RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Март, 29, 0:55



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2272 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 91  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2017/18
СообщениеДобавлено: 2018, Январь, 10, 10:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3520
На счет состава у Быкова. Второе золото , они взяли прям супер составом, с Горовиковым , Сапрыкин, Курьяновым, Терещенко , Атюшевым. :D Охуенный состав.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2017/18
СообщениеДобавлено: 2018, Январь, 10, 10:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3520
Канадцы на ОИграх и кубках мира и даже на Чмира , никогда не брали игроков с 4-х звеньев клубов НХЛ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2017/18
СообщениеДобавлено: 2018, Январь, 10, 10:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3520
Остаюсь на своем мнении, в сборной должны играть разносторонние хоккеисты, а не ролевики. Сборная это не БДСМ. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2017/18
СообщениеДобавлено: 2018, Январь, 10, 10:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26631
Откуда: Sochi
Чижик писал(а):
Bigod писал(а):
w3rt писал(а):
Быкову тогда надо было брать Артюху, Свита и Фролова, а не Ззм и выпускать на зверюшек Бэбкока.

У Быкова между прочим 10 лет назад всегда было игроков в распоряжении которых можно было привлечь играть за сборную в 1,5 больше чем у Знарка. У Знарка около 20 человек, а у Быкова около 30 человек./quote]
Не согласен. У Знарка хороший выбор игроков. Только он этим не пользуется.
Ну вот я прикинул такую табличку, кто был в рспоряжении у Быкова

Изображение

и кто у Знарка.

Изображение

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Последний раз редактировалось Bigod 2018, Январь, 10, 21:24, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2017/18
СообщениеДобавлено: 2018, Январь, 10, 10:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3520
Bigod писал(а):
Чижик писал(а):
Посмотрел ЦСКА. Два бегающих дураеба веселили меня. Ни катания, ни паса, ни интеллекта, ничего. Только тупая беготня. Не пойму, почему их берут в сборную без конкуренции? В других командах таких полно.
Где? В каких командах КХЛ есть такие чеккеры как Телегин-Андронов? Знарок взял две бригады чеккеров на КПК-2017. Забыл? Конкуренцию выиграла московская бригада чеккеров Телегин-Андронов у питерской Кетов-Каблуков.

Эти два клоуна, мне вообще непонятно, что они делают в СКА. Особенно Каблуков.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2017/18
СообщениеДобавлено: 2018, Январь, 10, 10:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9713
Чижик писал(а):
На счет состава у Быкова. Второе золото , они взяли прям супер составом, с Горовиковым , Сапрыкин, Курьяновым, Терещенко , Атюшевым. :D Охуенный состав.


И в 2009 обыграли по тактике, причем до того простой, что наверное у канадцев бомбануло нещадно)) встречали в средней зоне и отбрасывали шайбу по борту, потом летел один человек на добивание, 4 оставались сзади. называется первый класс вторая четверть. и для этого не нужны были суперисполнители, там хоть состав из МХЛ поставь)) просто канадцы до того не могли поверить в такую детскую хитрость, что в себя пришли наверное только после свистка об окончании матча))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2017/18
СообщениеДобавлено: 2018, Январь, 10, 10:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26631
Откуда: Sochi
1. Быков-Знарок 26:16
2. Быков-Знарок 27:19
3. Быков-Знарок 28:19
4. Быков-Знарок 26:17
5. Быков-Знарок 24:18

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Последний раз редактировалось Bigod 2018, Январь, 10, 21:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2017/18
СообщениеДобавлено: 2018, Январь, 10, 10:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3520
Спор ни о чем. У нас разные понятия звезд. А потом, зачем Знарку звезды, когда есть Телегин, Андронов, Кетов, Каблуков?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2017/18
СообщениеДобавлено: 2018, Январь, 10, 10:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3520
Самсонов играл у Быкова? Что-то я этого не помню.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2017/18
СообщениеДобавлено: 2018, Январь, 10, 10:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26631
Откуда: Sochi
Чижик писал(а):
Bigod писал(а):
Чижик писал(а):
Посмотрел ЦСКА. Два бегающих дураеба веселили меня. Ни катания, ни паса, ни интеллекта, ничего. Только тупая беготня. Не пойму, почему их берут в сборную без конкуренции? В других командах таких полно.
Где? В каких командах КХЛ есть такие чеккеры как Телегин-Андронов? Знарок взял две бригады чеккеров на КПК-2017. Забыл? Конкуренцию выиграла московская бригада чеккеров Телегин-Андронов у питерской Кетов-Каблуков.

Эти два клоуна, мне вообще непонятно, что они делают в СКА. Особенно Каблуков.
Ну конечно клоуны. В плей-офф с ними играл ещё один клоун Дергачёв. Так они всех мастеров соперника так придавливали, что те и пикнуть не могли. Первое звено магнитов на голодном пайке оставили. Зарипов лучший снайпер плей-офф намного всех обошедший, у звена Каблукова остался с 0+0=0.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2017/18
СообщениеДобавлено: 2018, Январь, 10, 10:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26631
Откуда: Sochi
Чижик писал(а):
Самсонов играл у Быкова? Что-то я этого не помню.
Он играл в НХЛ. Он был в клиентской базе у Быкова значит. Я собрал всех просто способных показать очень высокий уровень игроков.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2017/18
СообщениеДобавлено: 2018, Январь, 10, 10:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9713
Чижик писал(а):
Остаюсь на своем мнении, в сборной должны играть разносторонние хоккеисты, а не ролевики. Сборная это не БДСМ. :D


а я считал и считаю, что ничего не изменилось. канадцы как играли в свой хоккей, так и играют и срать они хотели. просто у нас сейчас нет тренеров-теоретиков, которые могли бы придумать очередную хитрую стратегию.

кто не верит, пересмотрите те же 70-е годы)) как говорит цэсковец, про канадцев, что типа кто "тащит рояль", дотащив - бросают его, садятся и играют, оно так и в 70-е было на тех же суперсериях)) тот же Эспозито делал все на площадке и в большинстве и в меньшинстве, и пасовал, и хитовал, и бросал, и обыгрывал, только Третьяк был стеной, да хитроумные броски и великолепная техника Валерия Борисыча.


Последний раз редактировалось Филипп 2018, Январь, 10, 10:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2017/18
СообщениеДобавлено: 2018, Январь, 10, 10:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3520
Ковалев тоже у Быкова не играл. Что-то я не пойму.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2017/18
СообщениеДобавлено: 2018, Январь, 10, 10:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3520
Bigod писал(а):
Чижик писал(а):
Самсонов играл у Быкова? Что-то я этого не помню.
Он играл в НХЛ. Он был в клиентской базе у Быкова значит. Я собрал всех просто способных показать очень высокий уровень игроков.
Понял


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2017/18
СообщениеДобавлено: 2018, Январь, 10, 10:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26631
Откуда: Sochi
Чижик писал(а):
Спор ни о чем. У нас разные понятия звезд. А потом, зачем Знарку звезды, когда есть Телегин, Андронов, Кетов, Каблуков?
За тем чтобы звёзды которых он пригласил могли получать свободный лёд. Толку что ты пригласишь целых 15 звёзд из 20 имеющся у тебя в распоряжении...если им свободный лёд силовик не обеспечит? Проще и надёжней пригласить 10, и дать им сыграть по максимуму.
Вообще трудно собрать всех звёзд. И 75% звёзд собрать трудно. Но всегда реально собрать 50% звёзд, и в хорошем состоянии.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2017/18
СообщениеДобавлено: 2018, Январь, 10, 10:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3520
В сборную брать лишь ради игры в ПК. Это роскошь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2017/18
СообщениеДобавлено: 2018, Январь, 10, 10:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3520
Bigod писал(а):
Чижик писал(а):
Спор ни о чем. У нас разные понятия звезд. А потом, зачем Знарку звезды, когда есть Телегин, Андронов, Кетов, Каблуков?
За тем чтобы звёзды которых он пригласил могли получать свободный лёд. Толку что ты пригласишь целых 15 звёзд из 20 имеющся у тебя в распоряжении...если им свободный лёд силовик не обеспечит? Проще и надёжней пригласить 10, и дать им сыграть по максимуму.
Вообще трудно собрать всех звёзд. И 75% звёзд собрать трудно. Но всегда реально собрать 50% звёзд, и в хорошем состоянии.

Опять, у нас разные понятия свободного льда. ))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2017/18
СообщениеДобавлено: 2018, Январь, 10, 10:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9713
Bigod писал(а):
Чижик писал(а):
Спор ни о чем. У нас разные понятия звезд. А потом, зачем Знарку звезды, когда есть Телегин, Андронов, Кетов, Каблуков?
За тем чтобы звёзды которых он пригласил могли получать свободный лёд. Толку что ты пригласишь целых 15 звёзд из 20 имеющся у тебя в распоряжении...если им свободный лёд силовик не обеспечит? Проще и надёжней пригласить 10, и дать им сыграть по максимуму.
Вообще трудно собрать всех звёзд. И 75% звёзд собрать трудно. Но всегда реально собрать 50% звёзд, и в хорошем состоянии.


Зависит от тактики, например я не перестану аплодировать Биллу за 2012 год, когда он сделал звено для Малкина в привычных ему условиях, среди которых он обычно тащит Питтсбург: дал второго центрфорварда (да еще впридачу и с противоположным Малкину хватом) и оборонительного края. короче, райские условия создал. В итоге там было избиение младенцев.

И точно также не перестану поражатся его тупости, когда на ОИ соединил чистых офферов и совершенно забил болт на оборону.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2017/18
СообщениеДобавлено: 2018, Январь, 10, 10:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3520
15 звезд объединить в единое целое, это искусство, согласен. Это "химия". Это надо уметь. Согласен в том, что Знарок это делать не умеет. Поэтому , не заморачиваясь он берет ролевиков-деревяшек.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2017/18
СообщениеДобавлено: 2018, Январь, 10, 10:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26631
Откуда: Sochi
Kirk писал(а):
Чижик писал(а):
Остаюсь на своем мнении, в сборной должны играть разносторонние хоккеисты, а не ролевики. Сборная это не БДСМ. :D


а я считал и считаю, что ничего не изменилось. канадцы как играли в свой хоккей, так и играют и срать они хотели. просто у нас сейчас нет тренеров-теоретиков, которые могли бы придумать очередную хитрую стратегию.

кто не верит, пересмотрите те же 70-е годы)) как говорит цэсковец, про канадцев, что типа кто "тащит рояль", дотащив - бросают его, садятся и играют, оно так и в 70-е было на тех же суперсериях)) тот же Эспозито делал все на площадке и в большинстве и в меньшинстве, и пасовал, и хитовал, и бросал, и обыгрывал, только Третьяк был стеной, да хитроумные броски и великолепная техника Валерия Борисыча.

А я так не думаю. В НХЛ в 80-е, а особенно в 70-е годы играло очень мало умных мастеровитых европейцев. Из-за этого темпы развития канадских хоккеистов были не столь высокими. Кстати темпы развития игроков нашей суперлиги с приходом большого количества иностранцев в КХЛ тоже увеличились. С кем поведёшся, от того и наберёшься.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2017/18
СообщениеДобавлено: 2018, Январь, 10, 11:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26631
Откуда: Sochi
Чижик писал(а):
В сборную брать лишь ради игры в ПК. Это роскошь.
Ну почему только ПК? Андронов с Телегиным ещё и мастера форчеккинга. Здорово в пустые ворота забивают тоже, когда соперник выпускает 6 игроков на поле в конце.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2017/18
СообщениеДобавлено: 2018, Январь, 10, 11:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9713
Bigod писал(а):
А я так не думаю. В НХЛ в 80-е, а особенно в 70-е годы играло очень мало умных мастеровитых европейцев. Из-за этого темпы развития канадских хоккеистов были не столь высокими. Кстати темпы развития игроков нашей суперлиги с приходом большого количества иностранцев в КХЛ тоже увеличились. С кем поведёшся, от того и наберёшься.


тут думать нечего, посмотри на суперсерии 70-х)) посмотри статистику матчей по тем же броскам например, вбрасываниям, контролю шайбы и.т.д. все как сегодня. просто были очень техничные крайки, которые могли сбегать в контратаку и непробиваемый, как стена, Третьяк. человек по 45-50 бросков за матч отражал, да причем трудных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2017/18
СообщениеДобавлено: 2018, Январь, 10, 11:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26631
Откуда: Sochi
Чижик писал(а):
15 звезд объединить в единое целое, это искусство, согласен. Это "химия". Это надо уметь. Согласен в том, что Знарок это делать не умеет. Поэтому , не заморачиваясь он берет ролевиков-деревяшек.
Я считаю что Знарок идеально провёл селекцию к КМ-2016. И пригласил туда всех по заслугам. По тем результатам которые они демонстрировали в сезоне 2015-2016. Я тогда замучился всем доказывать и таблицы показывать, что Телегин заслуженно попал на КМ-2016. Вот все как и ты весь сезон твердили: "Телегин деревяшка. Ему вообще на ЧМ даже делать нечего, не то что на КМ"...Но после КМ все критиканы как то поутихли сразу насчёт Телегина.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2017/18
СообщениеДобавлено: 2018, Январь, 10, 11:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26631
Откуда: Sochi
Kirk писал(а):
Bigod писал(а):
А я так не думаю. В НХЛ в 80-е, а особенно в 70-е годы играло очень мало умных мастеровитых европейцев. Из-за этого темпы развития канадских хоккеистов были не столь высокими. Кстати темпы развития игроков нашей суперлиги с приходом большого количества иностранцев в КХЛ тоже увеличились. С кем поведёшся, от того и наберёшься.


тут думать нечего, посмотри на суперсерии 70-х)) посмотри статистику матчей по тем же броскам например, вбрасываниям, контролю шайбы и.т.д. все как сегодня. просто были очень техничные крайки, которые могли сбегать в контратаку и непробиваемый, как стена, Третьяк. человек по 45-50 бросков за матч отражал, да причем трудных.
Статистику суперсерий не так то просто поднять. Я могу судить лишь по сборной Канады на ЧМ. Сейчас Канадцы лучшие на ЧМ. А в 1980-е годы, канадцы на ЧМ уступали СССР, ЧССР и Шведам.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2017/18
СообщениеДобавлено: 2018, Январь, 10, 11:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3520
Многие говорят , что у нас в 1987г. очень сильная сборная была. Чуть-чуть не хватило взять кубок канады. Но на мой взгляд очень сильная сборная была в 1990 г. Смесь опыта и таланта молодых звезд. Мы кануков раздели 7-0, если мне не изменяет память. А у них приличная банда была. Айзерман, Флери, Беллоуз, Гилмор, Коффи, Эл Макиннис и всякие Токкеты, Крейвены. Кануки шайбу не видели и не щупали, раздели как детей. Наши у бортов стояли раза три за всю игру. Вот идеальная игра была.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2272 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 91  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron




Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis