RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Март, 28, 23:05



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1178 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПЕКИН-2022
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 14, 13:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3520
Тот же Каблуков будучи игроком 4 звена имел достаточно неплохую статистику. Даже набирал 16 очков за сезон. А потом он почему-то решил, что угрожать воротам не надо. И стал бить рекорды. Рекорды антирезультативности. За три сезона за 140 матчей забил, аж страшно сказать, три гола. И набрал аж 9 очков. И вот зачем это игрок в КХЛе?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕКИН-2022
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 14, 14:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2021, Июнь, 08, 17:39
Сообщения: 677
Я с тобой согласен. С другой стороны, зачем в НХЛ нужен, например, великолепный Расмус Ристолайнен, который за крайние 5 сезонов имеет показатель полезности без малого -100? Возможно, он был бы к месту в иных лигах, но поскольку НХЛ так же, как и КХЛ, раздута, ему находится место у американской супер-кормушки. Или что делает в Лиге некий первораундник Нолан Патрик, который по хорошему, по крайней мере на текущий момент, должен бы доказывать свою состоятельность играя где-нибудь в европах? И я не сомневаюсь, что он опять же тусит в НХЛ исключительно по причине избыточно-созданных там рабочих мест.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕКИН-2022
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 14, 15:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3520
Hnefatafl писал(а):
Я с тобой согласен. С другой стороны, зачем в НХЛ нужен, например, великолепный Расмус Ристолайнен, который за крайние 5 сезонов имеет показатель полезности без малого -100? Возможно, он был бы к месту в иных лигах, но поскольку НХЛ так же, как и КХЛ, раздута, ему находится место у американской супер-кормушки. Или что делает в Лиге некий первораундник Нолан Патрик, который по хорошему, по крайней мере на текущий момент, должен бы доказывать свою состоятельность играя где-нибудь в европах? И я не сомневаюсь, что он опять же тусит в НХЛ исключительно по причине избыточно-созданных там рабочих мест.

Расмус Ристолайнен и Патрик не просто первораудники, а игроки выбранные в первой 10-ке, им многое прощается. А потом, играть они умеют. Ристолайнену не повезло попасть в систему Баффало, та еще помойка. Там все превращаются в неумех-дураков. Патрик, да переоценен и очень сильно. По началу начал не так уж и плохо. А потом у него были проблемы со здоровьем, проблемы с головой. В любом правиле, есть исключения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕКИН-2022
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 14, 16:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2021, Июнь, 08, 17:39
Сообщения: 677
Ты знаешь, я думаю, при желании можно подобных деятелей насобирать совсем немало. Пока раздувание НХЛ не прекратится, в той же КХЛ так же будут играть пассажиры. Ну и как следствие, уровень евро-пассажиров всегда будет ниже уровня пассажиров НХЛ. Так что не стоит удивляться тем показателям игроков, о которых ты говоришь.
PS Ты здесь ветерана КХЛ склонял. Вспомнил я тоже об одном. Посмотри, чем в этом сезоне на площадке занимается Яндл. Его не то, что в коробку, его вообще к стадиону подпускать нельзя)) Ну разве только если где-нибудь в Европе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕКИН-2022
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 14, 17:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9713
В хоккее ценится тупо мастерство, по сравнению например с футболом, где можно жить каким-то одним качеством, нивелировав другие. Начнем с самого базового момента: ты можешь по жизни быть умницей-разумницей, все понимать, но кататься тебе не дано, и все, хоть ты тресни, на твоей карьере можно ставить крест. Играть в хоккей без катания это все равно что утолять жажду из пустой бутылки. В футболе умеют бегать все здоровые люди, кто-то быстрее, кто-то медленнее, но даже если ты совсем неповоротлив и неуклюж, то уж ноги всегда можно накачать и исполнять стандарты, к примеру. И у тебя будет всегда кусок хлеба. В хоккее неповоротливые на коньках не заиграют даже в ВХЛ. потому что ты даже позицию не успеешь занять, в отличии от футбола.

Поэтому, все пробившиеся в НХЛ люди - играть умеют. Посредственностей там - просто нет. Бывают люди более или менее дисциплинированные, где-то вратарь похуже, и все эти мелочи влияют на результат. Банальный пример Ковальчук, в системе Лос-Анджелеса потух, в Монреале воскрес, а в Вашингтоне загнулся окончательно. При этом он везде оставался тем самым Ковальчуком, только в Лос-Анджелесе он играл в третьем звене, в Монреале в первом, а Вашингтоне опять в третьем. Ему нужно быть в центре внимания, среди игроков, которые всегда подстрахуют его в обороне, тогда он играет.

Обратный пример Капризов, парень заводной и наглый, и везде и всегда таким был, в Кузне, в Салавате, в ЦСКА и Миннесоте, везде вокруг себя народ заводил и НХЛ не стало исключением. Кроме мастерства, важен характер. Но то, что в НХЛ - деревья - не смешите меня. Там "дерево" "засохнет" еще на стадии тренировочного лагеря.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕКИН-2022
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 14, 18:04 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 22956
Откуда: Oslo
Hnefatafl писал(а):
зачем в НХЛ нужен, например, великолепный Расмус Ристолайнен, который за крайние 5 сезонов имеет показатель полезности без малого -100?

Ты думаешь, он башляет тренеру, чтобы его в состав ставили? Понятно же, чтобы набрать огромный минус, надо иметь доверие тренера. Может тренер идиот? Надо ему табличку показать?

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕКИН-2022
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 14, 19:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3520
Суля по слухам, мы опять формируем команду по росто-весовым показателям. Вызовы следуют габаритным игрокам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕКИН-2022
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 14, 19:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3520
И Есмантович не простил Толчинского.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕКИН-2022
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 14, 20:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3520
Шевченко утверждает, что в сборной нет Анисимова, зато есть Андронов. :shock: ждём Телегина?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕКИН-2022
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 14, 20:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26631
Откуда: Sochi
Чижик писал(а):
Шевченко утверждает, что в сборной нет Анисимова, зато есть Андронов. :shock: ждём Телегина?


Чё там совсем с ума по сходили в тренерском штабе? :( На КПК-2021 сыграло 28 полевых игроков. Лучшие бомбардиры вот:

1. Гусев 3 игры, 0+4=4
2. Григоренко 3 игры, 2+1=3
3. Шипачёв 3 игры, 1+2=3
4. Анисимов 2 игры, 1+2=3
5. Коршков 2 игры, 1+1=2

А по очки/ игра

1. Анисимов 1,50
2. Гусев 1,33
3. Григоренко 1,00
4. Шипачёв 1,00
5. Коршков 1,00

Более того после КПК-2021 Анисимов офигенно за Локомотив потом играл.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕКИН-2022
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 15, 13:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3520
Поначалу переживал, за Олимпиаду, за состав команды. А сейчас как-то успокоился. Что будет, то и будет. От нас ничего не зависит. Знаю меня сейчас закидают какахами. Моё мнение, мы не заслуживаем победы, мы предали комбинационный, игровой, мыслящий хоккей. Это моё мнение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕКИН-2022
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 15, 15:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26631
Откуда: Sochi
Чё думать. Бегать надо:)

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕКИН-2022
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 15, 15:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26631
Откуда: Sochi
Стал известен расширенный состав сборной России по хоккею на Олимпийские игры — 2022

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news- ... =copypaste

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕКИН-2022
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 15, 16:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3520
Попытка где-то омолодить состав. Поэтому есть молодые ребята.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕКИН-2022
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 15, 16:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26631
Откуда: Sochi
По вратарям я допустим согласен. Защитники Шарипзянов и Чистяков очень много накосячил на КПК-2021. И их берут. Лучшего защитника СКА Ожиганова не берут! Алексей Марченко хорошо сыграл на КПК не берут.

По нападающим мне очень не понравился Кадейкин. Вот он блестяще играет в регулярке КХЛ но на Евротуре ему по прежнему не хватает физики он устают в конце третьего периода и стабильно хватает удаления. С канадцами в концовке на КПК схватил, канадцы реализовали. С чехами аж два удаления подряд в концовке с коротким интервалом. Первое чехи не реализовали. Второе реализовали.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕКИН-2022
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 15, 16:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26631
Откуда: Sochi
Почему не взяли Коршкова, и особенно Анисимова я понять вообще не могу. Отсутствие Анисимова в этой сборной для меня главный шок.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕКИН-2022
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 15, 19:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26631
Откуда: Sochi
И Мичкова не взяли:(

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕКИН-2022
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 16, 9:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26631
Откуда: Sochi
Перенёс ниже...

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Последний раз редактировалось Bigod 2022, Январь, 16, 12:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕКИН-2022
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 16, 12:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26631
Откуда: Sochi
Чижик писал(а):
Поначалу переживал, за Олимпиаду, за состав команды. А сейчас как-то успокоился. Что будет, то и будет. От нас ничего не зависит. Знаю меня сейчас закидают какахами. Моё мнение, мы не заслуживаем победы, мы предали комбинационный, игровой, мыслящий хоккей. Это моё мнение.
Да ФХР вообще мало готовилось к плану "Б". Изобразили буйную деятельность только. Глупые и просто разноплановые люди на верху. Не могут между собой сплотится-договорится. Тут трудно выстроить умный хоккей к Олимпиаде. Надеяться можно на чудо только.
Потом есть ещё ведь дефицит хороших российских журналистов. А они ведь воспитывают зрительский, читательский интерес и вкус. Поэтому нам и кажется, а где "игровой мыслящий хоккей"?

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕКИН-2022
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 16, 12:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26631
Откуда: Sochi
Чижик писал(а):
Попытка где-то омолодить состав. Поэтому есть молодые ребята.
А я сколько хотел молодых увидеть(исходя из результатов международных турниров 2021/22), столько и увидел. Даже хотелось чуть больше. Сейчас вон свой состав перепишу "25 из 36" с возрастом на 1 марта 2022 года.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕКИН-2022
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 16, 13:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26631
Откуда: Sochi
Из 36 кандидатов ФХР, я выбираю вот эти 25 на Олимпиаду:
https://www.championat.com/hockey/news- ... =copypaste


НАПАДЕНИЕ:

Гусев-29(«СКА»)-Шипачёв-34(«Динамо»)-Григоренко-27(«ЦСКА»)

Кузьменко-26(«СКА»)-Ткачёв-28(«Трактор»)-Бурдасов-30(«СКА»)

К.Марченко-21(«СКА»)-Карнаухов-24(«ЦСКА»)-Галиев-30(«Динамо»)

Грицюк-20(«Авангард»)-Воронков-21(«Ак Барс»)-Галимов-22(«Ак Барс»)

Андронов-33(«ЦСКА»)-Чибисов-29(«Металлург»)



ЗАЩИТА:

Нестеров-28(«ЦСКА»)-Елесин-25(«Локомотив»)

Яковлев-30(«Металлург»)-Войнов-32(«Динамо»)

Никишин-20(«Спартак»)-Миннулин-23(«Металлург»)

Телегин-21(«Трактор»)-Пыленков-21(«СКА»)



ВРАТАРИ:

Билялов-26(«Ак Барс»)

Федотов-25(«ЦСКА»)

Аскаров-19(«СКА»)

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Последний раз редактировалось Bigod 2022, Январь, 17, 4:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕКИН-2022
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 16, 13:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26631
Откуда: Sochi
Я вот как болела хотел молодых центров увидеть побольше на Олимпиаде: Морозов-21("Сочи"), Соркин-21("ЦСКА"), Бардаков-20("СКА")-Хуснутдинов-19("СКА"), Гуслистов-19("Северсталь"). Следил за ними специально как играют в клубах и на Евротурах-Еврочелленжах, считал всё скурпулезно за ними. Но увы, пока не потянут они по разным причинам.
Беру из молодых авансом только центрального нападающего Галимова-22(«Ак Барс»). Потому что он был лучшим нападающим у нас, имхо, на Кубке Карьяла-2021( играл там в составе Вовченко-Галимов-Мичков, Воронков-Галимов-Мичков). Потому что они, Галимов и Воронков, успешно сдвоенными центрами играют в Ак Барсе довольно часто. По очереди занимают позицию в центре в зависимости от соперника. На вбрасываниях Галимов явно лучше Воронкова. Правда на КПК-2021 и Галимов сыграл как то средненько:(
Я хотел обязательно брать Анисимова-33("Локомотив") и Каменева-25("ЦСКА"). Но поскольку их тренера наши не берут на Олимпиаду, взял вместо них Галимова и Андронова(для подстраховки) в свой состав. Вот так Галимов-22("Ак Барс") и попал у меня в окончательную заявку.
А то что Галимов реально попадёт на Олимпиаду, у меня уверенности нет никакой. Скорее даже не попадёт. Я бы его взял, а тренера ХЗ.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕКИН-2022
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 16, 16:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Декабрь, 18, 14:03
Сообщения: 6589
Bigod писал(а):
Я вот как болела хотел молодых центров увидеть побольше на Олимпиаде: Морозов-21("Сочи"), Соркин-21("ЦСКА"), Бардаков-20("СКА")-Хуснутдинов-19("СКА"), Гуслистов-19("Северсталь"). Следил за ними специально как играют в клубах и на Евротурах-Еврочелленжах, считал всё скурпулезно за ними. Но увы, пока не потянут они по разным причинам.
Глянул их статистику и призадумался. Белорус Илья Усов за 40 игр набрал 26 очков. А 21 ему исполнится только в августе. Неужели всё так печально с центральными нападающими?...

_________________
Газпром закрыт. Все ушли на фронт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕКИН-2022
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 16, 21:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26631
Откуда: Sochi
Феликс писал(а):
Bigod писал(а):
Я вот как болела хотел молодых центров увидеть побольше на Олимпиаде: Морозов-21("Сочи"), Соркин-21("ЦСКА"), Бардаков-20("СКА")-Хуснутдинов-19("СКА"), Гуслистов-19("Северсталь"). Следил за ними специально как играют в клубах и на Евротурах-Еврочелленжах, считал всё скурпулезно за ними. Но увы, пока не потянут они по разным причинам.
Глянул их статистику и призадумался. Белорус Илья Усов за 40 игр набрал 26 очков. А 21 ему исполнится только в августе. Неужели всё так печально с центральными нападающими?...
Да. Печально, мало талантливых юных центров у нас. Это факт. А если есть неплохие, то их частенько тренера начинают гнобить. Ивана Морозова-21 год тренера затравили в СКА с самого начала сезона(командировки в ВХЛ и т.д.). Максима Соркина-21 тренера затравили в ЦСКА, после Кубка Германии-2021, где Соркин стал лучшим игроком, и лучшим бомбардиром у команды Ларионова. Соркин к 19 ноября 2021 года выигрывал вбрасывания с сумасшедшим процентом 64,8%
https://www.russian-hockey.ru/forum/vie ... &start=350

Что надо было делать Фёдорову после этого? Везти его обязательно на КПК-2021. Что сделал Фёдоров, после Кубка Карьяла? Стал всё меньше выпускать Соркина на вбрасывания. На КПК не повёз, а после КПК так и вообще перестал выпускать Соркина на вбрасывания. Стал Сокращать ему игровое время и запустил в ротацию после Нового Года. Почему так обошлись в ЦСКА с хорошо проявившем себя в первой половине сезона Максимом Соркиным мне неведомо.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕКИН-2022
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 16, 22:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9713
Феликс писал(а):
Белорус Илья Усов за 40 игр набрал 26 очков. А 21 ему исполнится только в августе. Неужели всё так печально с центральными нападающими?...


Центр и не обязан иметь огромную статистику. Задача центра - это посредничество между обороной и атакой, если он к этому еще и результативен, то конечно збс, но в общем и целом центр даже выше среднего особо результативной статистикой не блещет.


Последний раз редактировалось Филипп 2022, Январь, 17, 14:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1178 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis