RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Март, 28, 21:06



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Праворукие vs леворукие
СообщениеДобавлено: 2018, Январь, 25, 11:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9713
что бы обыграть на противоходе, надо в первую очередь иметь отличное катание, Лемье превосходно катался, плюс у него были хорошие габариты. у Малкина другое преимущество - очень длинные руки, он этим очень даже пользуется. по стилю игры с Лемье как раз схож Овечкин, когда я также обнаружил, что Лемье тоже праворукий правша, то это был еще один плюс в некоторой схожести)) они даже по габаритам похожи.

Макдэвид в первую очередь взрывной по скорости, если убрать скорость, то вряд ли что останется. Макдэвид правша. Макдэвид мне в чем-то напоминает Буре, а у Буре сдохла карьера после того, как сдохла его скорость.

Дацюк-то как раз не очень быстрый был даже в лучшие годы, но руки всегда золотые.

и мне как раз интересно, кто бы прямо на серьезном уровне владел клюшкой, будучи праворуким правшой или леворуким левшой, интересно такие примеры посмотреть. всегда в таком случае как правило очень мощный бросок, в этом у них большое преимущество. но ведение, увы, более слабое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праворукие vs леворукие
СообщениеДобавлено: 2018, Январь, 25, 11:57 
ПЕРВАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2016, Октябрь, 22, 11:53
Сообщения: 280
Kirk писал(а):
по стилю игры с Лемье как раз схож Овечкин


Увольте. Многие шайбы Овечкина были заброшены в схожей манере, и то лишь в некоторой степени, но Лемье для меня - это прежде всего легендарный плэймэйкер. Так, как он видел поляну, видел только Гретцки. Да у Лемье никогда не было такого броска в касание как у Саши. На мой взгляд Лемье подавляющее большинство своих шайб забросил благодаря своему выдающемуся игровому интеллекту, как и Гретцки. Да и у Марио, кстати, руки тоже длинные, сравниваю его с Малкиным далеко не только я ведь. Чисто визуально, особенно в том моменте, когда Женя с неудобной неглядя забросил шайбу Каролине в 2009, они очень похожи. Овечкин в лучшие годы больше Линдроса напоминал, если честно.

Kirk писал(а):
Макдэвид в первую очередь взрывной по скорости, если убрать скорость, то вряд ли что останется. Макдэвид правша.


Вот уж что не правда, то не правда:

Видео

МкД отличается высочайшем контролем шайбы на нереальной скорости, ну и котелок у него варит чуть ли не хуже, чем у Кросби. Был бы просто бегунком, был бы не лучше условного Атанасиу.

Kirk писал(а):
и мне как раз интересно, кто бы прямо на серьезном уровне владел клюшкой, будучи праворуким правшой или леворуким левшой, интересно такие примеры посмотреть. всегда в таком случае как правило очень мощный бросок, в этом у них большое преимущество. но ведение, увы, более слабое.


Надо копать, долго и тщательно. Наверняка были какие-то такие персонажи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праворукие vs леворукие
СообщениеДобавлено: 2018, Январь, 25, 14:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9713
enj92 писал(а):
Kirk писал(а):
по стилю игры с Лемье как раз схож Овечкин


Увольте. Многие шайбы Овечкина были заброшены в схожей манере, и то лишь в некоторой степени, но Лемье для меня - это прежде всего легендарный плэймэйкер. Так, как он видел поляну, видел только Гретцки. Да у Лемье никогда не было такого броска в касание как у Саши. На мой взгляд Лемье подавляющее большинство своих шайб забросил благодаря своему выдающемуся игровому интеллекту, как и Гретцки. Да и у Марио, кстати, руки тоже длинные, сравниваю его с Малкиным далеко не только я ведь. Чисто визуально, особенно в том моменте, когда Женя с неудобной неглядя забросил шайбу Каролине в 2009, они очень похожи. Овечкин в лучшие годы больше Линдроса напоминал, если честно.


повторю свой вопрос - ты вообще клюшку в руках держал? :wink:

enj92 писал(а):
Kirk писал(а):
Макдэвид в первую очередь взрывной по скорости, если убрать скорость, то вряд ли что останется. Макдэвид правша.


Вот уж что не правда, то не правда:

Видео

МкД отличается высочайшем контролем шайбы на нереальной скорости, ну и котелок у него варит чуть ли не хуже, чем у Кросби. Был бы просто бегунком, был бы не лучше условного Атанасиу.



опять же здесь в первую очередь катание, владение клюшкой эталон я показывал. у Макдэвида (да и в целом у канадцев) катание отменное. просто скорость высокая, на такой скорости финты смотрятся гораздо эффектнее, но к такой технике, как у Дацюка того же, это отношение имеет слабое. у Кросби кстати владение клюшкой отличное. у Харламова, первого звена сборной 1980-х СССР было тоже высокое владение клюшкой.

enj92 писал(а):
Kirk писал(а):
и мне как раз интересно, кто бы прямо на серьезном уровне владел клюшкой, будучи праворуким правшой или леворуким левшой, интересно такие примеры посмотреть. всегда в таком случае как правило очень мощный бросок, в этом у них большое преимущество. но ведение, увы, более слабое.


Надо копать, долго и тщательно. Наверняка были какие-то такие персонажи.


ну я пока не нашел. как правило, если на сильную руку вверху играет, то лучше финты, если на нижнюю, лучше бросок. пока исключений из правил не видел. покруче Лемье и Овечкина в этом отношении наверное был Семин в лучшие годы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праворукие vs леворукие
СообщениеДобавлено: 2018, Январь, 25, 15:38 
ПЕРВАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2016, Октябрь, 22, 11:53
Сообщения: 280
Kirk писал(а):
повторю свой вопрос - ты вообще клюшку в руках держал? :wink:


тык!

Видимо Кинг тоже никогда не держал клюшку в руках:

Цитата:
Малкин - взрывной хоккеист, который действует в уникальном стиле, он играет так, как некогда играл Марио Лемье


И да, на ваш очередной неуместный вопрос я ответил в другой теме, или у вас все таки "проблемы с чтением"?

Kirk писал(а):
опять же здесь в первую очередь катание, владение клюшкой эталон я показывал. у Макдэвида (да и в целом у канадцев) катание отменное. просто скорость высокая, на такой скорости финты смотрятся гораздо эффектнее, но к такой технике, как у Дацюка того же, это отношение имеет слабое. у Кросби кстати владение клюшкой отличное. у Харламова, первого звена сборной 1980-х СССР было тоже высокое владение клюшкой.


На высокой скорости финты смотрятся не только эффектнее, их и исполнять гораздо сложнее, именно этот факт делает МкД уникальным и отсюда сравнения с Буре. Дацюк, Харламов, Ковалев - это все хорошо, но Кросби тут ни к месту. Парень лучший в лиге по протекции шайбы из-за своего низкого центра тяжести и очень сильных ног и рук, но каких-то сумасшедших вещей в плане работы с клюшкой я не замечал. Тот же Таварес круче в этом плане.

И возвращаясь к вопросу об МкД, вот еще видео:

Видео

Если это не великолепное владение клюшкой, то я не знаю что тогда. Я кстати нигде и не говорил, что он в этом плане на уровне Дацюка, Павел в другом стиле играет, он так сказать притормаживает игру за счет своих магических умений и вся игра идет под его диктовку, Коннор же на скорости вытворяет такие вещи, которые другим и не снились. Если бы у него было просто хорошее катание, то в 20 лет он 100 очков не выбил и не выиграл бы кучу индивидуальных наград, не находите?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праворукие vs леворукие
СообщениеДобавлено: 2018, Январь, 25, 16:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9713
причем тут Кинг? Кинг мог что угодно сказать, похвалить и сказать первого выдающегося игрока, что пришло в голову и.т.д., но к реальности это не будет иметь отношения. тем более в тот момент Лемье стал владельцем клуба, Малкина выбрал на драфте Питтсбург, а Кинг тренировал тогда ту команду, в которой играл Малкин. так что слова Кинга очень даже расчетливы, но по факту у Малкина и Лемье очень мало общего.

ты лично в руках клюшку держал или нет? да или нет, прямо на вопрос ответь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праворукие vs леворукие
СообщениеДобавлено: 2018, Январь, 25, 16:13 
ПЕРВАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2016, Октябрь, 22, 11:53
Сообщения: 280
Kirk писал(а):
причем тут Кинг? Кинг мог что угодно сказать, похвалить и сказать первого выдающегося игрока, что пришло в голову и.т.д., но к реальности это не будет иметь отношения.


Ну вот, опять домыслы, мог/не мог. По факту он сравнивал их стили, а не уровень игры, о какой похвале речь? Я могу вам еще надыбать слов от специалистов, от скаутов например, которые 17-летнего Женю называли русским Лемье. Но вам же все как горох об стену.

Kirk писал(а):
ты лично в руках клюшку держал или нет? да или нет, прямо на вопрос ответь.


Ответил в другой теме, зачем мне еще раз отвечать? :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праворукие vs леворукие
СообщениеДобавлено: 2018, Январь, 25, 16:56 
ПЕРВАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2016, Октябрь, 22, 11:53
Сообщения: 280
russkiyhockey.wordpress.com писал(а):
Malkin is already one of the most productive all-around center-forwards in the NHL. His elite combination of skill and size has drawn comparisons to Mario Lemieux and Mats Sundin.

cbc.ca писал(а):
Malkin's combination of skill and size has earned him comparisons to Lemieux, one of the NHL's greatest players

Mark Recchi писал(а):
I hate to bring up this comparison, but I don't think we've seen anybody with his size who can skate like him and do as much as him. He's as close to Mario as we're going to see for a long time.

лень остальное сюда вставлять, но там много подобного.
но вы не унывайте там, возьмите клюшку в руки и почувствуйте себя хоккейным интеллектуалом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праворукие vs леворукие
СообщениеДобавлено: 2018, Январь, 25, 16:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9713
ну то есть ты понятия не имеешь, понятно.

найди пожалуйста общие черты Лемье и Малкина. с примерами на хайлайтах, и докажи, что Малкин и Лемье одного типа игроки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праворукие vs леворукие
СообщениеДобавлено: 2018, Январь, 25, 17:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
Kirk писал(а):
найди и докажи
)

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праворукие vs леворукие
СообщениеДобавлено: 2018, Январь, 25, 17:20 
ПЕРВАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2016, Октябрь, 22, 11:53
Сообщения: 280
Kirk писал(а):
найди пожалуйста общие черты Лемье и Малкина. с примерами на хайлайтах, и докажи, что Малкин и Лемье одного типа игроки.


Когда найдете мне АХЛовца, схожего по таланту с Лайне, хайлайты провальной обороны от Лайне, обоснуете как это 33-летний Ковальчук помешал бы Лайне играть в Виннипеге и т.д., тогда и поговорим :D

Видео 1
Видео 2
Видео 3
Видео 4
Видео 5
Видео 6
Видео 7

Лемье

Если вы не видите сходств, то вы больны не иначе. И клюшка в руках вам не поможет. :D

P.S. А что по поводу скаутских бюро скажете? они тоже не шарят?


Последний раз редактировалось enj92 2018, Январь, 25, 17:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праворукие vs леворукие
СообщениеДобавлено: 2018, Январь, 25, 17:22 
ПЕРВАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2016, Октябрь, 22, 11:53
Сообщения: 280
Кстати, вспомнил я что-то про Алеша Гемски. Был одним из лучших в плане владения клюшкой. Он случаем не правша?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праворукие vs леворукие
СообщениеДобавлено: 2018, Январь, 25, 17:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
enj92 писал(а):
Он случаем не правша?
Вряд ли, просто левая занята стаканом (с) Киркорыч

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Hx78XGKhuo8[/youtube]

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праворукие vs леворукие
СообщениеДобавлено: 2018, Январь, 25, 17:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9713
enj92 писал(а):
Kirk писал(а):
найди пожалуйста общие черты Лемье и Малкина. с примерами на хайлайтах, и докажи, что Малкин и Лемье одного типа игроки.


Когда найдете мне АХЛовца, схожего по таланту с Лайне, хайлайты провальной обороны от Лайне, обоснуете как это 33-летний Ковальчук помешал бы Лайне играть в Виннипеге и т.д., тогда и поговорим :D

Видео 1
Видео 2
Видео 3
Видео 4
Видео 5
Видео 6
Видео 7

Лемье

Если вы не видите сходств, то вы больны не иначе. И клюшка в руках вам не поможет. :D

P.S. А что по поводу скаутских бюро скажете? они тоже не шарят?



Нет вообще ничего общего, я понимаю, что тебе все едино, Малкин, Лемье, Кросби. объясни мне пожалуйста, как ты собрался отличать степень владения клюшкой Гемски, схожесть стилей Малкина и Лемье, если ты банально не знаешь, чем прикрытие корпусом шайбы отличается от ведения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праворукие vs леворукие
СообщениеДобавлено: 2018, Январь, 25, 17:45 
ПЕРВАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2016, Октябрь, 22, 11:53
Сообщения: 280
Да всем все едино, и скаутам, и Рекки, и Бродо, и Кингу.
Только кирку с клюшкой в руках все понятно в этом бренном мире. :D
Цитата:
если ты банально не знаешь, чем прикрытие корпусом шайбы отличается от ведения?

Это вы откуда взяли?)
Цитата:
найдете мне АХЛовца, схожего по таланту с Лайне, хайлайты провальной обороны от Лайне, обоснуете как это 33-летний Ковальчук помешал бы Лайне играть в Виннипеге и т.д.

На это отвечать будете? Или опять сольетесь?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праворукие vs леворукие
СообщениеДобавлено: 2018, Январь, 25, 17:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9713
единственное, что я солью - это воду в унитазе после прохождения определенных процедур, а тебе, мил человек, для начала матчасть выучить надо. ты банально не представляешь даже, что такое коньки, клюшка и шайба, а лезешь спорить.

В чем схожесть Малкина и Лемье, без Кинга и Бродера ответь. С примерами, с тактическими рисунками, которые обычно играет Малкин, и с которыми играет Лемье. Опиши схемы, которые предпочитают оба.


Последний раз редактировалось Филипп 2018, Январь, 25, 19:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праворукие vs леворукие
СообщениеДобавлено: 2018, Январь, 25, 17:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
Kirk писал(а):
ты банально не представляешь даже, что такое коньки, клюшка и шайба
:shock:

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праворукие vs леворукие
СообщениеДобавлено: 2018, Январь, 26, 8:02 
ПЕРВАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2016, Октябрь, 22, 11:53
Сообщения: 280
Kirk писал(а):
единственное, что я солью - это воду в унитазе после прохождения определенных процедур

Цитата:
вы больны не иначе

Kirk писал(а):
ты банально не представляешь даже, что такое коньки, клюшка и шайба, а лезешь спорить.

Люблю узнавать что-то новое о себе от юзеров из интернета)
Kirk писал(а):
В чем схожесть Малкина и Лемье, без Кинга и Бродера ответь. С примерами, с тактическими рисунками, которые обычно играет Малкин, и с которыми играет Лемье. Опиши схемы, которые предпочитают оба.

Эээ неее, товарищ, вы играете нечестно. Во-первых, почему это мы должны игнорировать их слова? Они тоже по-вашему клюшку никогда в руках не держали? :D
Во-вторых, слишком трудоемко, столько усилий ради вас я не готов потратить. Тем более тактический рисунок игрока
- это вообще что-то новенькое. Вот
Цитата:
когда найдете мне АХЛовца, схожего по таланту с Лайне, хайлайты провальной обороны от Лайне, обоснуете как это 33-летний Ковальчук помешал бы Лайне играть в Виннипеге и т.д.

тогда я так уж и быть все вам обрисую как следует. Только учтите, потом попрошу и от вас подобного аналитического сравнения Лемье и Овечкина, так что готовьтесь :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праворукие vs леворукие
СообщениеДобавлено: 2018, Январь, 26, 9:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9713
примеры в студию, с расписыванием излюбленных тактических схем Лемье и Малкина. его работа с остальными партнерами по звену, фирменные финты и так далее. иначе болтовня. Кинг и Бродер сказали общие слова, а мне нужно например вот Лемье и Малкин, как они работают в большинстве, куда встают, их взаимодействие в этот момент с партнерами и.т.д. начни например с большинства. как работает в большинстве Малкин и как работал в большинстве Лемье?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праворукие vs леворукие
СообщениеДобавлено: 2018, Январь, 26, 9:11 
ПЕРВАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2016, Октябрь, 22, 11:53
Сообщения: 280
С чего ради я должен приводить какие-то примеры? :D
Я и так на вас предостаточно времени потратил. Вы же на мои вопросы не отвечаете, почему я должен?)
Болтовня так болтовня, чем бы дитя не тешилось, как говорится.)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праворукие vs леворукие
СообщениеДобавлено: 2018, Январь, 26, 9:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9713
ты сказал, что Малкин и Лемье похожи. обоснуй. для человека, который шарит, это два пальца об асфальт. дитя это в первую очередь тот, кто даже на коньках не стоял, а лезет в споры, такой человек застрял в умственном развитии лет в 15.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праворукие vs леворукие
СообщениеДобавлено: 2018, Январь, 26, 9:26 
ПЕРВАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2016, Октябрь, 22, 11:53
Сообщения: 280
Kirk писал(а):
ты сказал, что Малкин и Лемье похожи. обоснуй.

Вы тоже много чего сказали. Обосновывать не собираетесь же) Хотя
Kirk писал(а):
для человека, который шарит, это два пальца об асфальт

Цитата:
дитя это в первую очередь тот, кто даже на коньках не стоял

:shock:
Цитата:
такой человек застрял в умственном развитии лет в 15.

Слишком долго ждать не пришлось, пошли оскорбления, хоть и не прямые)
Так что тут тоже пора заканчивать. Мир вам! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праворукие vs леворукие
СообщениеДобавлено: 2018, Январь, 26, 9:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9713
это не оскорбление, это констатация факта.

и кроме того, про Ковальчука это болтология действительно из серии "а что было бы если", там вообще могло быть что в очередном матче Ковальчуку бы разбили бы ноги, как Стэмкосу или хуже (тьфу-тьфу, дай бог здоровья конечно), а Лайне бы, отмечая переход в первой звено, напился бы и попал бы в автокатастрофу. это действительно трепотня ни о чем и фантазировать можно что угодно.

здесь идет уже конкретика: обсуждение манеры игры, катания, тактика, преимущества, и.т.д. здесь уже на болтологии не выедешь. здесь нужны факты, умение правильно их интерпретировать и знание самой игры. поэтому извини, если ты здесь ничего не знаешь, ты автоматом проиграл, даже не начав. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праворукие vs леворукие
СообщениеДобавлено: 2018, Февраль, 07, 13:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
enj92 писал(а):
Клавдій писал(а):
Воли, шо за майстер?
Текст:
Изображение

ого, наш?
Вряд ли, но Киркорыч напрягся, вдруг правша

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праворукие vs леворукие
СообщениеДобавлено: 2018, Февраль, 08, 19:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9713
Клава, очень сомневаюсь, что он правша, но если это будет так, то очень удивлюсь))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праворукие vs леворукие
СообщениеДобавлено: 2018, Май, 18, 14:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
Филипп и клюшка.
Изображение

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron




Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis