RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Март, 28, 23:49



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1129 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 23, 22:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 10, 20:19
Сообщения: 2461
Откуда: Человек мира
Я тоже не досмотрел трансляцию, два еврея и хохол граждане Финляндии на награждение российской сборной, анекдот

_________________
Мы чемпионы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 23, 22:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
еврей Палкин, хохол Пацюк и канадец Марков поперхнулись

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 23, 23:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 25, 12:48
Сообщения: 2112
Откуда: Iвано-ФранкiвськЪ/Рудня
По итогам ЧМ я не столько расстроился нашей бронзе, сколько проигрышу финнов в финале. Это просто несправедливо. А наша бронза - ну бронза и бронза, у нас щас вообще ничего интересного в хоккее не происходит - проиграли/выиграли, всё как-то одно и то же. А у финнов происходит. Bедь у них есть Лайне. Bот этот молодой человек меня лично очень порадовал. Надеюсь он порвёт всю эту НХЛ в следующем сезоне.

_________________
boba - ne žmogus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 23, 23:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Апрель, 22, 22:11
Сообщения: 1842
Sarer писал(а):
Я тоже не досмотрел трансляцию, два еврея и хохол граждане Финляндии на награждение российской сборной, анекдот

Да причем тут нация!? Путин, Мутко, Фурсенко и пр. тоже нерусские? Ротенберги и Тимченко не должны были получить эти медали не из-за национальности. Постеснялись бы хоть!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 23, 23:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
Timur2010 писал(а):
Ротенберги и Тимченко не должны были получить эти медали
?

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 23, 23:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
Timur2010 писал(а):
Путин, Мутко, Фурсенко и пр. тоже нерусские
?

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 23, 23:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 25, 12:48
Сообщения: 2112
Откуда: Iвано-ФранкiвськЪ/Рудня
Ну получили и получили они эти медали. На здоровье. Чё шумиху-то такую поднимать? А может они в победу вложились не меньше игроков - кормили их с ложечки, сказки на ночь читали, по барам ходили отлавливали, мало ли. Если не постеснялись выйти и на всю страну получить медали, наверное, есть какая-то причина, почему они так сделали.

_________________
boba - ne žmogus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 23, 23:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
Конечно есть - лучшие условия, организация в сборной за все время, что в молодежке(тоже медаль получили), что в юниорке, что во взрослой. За чей счет этот банкет, и вообще кто спонсор ФХР думаю объяснять не надо

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 24, 6:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Каким образом спонсор стал спонсором, думаю объяснять не надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 24, 8:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 10, 20:19
Сообщения: 2461
Откуда: Человек мира
Выходит они у кого-то отняли медали, как история с Хаббибулиным у которого отобрали золото ОИ 1992, а потом эти же чинуши на колкнях умоляли выступить в 2002 году. Фетисов ещё говорил все времена изменились, не хуя теперь и бронзу присваивают.

_________________
Мы чемпионы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 24, 11:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26631
Откуда: Sochi
Sarer писал(а):
Выходит они у кого-то отняли медали, как история с Хаббибулиным у которого отобрали золото ОИ 1992, а потом эти же чинуши на колкнях умоляли выступить в 2002 году. Фетисов ещё говорил все времена изменились, не хуя теперь и бронзу присваивают.

Кстати я тоже про это думал. А сколько вообще комплектов медалей изготовляют? 30-35? 25 достаётся хоккеистам. И 5-10 для для тренерского штаба и обслуживающего персонала. Только вот председатель правления ФХР А. Ротенберг, первый вице-президент ФХР Р. Ротенберг и председатель совета директоров КХЛ Г. Тимченко-это не обслуживающий персонал сборной. И даже не её генеральный менеджер(вроде бы на ОИ получали медали Грецки и Айзерман). Кстати у нас А. Ротенберг ликвидировал пост генерального менеджера сборной.
То есть какие то люди из руководства, которые залезли в хоккей, напридумывали себе новых должностей в штатном расписании ФХР и КХЛ, вышли на лёд и получили медали. Почему Третьяк который вручал медали, тогда сам не взял медаль, и не повесил себе на шею? Или не выскочил на лёд Мутко и Дмитрий Чернышенко? А почему Путину медаль не дали? Хотя нет, Путин после финала был. Ну так Путину надо было золотую медаль тогда вручить. У канадцев много свободных комплектов осталось наверняка...Ну там золотую медаль Гэрри Бэтману отвезут если, внучке его. Нет это косяк Третьяка, что он не вручил золотую медаль Путину.

Это всё приколы конечно. Но кто регламентирует хотя бы количество медалей? Кому положена медаль, а кому нет? Точильщик коньков в сборной ведь медали не получает. Где это всё прописано? Мне кажется позавчера давали никак не менее 35 комплектов медалей.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 24, 11:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
Sarer писал(а):
Выходит они у кого-то отняли медали
Да, у Любимова, Телегина и Шестеркина

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 24, 13:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 03, 18:25
Сообщения: 1953
Откуда: 空虚の
Владислав писал(а):
По итогам ЧМ я не столько расстроился нашей бронзе, сколько проигрышу финнов в финале. Это просто несправедливо. А наша бронза - ну бронза и бронза, у нас щас вообще ничего интересного в хоккее не происходит - проиграли/выиграли, всё как-то одно и то же. А у финнов происходит. Bедь у них есть Лайне. Bот этот молодой человек меня лично очень порадовал. Надеюсь он порвёт всю эту НХЛ в следующем сезоне.

А я наоборот порадовался что чухню на место поставили вместе с Лайне. :twisted:

_________________
ну все, идите отдыхайте (с)Дарья Миронова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 24, 13:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 28, 21:16
Сообщения: 3934
Откуда: Москва, Российская Федерация
Нужно понять какую должность занимали те же Тимченко и Ротенберги в сборной России...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 25, 6:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 25, 12:48
Сообщения: 2112
Откуда: Iвано-ФранкiвськЪ/Рудня
w3rt писал(а):
А я наоборот порадовался что чухню на место поставили вместе с Лайне. :twisted:

Да я просто всегда за финнов топлю, после наших, конечно. А тут тем более можно было подтопить, раз уж Лайне и все дела.

_________________
boba - ne žmogus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 25, 11:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
Владислав писал(а):
я просто за финнов топлю
?

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 25, 13:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 25, 12:48
Сообщения: 2112
Откуда: Iвано-ФранкiвськЪ/Рудня
Так уж повелось. Где-то на стыке тысячелетий сматривал я какой-то ЧМ, где в финале играли шведы и финны. Финны, вроде проиграли, а может и нет, не помню, помню только, что там был Койву, какой-то из двух, может быть даже Селянне, может и не Селянне, но тоже кто-то очень крутой. B общем, я практически нихрена не помню, но с тех пор притапливаю за Финляндию :-D

_________________
boba - ne žmogus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 25, 14:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26631
Откуда: Sochi
Владислав писал(а):
Так уж повелось. Где-то на стыке тысячелетий сматривал я какой-то ЧМ, где в финале играли шведы и финны. Финны, вроде проиграли, а может и нет, не помню, помню только, что там был Койву, какой-то из двух, может быть даже Селянне, может и не Селянне, но тоже кто-то очень крутой. B общем, я практически нихрена не помню, но с тех пор притапливаю за Финляндию :-D

Тогда это точно не Селляне. А это Ере Лехтонен и Вили Пелтонен были. :-D :o

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 25, 14:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26631
Откуда: Sochi
А вообще финны со шведами в финале ЧМ встречались в:

1995
1998
2011

И на Олимпиаде в Турине в 2006.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 26, 15:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 25, 12:48
Сообщения: 2112
Откуда: Iвано-ФранкiвськЪ/Рудня
Щас перепроверил. Это 99 год. Не со шведами финал, а с чехами. Как раз и Койву и Селянне там играли и играли просто охренительно. Особенно мне Койву запомнился тогда и стал вообще одним из любимых хокков. Но я всю жизнь думал, что это были шведы. Bидать два финала 98 и 99 наложились друг на друга в памяти.

_________________
boba - ne žmogus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 26, 23:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26631
Откуда: Sochi
Владислав писал(а):
Щас перепроверил. Это 99 год. Не со шведами финал, а с чехами. Как раз и Койву и Селянне там играли и играли просто охренительно. Особенно мне Койву запомнился тогда и стал вообще одним из любимых хокков. Но я всю жизнь думал, что это были шведы. Bидать два финала 98 и 99 наложились друг на друга в памяти.
Саку Койву в молодости был обалденный игрок. У него какое то волшебное катание было на широких ногах. В России по популярности в 90-х был на 1-ом месте точно он. Я больше запомнил его на ЧМ-1995. Это был фурор. Потому что Финны впервые стали чемпионами мира. А 20-летний плеймейкер Саку Койву был признан лучшим напом турнира. Из иностранцев на ЧМ меня больше всего поразило появление Стива Айзермана в 1989 году и Саку Койву в 1995.
На ЧМ-2016 например Патрик Лайне не то что лучшим форвардом стал как Саку Койву в 1995, но и вообще MVP турнира. Однако какой то особенной магии в действиях большого юного финна не было. Правильно играет. Хорошо подлаживается под бросок. Его выводят на позицию Барков с Йокиненом он бросает. Всё. А Койву вёл игру всего звена, распасовывал классно и попутно наварачивал по чужой зоне круги в стиле Сергей Макарова(из КЛМ) или Аалтонена(Йоккерит).

Вот финал СМ-Лиги 1995(Койву и много лиц)))
https://www.youtube.com/watch?v=MP46OewPlo4

А вот финал ЧМ-1995 троечка хорошая Йере Лехтонен-Саку Койву-Виле Пелтонен.
https://www.youtube.com/watch?v=bupMGKvayVc

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 27, 1:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 25, 12:48
Сообщения: 2112
Откуда: Iвано-ФранкiвськЪ/Рудня
Bigod писал(а):
Из иностранцев на ЧМ меня больше всего поразило появление Стива Айзермана в 1989 году и Саку Койву в 1995.

А у меня первым впечатлившим меня иностранцем был Пол Кария на ЧМ-9З. И это при том, что феерившего тогда у канадцев Линдроса я вообще не запомнил.
Bigod писал(а):
На ЧМ-2016 например Патрик Лайне не то что лучшим форвардом стал как Саку Койву в 1995, но и вообще MVP турнира. Однако какой то особенной магии в действиях большого юного финна не было. Правильно играет. Хорошо подлаживается под бросок. Его выводят на позицию Барков с Йокиненом он бросает. Всё. А Койву вёл игру всего звена, распасовывал классно и попутно наварачивал по чужой зоне круги в стиле Сергей Макарова(из КЛМ) или Аалтонена(Йоккерит).

Ну, у Лайне ещё 2 года есть в запасе, чтобы заиграть на ЧМ так, как Койву в 95. А по своему возрасту тут у него едва ли есть конкуренты. Я не помню, чтобы игрок U18 показывал такой уровень и набирал столько очков на взрослом ЧМ. Хотя, может во времена Гретцки и Лемье было что-то подобное.

_________________
boba - ne žmogus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 27, 16:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29126
Откуда: Наш хоккей
В продолжение темы, поднятой выше

Миллиардер Аркадий Ротенберг за три года получил все награды за победы сборной России на чемпионатах мира. Ему вручали золото ЧМ-2014, серебро ЧМ-2015 и бронзу и ЧМ-2016. Для племянника бизнесмена – Романа Ротенберга – бронзовая медаль домашнего чемпионата мира стала первой наградой, как и для Геннадия Тимченко, который вместе с хоккеистами, тренерским штабом и Ротенбергами в воскресенье получил медаль на льду.

«Мы обычно выдаем 33 медали для вручения игрокам и официальным лицам команды призёра. Упомянутые три человека входят в правление Федерации хоккея России и имеют отношение к команде. Если она хочет, чтобы они вышли на вручение и получили медали, то это ее выбор», – заявил официальный представитель ИИХФ Адам Штайсс.

В пресс-службе ФХР также прокомментировали вручение медалей чиновникам.

«Аркадий Ротенберг принимает ключевые решения в деятельности Федерации, непосредственно курирует подготовку и обеспечение сборных команд, в том числе и национальной. Его заслуга в завоевании медалей очевидна. Единственный вопрос, которым не занимается Роман Ротенберг, – формирование состава. Он целиком и полностью на главном тренере Олеге Знарке», – заявил представитель ФХР.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 27, 17:11 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 22956
Откуда: Oslo
А Рома И Гена?
Бля, призеры ЧМ по хоккею!

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 27, 17:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26631
Откуда: Sochi
Артем писал(а):
В продолжение темы, поднятой выше

Миллиардер Аркадий Ротенберг за три года получил все награды за победы сборной России на чемпионатах мира. Ему вручали золото ЧМ-2014, серебро ЧМ-2015 и бронзу и ЧМ-2016. Для племянника бизнесмена – Романа Ротенберга – бронзовая медаль домашнего чемпионата мира стала первой наградой, как и для Геннадия Тимченко, который вместе с хоккеистами, тренерским штабом и Ротенбергами в воскресенье получил медаль на льду.

«Мы обычно выдаем 33 медали для вручения игрокам и официальным лицам команды призёра. Упомянутые три человека входят в правление Федерации хоккея России и имеют отношение к команде. Если она хочет, чтобы они вышли на вручение и получили медали, то это ее выбор», – заявил официальный представитель ИИХФ Адам Штайсс.

В пресс-службе ФХР также прокомментировали вручение медалей чиновникам.

«Аркадий Ротенберг принимает ключевые решения в деятельности Федерации, непосредственно курирует подготовку и обеспечение сборных команд, в том числе и национальной. Его заслуга в завоевании медалей очевидна. Единственный вопрос, которым не занимается Роман Ротенберг, – формирование состава. Он целиком и полностью на главном тренере Олеге Знарке», – заявил представитель ФХР.


Единственный вопрос, которым не занимается Роман Ротенберг, – формирование состава. Он целиком и полностью на главном тренере Олеге Знарке», – заявил представитель ФХР

А разве про это кто то спрашивал? Все и так знают что состав фактически набирает Роман Ротенберг. [smilie=3.gif]

А так спасибо Артём. Понятно теперь сколько комплектов и как вручает ИИХФ. 25 медалей хоккеистам, а 8 любому человеку из национальной федерации хоккея. Как решит команда. Вовсе даже не обязательно иметь для этого контракт на работу со сборной. Стоп. А почему Аркадий Ротенберг получал медали на ЧМ-2015 и ЧМ-2014? Он ведь тогда даже в ФХР не работал.

Во вторник свою официальную программу в качестве кандидата (отдадим дань формальностям) на пост председателя правления ФХР огласил Аркадий Ротенберг. До последнего времени он носил неофициальный титул куратора сборной, а теперь формализует свое присутствие непосредственно в федерации.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/anta ... 20426.html

Если до августа 2015 Аркадий Ротенберг работал в ФХР, то кем?

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Последний раз редактировалось Bigod 2016, Май, 27, 17:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1129 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis