него были за тот косяк. Но вот в моем случае что важно, декан ВУЗа держал руку на пульсе. И в ситуации конфликта интересов у молодого человека как призывника и студента вопросы декан решал. А Третьяк президент ФХР не решает. У него не рядового студента, а целого вратаря сборной военком тиранит и собирается в тюрьму посадить. А Третьяк такой испугано молчит два дня пока скандал полыхает...а потом такой. "Без комментариев."
Третьяка за такое руководство ФХР сразу надо гнать с должности поганой метлой. Он ведь буквально в апреле мае всех уверял в своей профпригодности. Типа ну и что что мне 70 лет, зато опыта и сил у меня вагон.
По-хорошему бы сейчас провели митинг болельщики с требованиями "Есмантович-вон!", "Третьяк-вон!", "Морозов-вон!". Чего они молчат? Чего все попрятались? Боятся илитку самозванцев новиопов в Кремле, друг за дружку держаться там, балансы интересов блюдут политики хреновы, а народа не боятся. И за порученное им дело вообще не отвечают. Гавноэлита это и гавноначальники тогда. Поэтому у нас хоккей и отстаёт. Народ хоккей любит, а начальники любят своё кресло где много получают и ни за что не отвечают.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА
СообщениеДобавлено: 2022, Июль, 04, 7:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26629
Откуда: Sochi
цэсковец писал(а):
Кому из находящихся сейчас в России нхл-овцев, нет ещё 27 лет ? Сергачёв ? Романов ? Их всех можно забирать. Из них - никто не служил. А контракты... У Федотова тоже контракт.

Ещё Капризов. Там в Миннесоте Билл Герин уже вовсю тревожные интервью раздает. Вот где паника:)))?

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА
СообщениеДобавлено: 2022, Июль, 04, 10:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 22, 13:40
Сообщения: 1523
Откуда: Казахстан
Подождите, с чего началось то это?
У Федотова были уже проблемы с руководством?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА
СообщениеДобавлено: 2022, Июль, 04, 11:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2021, Июнь, 08, 17:39
Сообщения: 677
Свежак от СЭ
https://www.sport-express.ru/hockey/khl ... v-1945727/
PS
Ситуёвина неприятна тем, что наши крупные фигуры из хоккейного мира, как нынешние звёзды, так и легенды прошлых лет, делают вид, что ничего не происходит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА
СообщениеДобавлено: 2022, Июль, 04, 12:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29125
Откуда: Наш хоккей
Это отличный пиар хоккея в России. Есть шанс - сваливай! И побыстрее.

Один Губерниев как всегда. Что думает, то и говорит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА
СообщениеДобавлено: 2022, Июль, 04, 13:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 22, 13:40
Сообщения: 1523
Откуда: Казахстан
Уже была на чемпе статья , примерно неделю назад, что нхл побаивается что ови и остальные игроки могут и не вернуться после лета.
Чем то таким запахло


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА
СообщениеДобавлено: 2022, Июль, 04, 13:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26629
Откуда: Sochi
Hnefatafl писал(а):
Свежак от СЭ
https://www.sport-express.ru/hockey/khl ... v-1945727/
PS
Ситуёвина неприятна тем, что наши крупные фигуры из хоккейного мира, как нынешние звёзды, так и легенды прошлых лет, делают вид, что ничего не происходит.

Это самое плохое. Овечкин ещё ладно, лицо не ответственное. Человек со стороны. В отличии от российских хоккейных начальников. Это их прямая обязанность контролировать такие вещи, комментировать и знать все досконально.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА
СообщениеДобавлено: 2022, Июль, 04, 13:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26629
Откуда: Sochi
gerasim писал(а):
Уже была на чемпе статья , примерно неделю назад, что нхл побаивается что ови и остальные игроки могут и не вернуться после лета.
Чем то таким запахло

Это да. Такая опасность растет. Железный занавес в хоккее опускается. Причем опускают его чиновники с обеих сторон.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА
СообщениеДобавлено: 2022, Июль, 04, 13:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26629
Откуда: Sochi
Неожиданно хорошо высказался комментатор Губерниев по поводу коллег.
https://www.championat.com/hockey/news- ... l#comments

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА
СообщениеДобавлено: 2022, Июль, 04, 14:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 22, 13:40
Сообщения: 1523
Откуда: Казахстан
Губерниев молодец, да.

А насчёт того , что все остальные молчат- может быть что директива пошла с самого верху.

Все очканулись


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА
СообщениеДобавлено: 2022, Июль, 04, 16:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2021, Июнь, 08, 17:39
Сообщения: 677
gerasim писал(а):
Все очканулись
думаю, так и есть. Крайне печально.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis