RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Март, 29, 2:15



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 855 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 35  След.

-
Опрос закончился 2017, Май, 20, 23:36
Канада села на очко 69%  69%  [ 9 ]
Снова не повезло 15%  15%  [ 2 ]
ЭОС 15%  15%  [ 2 ]
Всего голосов : 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2017. Матч №9. Полуфинал. Канада - Россия
СообщениеДобавлено: 2017, Май, 21, 1:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
ПОБЕДА !!!!!! ПОБЕДА !!!!!! ПОБЕДА !!!!!! ПОБЕДА !!!!!! ПОБЕДА !!!!!!
СУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУКААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!
ВСЕХ УБЬЮ ОДИН ОСТАНУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОБЕДА !!!!!! ПОБЕДА !!!!!! ПОБЕДА !!!!!! ПОБЕДА !!!!!! ПОБЕДА !!!!!!
ВАМ В ЕБЛО ЭТО СКАЗАТЬ??????????? СТАДО ЁБАННОЕ?????????????????
СУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУКААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2017. Матч №9. Полуфинал. Канада - Россия
СообщениеДобавлено: 2017, Май, 21, 2:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 25, 8:40
Сообщения: 867
Откуда: Paderborn, Germany
интересно чтоб Кузя на это ответил..

или это его мысли промелькнувшие за секунду до вхерачивания во вратаря?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2017. Матч №9. Полуфинал. Канада - Россия
СообщениеДобавлено: 2017, Май, 21, 2:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dob2cRQLQIk[/youtube]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2017. Матч №9. Полуфинал. Канада - Россия
СообщениеДобавлено: 2017, Май, 21, 2:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
Sentinel писал(а):
Такая защита влетит даже Баффало
Рочестеру

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2017. Матч №9. Полуфинал. Канада - Россия
СообщениеДобавлено: 2017, Май, 21, 2:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 28, 0:20
Сообщения: 6421
Откуда: Русь.
Номер 45 писал(а):
ПОБЕДА !!!!!! ПОБЕДА !!!!!! ПОБЕДА !!!!!! ПОБЕДА !!!!!! ПОБЕДА !!!!!!
СУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУКААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!
ВСЕХ УБЬЮ ОДИН ОСТАНУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОБЕДА !!!!!! ПОБЕДА !!!!!! ПОБЕДА !!!!!! ПОБЕДА !!!!!! ПОБЕДА !!!!!!
ВАМ В ЕБЛО ЭТО СКАЗАТЬ??????????? СТАДО ЁБАННОЕ?????????????????
СУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУКААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!
(с)

иди ты нахуй !!!!!!! ты сука как чмо последнее рвался темы создавать - и в итоге обосрася, а обасрался уже с пиндоснёй ранее - но всё равно ДАЛЬШЕ пытался выёбываться - да мне похуй на темы - знаешь как мне сейчас хуёва на душе ????????? я сегодня чуть бар не разьебал в щепки.... Блядь как же мне стыдно перед моими друзьями........ вы не достойны все моей искренности - ПИДОРАСЫ никчёмные !
Я чувствовал что можем выебать коников - но вы тут суки решили свои правила устроить - и *у* через традиции наши забить АРТЁМ ТЫ СУКА УПАЛ В МОИХ ГЛАЗАХ = ТЕПЕРЬ РЕАЛЬНО ИДИ НАХУЙ !!!! МОДЕРАТОР ХУЕВ ! Были традиции - а ты их всех похоранил 0 чехов он блядь выебал - ДОВОЛЕН СУКА ТЕПЕРЬ ??????????????????
БЛЯДЬ ТВАРИ - УБИВАЛ БЫ ВАС ГАНДОНОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Если я буду наступать, последуй за мной. Если я умру, отомсти за меня. Если я отступлю, убей меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2017. Матч №9. Полуфинал. Канада - Россия
СообщениеДобавлено: 2017, Май, 21, 2:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 28, 0:20
Сообщения: 6421
Откуда: Русь.
Номер 45 ну чё сука на создавался тем ???? креативщий хуев !!!!!!! блядь гандон - я же тебя прасил по человечески - не лезь в перёд батьки - сука ты такая !!! ВЕЛИ БЛЯДЬ 2:0 !!!!!!!!!!!!! ГАНДОНИЩЕ - ИЗ-ЗА ТЕБЯ ВЬЕБАЛИ !!!!!!!!!!! ХУЛИ ТЫ БЛЯДЬ НЕ СОЗДАЛ ТЕМУ ЗА 3 МЕСТО ????????????????????????????????????????????? ТЫ ЖЕ БЛЯДЬ ЧЕМПИОН ПО ТЕМАМ !!!!!!!!!!!! СУЧАРА - ДАВАЙ ОТРАБАТЫВАЙ ДО КОНЦА !!!!!!!!!!

_________________
Если я буду наступать, последуй за мной. Если я умру, отомсти за меня. Если я отступлю, убей меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2017. Матч №9. Полуфинал. Канада - Россия
СообщениеДобавлено: 2017, Май, 21, 2:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 28, 0:20
Сообщения: 6421
Откуда: Русь.
1111111111111111111ПИДАРАСЫ - НЕНАВИЖУ

_________________
Если я буду наступать, последуй за мной. Если я умру, отомсти за меня. Если я отступлю, убей меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2017. Матч №9. Полуфинал. Канада - Россия
СообщениеДобавлено: 2017, Май, 21, 5:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26631
Откуда: Sochi
Не спится совсем. Ворочился-ворочился. Ну никак! Включил телевизор Матч Игра и посмотрел снова 2-ой и 3-ий период. Главная причина поражения в том что не хватило физики. А физики не хватило потому что удалялись. А вот удалялились потому что играли ГРЯЗНО! Пытались обмануть судей. Ноне вышло. Вчера быстро то этого всего не смог заметить по ходу встречи, и даже казалось судьи канадцев подтащили. А судьи то правильно всё делали. Они спасали игру от грязи, а хоккеистов от травм. Тушили пожар в зародыше. И так вон в итоге Гавриков получил травму.
А примеры грязи вот они:

1. Симмондс, самый грязный и безнравственный игрок у канадцев, ударил нашего по рукам . Судья поднял руку сигнализируая отложенный штраф. Начались обнимашки, а Плотников просто грязно и в наглую кого то из канадцев сбил ударом по роже. Судьи простили нам грязь Плотникова. Потому что Симмондс сам сыграл грязно. Он спровацировал всю эту грязь. А судьи боролись с в этой игре со с источником грязи.
2. Белов за что получил 2+10 во втором периоде? За грязь получил. Момент давно закончился он опасно бьёт канадца на пятаке.
3. Начало 3-его периода, Белов получает удаление за удар клюшкой сзади в поясницу. Опять грязь. И это наш капитан!
4. Кузнецов. Его ведь никто не трогал вообще. Он решил сбить Пикарда за воротами и сбил. Изобразил неловкое падение для этого. Но хреново изобразил! Это видно по тому как он ноги подогнул и упал. Не было там никакой выбоины на льду.
А сколько ещё было грязи со стороны наших хоккеистов? Судьи ещё очень много простили.

У Знарка надо чётко спросить почему так много грязи у ваших игроков? Не отстутствия дисциплины, ни жёсткости, а именно Грязи? Пусть отвечает теперь! Его собственное поведение уже невозможно терпеть. Это грязное поведение. Кто Знарка вынуждает ко всей этой скрытности и грязи? Пусть отвечает теперь.

Посмотрел на Купера во время матча. Вот пример достойного поведения тренера. Тренера представляющего свою страну. Даже когда во 2-ом периоде канадцы получили 2 подряд спорных удаления за нарушения численного состава. Представьте что бы стал делать наш Знарок в этой ситуации. Представили? Знарок бы начал скакать по скамейке как мартышка и показывать судье пальцем как он порежет ему горло.

А жёны хоккеистов в ложе. Все эти красивые, актрисы, модели, ...сплошное позёрство и деланные жестикуляции. Наше общество полностью лживо и аморально. В такой именно атмосфере и возникают всегда соблазн играть грязно. А что, пипл хавает...Пипл то наш хавает. Да. А судьи нет. И вот потом вдруг немного физики не хватает до конца матча.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2017. Матч №9. Полуфинал. Канада - Россия
СообщениеДобавлено: 2017, Май, 21, 5:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26631
Откуда: Sochi
Алексей З писал(а):
Пересвет
Ты мне ответь тогда, зачем кузнечик вратаря завалил? Какой был смысл? А вот умысел был...этот с*ка продался.. он в игре с амерами в 3м периоде сделал то же самое. Удалился 2 раза подряд в 3м периоде...
Вы что бл.ь, все тупые и не видите что это были умышленные действия??? Пздц просто..
За действиями Кузнецова в концовке игр с США и Канадой теперь надо конечно смотреть и пересматривать. Действительно очень подозрительное поведение. А как Кузнецов после паса Кучерова из-за ворот в пузо Пикарду бросил с 3 метров при счёте 2:1. Как специально забивать не хотел :evil:
Действительно как купленный себя повёл! :evil:
А вот глядишь с финнами прекрасно и дисциплинированно сегодня сыграет Кузнецов. За что заплатят большому мастеру, то он и продемонстрирует. А мастер он большой.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2017. Матч №9. Полуфинал. Канада - Россия
СообщениеДобавлено: 2017, Май, 21, 5:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26631
Откуда: Sochi
Алексей З писал(а):
Пересвет
Да науй он на вратаря поехал когда тот уже без шайбы был? Он думает что все идиоты, а он умный? Не, меня не переубедить...посмотри повтор и увидешь что небыло смысла валить вратаря..
:o В ю-тьюбе если есть качественные повторы этого момента, скинь пожалуйста сюда. И я поделюсь если найду.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2017. Матч №9. Полуфинал. Канада - Россия
СообщениеДобавлено: 2017, Май, 21, 5:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26631
Откуда: Sochi
Timur2010 писал(а):
Bigod писал(а):
Где сегодня был Кучеров? Его кто нибудь видел? Это суперзвезда разве?

Я его видел. Если ты смотришь НХЛ, то должен знать, что он не такой яркий игрок, но очень полезный. Там "покошмарить" защей, отобрать шайбу, дать отличный пас в развитие атаки, даже на пятаке побороться, да даже в оборону бежал. В голе поучаствовал, его тройка частенько моменты создавала и он - один из главных участников этих атак. Я вообще удивлён, что их не смогли наглухо закрыть, тренер ведь Купер - знает Куча как облупленного. Вообще, в этих троих (Кузя, Кучер, Панар) я уверен в будущем. Не просто так Кучер с Кузей были лучшими нашими напами на КМ. Имхо, конечно. Но это было понятно еще до турнира. Их вовсе необязательно ставить вместе. Можно в атакующих тройках с кем угодно ставить на топовых турнирах (КМ, ЗОИ-2022).
Мне было интересно посмотреть на то, как справятся другие наши игроки с канадским "навалом". Если по персоналиям (на матч за 3-е место пох, очевидно), имхо, то:

Телегин - молодец, подтвердил опять свою полезность. Но он и на прошлом ЧМ и КМ всё показал.

Дадонов - хорош как чеккер в матчах против топов, что тоже было видно ещё на КМ. Может в НХЛ в следующем сезоне докажет, что готов к большему.

Гусев - молодчик. Именно на него большего всего и хотелось посмотреть в матчах против СА, при отсутствии Каприза. Просто это именно он тогда сильнее всех "обосрался" в конце матча против Канады на МЧМ-2012. Был забенчен тогда на последние 7-8 минут. Сейчас всё норм, имхо. Особо не "обосрался" и не тупил, был одним из самых опасных. Можно пробовать в атакующих тройках на топовых турнирах. Например, Гусев - Малкин - Кучеров.

Шипачёв - "плюшевый" как обычно. У меня вызывает уважение его переход в НХЛ. Это одновременно хороший тест и возможность побороть "плюшевость" и научиться играть против канадцев.

Плотников - ну, там все и до турнира было понятно. "Ступил" под давлением, в чём многие и не сомневались ещё до матча. Мне вообще нравится этот человек. И его уезд в НХЛ также вызвал большое уважение, но он тот тест провалил. Он не воспользовался той возможностью, не смог перейти на новый уровень. Можно на Евротуры его катать, но зачем его брать на ЧМ и забивать им ту позицию, на которую можно было взять Каприза, например, с прицелом на будущее (на топовые турниры)? Сам Плот уже никаких шансов попасть на такие турниры не имеет. Думаю, даже Знарок его всерьёз не рассматривает.

Ткачёв - тоже было интересно посмотреть на него. Очевидно, что далеко не Дацюк. Плюс ещё 2 года в системе АК Барса. Если Терещенко получится, то уже отлично. Но можно было уже сейчас поехать в НХЛ, поиграть там, игрок "с мозгами", научился бы многому быстро, в том числе и не "тупить" под давлением рядом со своим пятачком как в сегодняшнем матче. Пока на топовые турниры далеко не наиграл.

Ничушкин - одеревенел, конечно, но сегодня своё дело делал хорошо. Можно в чеккеры в связку к Телегину. Может иногда проходы Орра будут удаваться.

Барабанов - самоотверженный парень, может играть по заданию. Понравился. Но пока максимум в чеккеры. Надеюсь, что не новый Плотников, а получше.

Наместников - я не заметил, чтобы так сильно "тупил" под давлением. В реализации надо прибавлять, конечно. Сегодня тоже не забил из верной позиции. На КМ играл нормально. Универсальный игрок, может закрыть любую позицию.

Андронов - хорошо, но слишком деревянный и немолодой уже. И не Телегин.

Вася играл нормально. По защам пусть Bigod расписывает. Могу точно сказать, что мне не понравился Белов и понравился Гавриков.

Спасибо :o Очень ценно твоё мнение. С большинством согласен. По защите потом распишу наверное. Просто скажу кратко что лучшие это Антипин и Орлов. Они были вне конкуренции в последних играх. Киселевич и Гавриков которые были вне конкуренции по играм в группе, в плей-офф уже были скромнее.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2017. Матч №9. Полуфинал. Канада - Россия
СообщениеДобавлено: 2017, Май, 21, 6:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26631
Откуда: Sochi
Kirk писал(а):
а вот эта часть вообще убила:
- Как вы считаете, в новом сезоне сборная России сможет стать чемпионом мира?
- Только если будет играть в атакующий хоккей. В тот хоккей, который придумали Чернышев и Тарасов. Потому что защита - не наша стихия.


Виктор Васильевич, вы как будто из 2002 года на сегодняшний день смотрите))
Виктор Васильевич получил сборную в своё полное распоряжение через год после этого интервью в котором раскритиковал Михайлова, и занял с ней не 2-ое место на Чемпионате Мира 2004, а ДЕСЯТОЕ.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2017. Матч №9. Полуфинал. Канада - Россия
СообщениеДобавлено: 2017, Май, 21, 6:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26631
Откуда: Sochi
Timur2010 писал(а):
Как там по контракту КХЛовскому? Есть такая возможность уезда? ТШ сборной уже показал своё отношение к наигрыванию молодых на ЧМ. Из КХЛ поехали те молодые, которые имеют отношение к сосиске :). Должно быть знаком для Каприза.
Уехать у Капризова возможности нет. Сам он хотел контракт доиграть в Уфе до 30 апреля 2018 года, но Вайсфельд его продал в ЦСКА-лидера межсезонья по закупкам: Шумаков, Шалунов, Окулов, Капризов и т.д. В наступаещем сехоне Роснефть удивила Газпром.
ТШ очень хорошо себя показал в минувшем сезоне по наигрыванию молодых. СКА вообще не причём. Хоккеисты СКА в Евротуре 2016-2017 провели на 1 матч больше чем хоккеисты ЦСКА. 44 против 43. А вот за Олимпийскую сборную хоккеисты ЦСКА в 2017 году сыграли на порядок больше матчей. У меня цифры 63 против 3 перед последней игрой на Алеросе. Но надо проверять. А вот Капризов не показал себя достаточно хорошо 27 и 29 апреля в играх за Олимпийскую сборную,из того что я виидел. И не попал на ЧМ поэтому спортивному принципу, имхо. А вот кстати Барабанов в этих же двух играх себя неожиданно показал. А может и не столь неожиданно. Дело в том что по ходу финальной серии, после проигрыша Магнитке 1:3 во второй игре, Знарок перевёл Барабанова в первую тройку нападения Ковальчук-Коскиранта-Барабанов. И это сработало. 3 последующих игры СКА выиграл очень убедительно у Магнитогорска и завоевал Кубок.

По сути было 4 молодых нападающих, исходя из игр Евротура-2017, кто был достоин сыграть на ЧМ: Ткачёв, Голышев, Ничушкин и Капризов.
По загадочным и непонятным для меня причинам на ЧМ не попал только Голышев. Ну ещё как то непонятно потерялся в апреле Шумаков...хотя он и не молодой. Я вот думаю что Голышева попросили освободить место под Мозякина.
То что Мозякина сделали ещё при этом и капитаном сборной, это глупость. Капитаном надо было делать Кучерова в этой команде, имхо. Кучеров приехал очень рано в сборную и по началу был очень всем довольным и открытым.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2017. Матч №9. Полуфинал. Канада - Россия
СообщениеДобавлено: 2017, Май, 21, 8:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9713
Bigod писал(а):
Виктор Васильевич получил сборную в своё полное распоряжение через год после этого интервью в котором раскритиковал Михайлова, и занял с ней не 2-ое место на Чемпионате Мира 2004, а ДЕСЯТОЕ.


Виктор Васильевич не мог управлять игроками, там срач был постоянный, Ковальчук потом вспоминал, как они орали друг на друга.

Тихонов-то говорил правильно, только управлять уже был не в состоянии. Причем реализовал по сути атакующий хоккей после Тихонова лишь Быков, результаты помним.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2017. Матч №9. Полуфинал. Канада - Россия
СообщениеДобавлено: 2017, Май, 21, 8:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 25, 12:48
Сообщения: 2112
Откуда: Iвано-ФранкiвськЪ/Рудня
Bigod писал(а):
А жёны хоккеистов в ложе. Все эти красивые, актрисы, модели, ...сплошное позёрство и деланные жестикуляции. Наше общество полностью лживо и аморально. В такой именно атмосфере и возникают всегда соблазн играть грязно. А что, пипл хавает...Пипл то наш хавает. Да. А судьи нет. И вот потом вдруг немного физики не хватает до конца матча.

"Россия проиграла в полуфинале чемпионата мира по хоккею Канаде -->наше общество полностью лживо и аморально"

Неисповедимы пути человеческой логики.

Осталось только " -->во всём виноват..."

Ну же, имя, сестра, имя! :-D

_________________
boba - ne žmogus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2017. Матч №9. Полуфинал. Канада - Россия
СообщениеДобавлено: 2017, Май, 21, 8:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9713
Ну про лживость и аморальность не знаю, но то, что многим чемпионат мира этот интересен не на все 100 процентов, факт просто медицинский.

А ехать не уверенным в себе на 100 процентов - это заранее просрать просто априори.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2017. Матч №9. Полуфинал. Канада - Россия
СообщениеДобавлено: 2017, Май, 21, 8:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 28, 21:16
Сообщения: 3934
Откуда: Москва, Российская Федерация
Офигеть. Мы 10 раз за 11 лет участвуем в ПО в матчах за медали и оказывается у нас лживость и аморальность общества, а также прочая херня.
Что было бы если бы мы как чехи 5 лет без медалей?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2017. Матч №9. Полуфинал. Канада - Россия
СообщениеДобавлено: 2017, Май, 21, 9:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9713
Пересвет писал(а):
Офигеть. Мы 10 раз за 11 лет участвуем в ПО в матчах за медали и оказывается у нас лживость и аморальность общества, а также прочая херня.
Что было бы если бы мы как чехи 5 лет без медалей?


это слабое утешение. завтра с такой логикой будем говорить, что спасибо что четвертьфинал выиграли, потом - спасибо, что вообще в плэйофф попали, а потом - что вообще в элитном дивизионе остались.

планка всегда должна быть высокой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2017. Матч №9. Полуфинал. Канада - Россия
СообщениеДобавлено: 2017, Май, 21, 9:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Bigod писал(а):
3. Начало 3-его периода, Белов получает удаление за удар клюшкой сзади в поясницу. Опять грязь. И это наш капитан!
такое часто допускается судьями, считается что часть борьбы, если удар не очень сильный, в область шорт
Bigod писал(а):
Представьте что бы стал делать наш Знарок в этой ситуации. Представили? Знарок бы начал скакать по скамейке как мартышка и показывать судье пальцем как он порежет ему горло.
:mrgreen: [smilie=3.gif]
Bigod писал(а):
А жёны хоккеистов в ложе. Все эти красивые, актрисы, модели, ...сплошное позёрство и деланные жестикуляции. Наше общество полностью лживо и аморально
Подобные скрепы общества еще Пушкин с Гоголем отражали в своих произведениях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2017. Матч №9. Полуфинал. Канада - Россия
СообщениеДобавлено: 2017, Май, 21, 9:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Kirk писал(а):
Причем реализовал по сути атакующий хоккей после Тихонова лишь Быков, результаты помним.
Тренер, который игроком был нападающим ставит атакующий хоккей, тренер-защитник - защитный хоккей, тренер-вратарь - вратарский хоккей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2017. Матч №9. Полуфинал. Канада - Россия
СообщениеДобавлено: 2017, Май, 21, 9:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26631
Откуда: Sochi
Владислав писал(а):


Ну же, имя, сестра, имя! :-D
Да какое имя? Имя им легион. 100 лет назад в 1917 пришла бесовская власть. правильно бабушки и дедушки говорят. В 19 веке Россия была на первом месте в мире по демографии. В 20 веке скатилась в жопу. По науке и культуре лидировала. Гениев миру Россиия дала с 1817 по 1917 год в десятки раз больше, чем за последующие 100 лет. Да и все осколки бывший России обеднели населением, духовно и интеллектуально За последние 100 лет, хотя уже и отделились от нас давно. А если ты хотел услышать от меня имя нашего главного хоккейного генменеджера Путина. Ну так сравни сам его успехи, и успехи советского хоккейного генменеджера Брежнева. Они рулили оба почти 18 лет. Ну вот и сравни периоды 1965-1982 и 2000-2017. Офигеешь.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2017. Матч №9. Полуфинал. Канада - Россия
СообщениеДобавлено: 2017, Май, 21, 9:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9713
Номер 45 писал(а):
Kirk писал(а):
Причем реализовал по сути атакующий хоккей после Тихонова лишь Быков, результаты помним.
Тренер, который игроком был нападающим ставит атакующий хоккей, тренер-защитник - защитный хоккей, тренер-вратарь - вратарский хоккей.


Сам Тихонов был защитником))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2017. Матч №9. Полуфинал. Канада - Россия
СообщениеДобавлено: 2017, Май, 21, 9:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 28, 16:45
Сообщения: 3717
Да просто всё.
"Общество аморально", "Кузнецов - диверсант", "Знарок - динамовец и поэтому...", "Быков - атакует канадцев", "Тарасов всё придумал" и пр. и т.д.
Я уже как-то высказывался, что хоккей - это простая игра. Нужно брать и пихать шайбу за красную черту между двумя палками. Если не получилось - опять брать её и пихать туда же. Всё.
И уже прямо тут - наш глобальный изъян по сравнению с канадцами. И с американцами тоже.
Как её "брать и пихать", если её, голубушку у тебя перманентно отбирают ? Какие ещё "топовые игроки" ? Без шайбы-то ? Чем они будут "топ играть" ?
При всей кажущейся хаотичности - хоккей довольно упорядрченная игра. В ней есть несколько основных, "реперных" точек. В которых наиболее часто совершается самое главное в игре событие: переход игрового снаряда от одной команды - другой.
Это - вбрасывания, борьба в углах и у бортов, отскоки от вратаря после бросков, блокировка выбросов обороняющегося противника из своей зоны. Во всех этих компонентах - мы проиграли. Всё. Дальше можно не разбирать. Это - уже приговор.
Вот так вот. Всё же первичны отбор и выигранная борьба, а уже только потом - всякие тру-ля-ля.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2017. Матч №9. Полуфинал. Канада - Россия
СообщениеДобавлено: 2017, Май, 21, 9:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26631
Откуда: Sochi
Владислав

И вообще...хрен с ним с общество и со страной. Какая бы ни была вокруг обстановке, а в своём коллективе, в своей семье всегда можно создать человеческую обстановку. Мне не нужныот Знарка ответы на глобальные философские вопросы. Пусть Знарок конкретно ответит почему его игроки так часто стараются плутовать и играть грязно? Это нам уже никаких дивидентов не приносит. А наоброт от этого мы и проигрываем. Нам не хватает физических сил из-за удалений.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2017. Матч №9. Полуфинал. Канада - Россия
СообщениеДобавлено: 2017, Май, 21, 9:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26631
Откуда: Sochi
цэсковец писал(а):
Да просто всё.

Это - вбрасывания, борьба в углах и у бортов, отскоки от вратаря после бросков, блокировка выбросов обороняющегося противника из своей зоны. Во всех этих компонентах - мы проиграли. Всё. Дальше можно не разбирать. Это - уже приговор.
Я согласен с тобой. Но я просто обратил внимание на один маленький аспект игры. На удаления. Вот так вдруг заметил что сборнаяу Знарка стала играть грязно.
Это вдруг стало нормой.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 855 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron




Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis