RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Март, 28, 19:01



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 689 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 96 г.р
СообщениеДобавлено: 2015, Январь, 07, 16:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 28, 21:16
Сообщения: 3934
Откуда: Москва, Российская Федерация
SERR-G

Лазарев, который долгое время был лидером сдулся в СА. Шанс то есть в сборную пройти?

По Третьяку говорят, что немного опаздывает с развитием. По сути не лучший по своему году. Что скажешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 96 г.р
СообщениеДобавлено: 2015, Январь, 07, 16:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Май, 25, 1:23
Сообщения: 1117
Откуда: Советский хоккей
Пересвет

Я надеюсь на Лазарева. То что не велик, на примере Толчинского видим не самая большая проблема. Что касается Третьяка, то это как раз тот случай, что имя деда скорее мешает, чем помогает пробиться. Сам Максим рассчитывает не только на себя. Для простого спортсмена, это плюс. Не дадут в "обиду". А вот для действительно талантливого, который является надеждой сборной, скорее минус. В результате, если тренер принципиальный, то это скажется. Более молодой Самойлов имеет больше практики.

_________________
http://www.worldhockeyclassic.ru
"Настоящий хоккеист должен играть в хоккей, и видеть блондинку на четвёртом этаже..." А.Тарасов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 96 г.р
СообщениеДобавлено: 2015, Январь, 08, 20:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Май, 25, 1:23
Сообщения: 1117
Откуда: Советский хоккей
Свечникова и Лазарева развели по разным звеньям в Кэйп Бретон. Команда выиграла 5:4. Итог: Свечников 2+2 (+1), Лазарев 0+0 (-3). О, как!

_________________
http://www.worldhockeyclassic.ru
"Настоящий хоккеист должен играть в хоккей, и видеть блондинку на четвёртом этаже..." А.Тарасов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 96 г.р
СообщениеДобавлено: 2015, Январь, 11, 20:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Май, 25, 1:23
Сообщения: 1117
Откуда: Советский хоккей
Семён Афонасьевский из БМ сегодня хет-трик плюс передача Челнам. Илья Зиновьев три передачи. Артём Мелихов 1+2. Интересная тройка.

Кирилл Пилипенко с Красной армией - 2+2.

_________________
http://www.worldhockeyclassic.ru
"Настоящий хоккеист должен играть в хоккей, и видеть блондинку на четвёртом этаже..." А.Тарасов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 96 г.р
СообщениеДобавлено: 2015, Январь, 14, 16:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
SERR-G
Они так по детям играли.Забили последней команде,а так норм конечно.
Про Пилю молчок :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 96 г.р
СообщениеДобавлено: 2015, Январь, 14, 18:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Май, 25, 1:23
Сообщения: 1117
Откуда: Советский хоккей
morro

Афоня, и вчера 1+1. Рослый такой парняга. Кстати на драфт может попасть. Он из поздних. Хотя, конечно уже не приоритет.

_________________
http://www.worldhockeyclassic.ru
"Настоящий хоккеист должен играть в хоккей, и видеть блондинку на четвёртом этаже..." А.Тарасов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 96 г.р
СообщениеДобавлено: 2015, Январь, 14, 19:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
SERR-G
Я про него писал,он и в СБ на МЧМ должен попадать,Снайпер с характером,злой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 96 г.р
СообщениеДобавлено: 2015, Январь, 14, 21:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Май, 25, 1:23
Сообщения: 1117
Откуда: Советский хоккей
morro

На юниорке был совсем незаметен. Зато, в отличие от Зиновьева был в составе.

_________________
http://www.worldhockeyclassic.ru
"Настоящий хоккеист должен играть в хоккей, и видеть блондинку на четвёртом этаже..." А.Тарасов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 96 г.р
СообщениеДобавлено: 2015, Январь, 20, 17:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
Прочитал статью на оллхокки по вратарям-кандидатам на МЧМ следующий, оказывается какой-то Георгиев пылит в ТПС в финнской элитной лиге
http://www.eliteprospects.com/player.php?player=262640

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 96 г.р
СообщениеДобавлено: 2015, Январь, 21, 11:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Апрель, 22, 22:11
Сообщения: 1842
Я тут попытался накидать возможные пятёрки к МЧМ-2016. Понятно, что всё ещё очень сильно изменится: ЮЧМ, предсезонные сборы в клубах НХЛ и КХЛ, турниры с сентября обновлённой сборной (сборной Брагина, я надеюсь), Сабвей в том числе. Но с учётом моего личного прогноза (на данный момент) насчёт игрового роста того или иного игрока в эти будущие 11 месяцев, мне видится состав таким:

САМСОНОВ Илья (Л, 1997)
КРАСОТКИН Антон (Л, 1997)
ГЕОРГИЕВ Александр (Л, 1996)

ПРОВОРОВ Иван (Л, 1997) - ДЕРВУК Илья (Л, 1996); КОРОСТЕЛЕВ Никита (Пр, 1997) - КАМЕНЕВ Владислав (Л, 1996) - ПИЛИПЕНКО Кирилл (Л, 1996)

СЕРГЕЕВ Дмитрий (Л, 1996) - ШАРИПЗЯНОВ Дамир (Л, 1996); СВЕЧНИКОВ Евгений (Л, 1996) - НИКОЛИШИН Иван (Л, 1996) - ЛАЗАРЕВ Максим (Пр, 1996)

НАСЫБУЛЛИН Эдуард (Пр, 1996) - НАЗАРКИН Евгений (Л, 1996); КАПРИЗОВ Кирилл (Л, 1997) - КРАСКОВСКИЙ Павел (Л, 1996) - КОРШКОВ Егор (Л, 1996)

БОЙКОВ Сергей (Л, 1996) - РЫКОВ Егор (Л, 1997); ТРЕНИН Яков (Л, 1997) - ДЕРГАЧЁВ Александр (Л, 1996) - ЛАУТА Артур (Пр, 1996)


МИКУЛОВИЧ Сергей (З, Л, 1996), СИДОРОВ Михаил (З, Пр, 1997), ЛЯМКИН Никита (З, Л, 1996), ЗБОРОВСКИЙ Сергей (З, Пр, 1997)
ЛЕТУНОВ Максим (Ц, Л, 1996), ВОВЧЕНКО Даниил (ЛН, Пр, 1996), ГУРЬЯНОВ Денис (ПН/ЛН, Л, 1997), КУЗЬМЕНКО Андрей (ЛН, Л, 1996), СВЕТЛАКОВ Андрей (Пн, Л, 1996),
АФОНАСЬЕВСКИЙ Семён (Нап, Л, 1996), ЗИНОВЬЕВ Илья (ЛН, Л, 1996), СОКОЛОВ Дмитрий (Ц/ЛН, Л, 1998), АБРАМОВ Виталий (ЛН/Ц, Л, 1998)

Хотелось бы услышать критику :). Кого забыл, кого не туда поставил. Кто сейчас быстро прогрессирует, а мне об этом не известно? Особенно по защитникам интересно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 96 г.р
СообщениеДобавлено: 2015, Январь, 21, 16:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
Максимку Третьяка в главную сборную вызвали, можно смело на МЧМ записывать)

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 96 г.р
СообщениеДобавлено: 2015, Январь, 21, 18:30 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2009, Ноябрь, 27, 10:36
Сообщения: 13
По вратарскому цеху в этом году маловероятно, что на МЧМ он будет состоять из ребят (пусть и достойных) 97-го года.
"Стереотипы" так сказать не позволят. "Первый номер" будет точно 96-го, кандидатов масса.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 96 г.р
СообщениеДобавлено: 2015, Январь, 22, 1:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Май, 25, 1:23
Сообщения: 1117
Откуда: Советский хоккей
Timur2010

Спасибо за труд! Возьмём за основу.

Флуд удалён.
Капрал

_________________
http://www.worldhockeyclassic.ru
"Настоящий хоккеист должен играть в хоккей, и видеть блондинку на четвёртом этаже..." А.Тарасов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 96 г.р
СообщениеДобавлено: 2015, Январь, 22, 2:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Май, 25, 1:23
Сообщения: 1117
Откуда: Советский хоккей
Timur2010

Микулович будет в основе.
98-е очень небольшой шанс. Из "запасных" также думаю что в основе (на данный момент) Афонасьевский и Вовченко.

_________________
http://www.worldhockeyclassic.ru
"Настоящий хоккеист должен играть в хоккей, и видеть блондинку на четвёртом этаже..." А.Тарасов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 96 г.р
СообщениеДобавлено: 2015, Январь, 30, 11:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Август, 09, 12:56
Сообщения: 1229
Откуда: Планета Земля
Timur2010 писал(а):
Я тут попытался накидать возможные пятёрки к МЧМ-2016. Понятно, что всё ещё очень сильно изменится: ЮЧМ, предсезонные сборы в клубах НХЛ и КХЛ, турниры с сентября обновлённой сборной (сборной Брагина, я надеюсь), Сабвей в том числе. Но с учётом моего личного прогноза (на данный момент) насчёт игрового роста того или иного игрока в эти будущие 11 месяцев, мне видится состав таким:

САМСОНОВ Илья (Л, 1997)
КРАСОТКИН Антон (Л, 1997)
ГЕОРГИЕВ Александр (Л, 1996)

ПРОВОРОВ Иван (Л, 1997) - ДЕРВУК Илья (Л, 1996); КОРОСТЕЛЕВ Никита (Пр, 1997) - КАМЕНЕВ Владислав (Л, 1996) - ПИЛИПЕНКО Кирилл (Л, 1996)

СЕРГЕЕВ Дмитрий (Л, 1996) - ШАРИПЗЯНОВ Дамир (Л, 1996); СВЕЧНИКОВ Евгений (Л, 1996) - НИКОЛИШИН Иван (Л, 1996) - ЛАЗАРЕВ Максим (Пр, 1996)

НАСЫБУЛЛИН Эдуард (Пр, 1996) - НАЗАРКИН Евгений (Л, 1996); КАПРИЗОВ Кирилл (Л, 1997) - КРАСКОВСКИЙ Павел (Л, 1996) - КОРШКОВ Егор (Л, 1996)

БОЙКОВ Сергей (Л, 1996) - РЫКОВ Егор (Л, 1997); ТРЕНИН Яков (Л, 1997) - ДЕРГАЧЁВ Александр (Л, 1996) - ЛАУТА Артур (Пр, 1996)


МИКУЛОВИЧ Сергей (З, Л, 1996), СИДОРОВ Михаил (З, Пр, 1997), ЛЯМКИН Никита (З, Л, 1996), ЗБОРОВСКИЙ Сергей (З, Пр, 1997)
ЛЕТУНОВ Максим (Ц, Л, 1996), ВОВЧЕНКО Даниил (ЛН, Пр, 1996), ГУРЬЯНОВ Денис (ПН/ЛН, Л, 1997), КУЗЬМЕНКО Андрей (ЛН, Л, 1996), СВЕТЛАКОВ Андрей (Пн, Л, 1996),
АФОНАСЬЕВСКИЙ Семён (Нап, Л, 1996), ЗИНОВЬЕВ Илья (ЛН, Л, 1996), СОКОЛОВ Дмитрий (Ц/ЛН, Л, 1998), АБРАМОВ Виталий (ЛН/Ц, Л, 1998)

Хотелось бы услышать критику :). Кого забыл, кого не туда поставил. Кто сейчас быстро прогрессирует, а мне об этом не известно? Особенно по защитникам интересно.

Центры шикарные [smilie=xok.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 96 г.р
СообщениеДобавлено: 2015, Январь, 31, 11:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
С Максом совсем перебор,столько говна на всех ресурсах,как они с этим живут, :shock:
Он в МХЛ не выручает совсем,посмотрите коэф...Россия епть.
По составу,..никого 98 и рядом не будет,97 2-3 игрока,Каприза надо посмотреть Брагину по любе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 96 г.р
СообщениеДобавлено: 2015, Январь, 31, 12:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Апрель, 22, 22:11
Сообщения: 1842
morro писал(а):
По составу,..никого 98 и рядом не будет,97 2-3 игрока,Каприза надо посмотреть Брагину по любе.


Ну не знаю, 98 год очень сильный и очень хорошо обучен (т.к. тренер-молодец). А Брагин иногда удивляет. Например, на МЧМ-2012, имея репутацию человека, который не берет много молодых, взял 9 человек младше 92 года рождения. Двое из них были на 2 года младше основного возраста (Василевский и Григоренко). А ещё нескольких просмотрел на Сабвей Серии и на сборе перед МЧМ, но они не убедили тогда.
Думаю, и в следующем сезоне такое возможно. На Сабвей Серии он точно просмотрит пару-тройку человек 98 года, и кто-то из них может выстрелить там или вообще в КХЛ. Соколов или Абрамов, например. Тем более, оба - реально "звёзды" юниорки, как Василевский, Григоренко, Ничушкин, Кузнецов, это если из недавних. Все они играли на МЧМ, являясь на 2 года младше остальных. Тот же Проворов в этом году.
Если из кандидатов на МЧМ 98 года рождения, то имхо, Соколов и Абрамов - основные кандидаты среди нападающих, а Сергачёв и Яковенко - по защитникам. Ну это очевидно, наверное.

На мой взгляд, Капризов - вообще "железный" кандидат. Почти уверен, что он будет в составе, если будет здоров. У Тренина, Коростелева, Гурьянова - неплохие шансы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 96 г.р
СообщениеДобавлено: 2015, Январь, 31, 13:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Май, 25, 1:23
Сообщения: 1117
Откуда: Советский хоккей
Timur2010

По 98 согласен с morro. Проследите последние тренды с 17 летними на МЧМ. Это Василевский (вратарь, при дефиците позиции, плюс несомненный талант), Проворов (опять же дефицит позиции атакующего защитника), Григоренко и Ничушкин - оба талантливые ГАБАРИТНЫЕ форварды. Ни Соколов ни Абрамов по габаритам соперника не задавят. 97-е, - Коростелёв, Тренин это то же что и Щербак этого года. При прочих равных возьмут парня из КХЛ, или "канадца" 96 г.р. Капризов имеет шанс поехать, только как игрок основы Кузни.

_________________
http://www.worldhockeyclassic.ru
"Настоящий хоккеист должен играть в хоккей, и видеть блондинку на четвёртом этаже..." А.Тарасов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 96 г.р
СообщениеДобавлено: 2015, Февраль, 04, 14:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
Еще несколько месяцев назад об Александре Георгиеве мало кто знал, а сейчас он уже сумел пробиться в состав финского клуба ТПС из их молодежной команды и является сменщиком небезызвестного Теему Лассилы.

- Александр, расскажите о начале вашей карьеры, как вы попали в хоккей?
- В хоккей попал, как и большинство ребят, благодаря родителям. Мой отец, когда мне было 5 лет, решил отдать меня в хоккейную школу. Выбор пал на ДЮСШ "Пингвины", так как школа находилась в десяти минутах езды от дома.

- Отец тоже занимался хоккеем или же был просто болельщиком?
- Нет, он не играл в хоккей и болельщиком тоже не был. Просто он изначально мечтал, чтобы я стал профессиональным спортсменом, а в России всегда было много хороших воспитанников именно в этом виде спорта.

- А почему тогда именно позиция вратаря? В России бытует мнение, что этому амплуа в ДЮСШ уделяется меньше внимания, чем полевым игрокам. Или это ошибочно?
- Ну играть в воротах было уже мое решение. А вот мнение, действительно, ошибочное. В каждой команде, где я был, всегда находились тренера вратарей, проводились специальные тренировки. Особенно мне повезло, что в "Пингвинах" работал Вячеслав Литвинов, который много со мной занимался в первые годы и поставил мне отличное катание. Большое ему спасибо. Также меня многому научили Еграшин Евгений Владимирович и Крутских Владислав Вячеславович.

- В своем первом сезоне в МХЛ в "Химике" вы так и не получили шанса показать себя в игре? Как думаете, в чем причина? Недостаток опыта или, возможно, недоверие тренеров?
- Недоверие тренеров, которое они объясняли моим недостатком опыта. И это несмотря на то, что я в предыдущий сезон провел больше всех игр в ОЧМ (Открытый Чемпионат Москвы – Прим. ред.). Но у нас в команде в тот момент было два других вратаря, которые были старше меня на три и четыре года, и тренера сделали большую ставку на них. Ничего в такой ситуации не поделаешь, оставалось только работать и ждать своего шанса.

- Финская лига – это довольно нестандартное решение для голкипера из России. Как вообще появился такой вариант?
- На самом деле, все началось с того, что я много раз посещал вратарский летний лагерь Фредрика Норрены. Это очень известный вратарь, который играл на самом высочайшем уровне. И, видимо, он что-то во мне разглядел хорошее. Он спросил меня, не хотел бы я приехать на просмотр в команду TPS Jr. A. Естественно, я согласился приехать и просмотр оказался удачным. Так тут и оказался.

- Как-то свой уход с руководством "Химика" обсуждали? Как они восприняли это решение?
- Конечно, обсуждали. У меня был контракт с командой еще на два года, но руководство клуба пошло навстречу и без проблем меня отпустило.

- Текущий сезон подходит к концу и для вашей команды нельзя назвать его удачным. Какие планы на следующий год? Болельщики продолжат лицезреть вас в форме ТПС или вы намерены сменить место работы?
- Я, естественно, хочу оставаться в ТПС, но это зависит и от моей игры в том числе. Я очень счастлив находиться в таком легендарном клубе, с отличными тренерами и организацией.

- Какие эмоции испытывали, когда узнали, что дебютируете в стартовом составе главной команды? Насколько сложно было настроиться на первый матч?
- Мой дебют стал большой неожиданностью для меня. Я узнал о том, что играю только на утренней раскатке в день игры. А до этого я в главной команде даже не переодевался на игры ни разу. С мотивацией на этот матч проблем точно не было , главное было настраиваться на эту игру, как на любую другую и верить в свои силы. В том матче мы победили по буллитам. Это были непередаваемые ощущения!

- Следили ли за прошедшим МЧМ? Как оцените выступление сборной России?
- Да, конечно, я следил за турниром, тем более что там играли и ребята с нашей команды. Не получалось смотреть игры, они проходили в ночное время, но почти с каждого матча сборной России смотрел нарезку лучших моментов. А вот оценивать выступление сборной не считаю правильным, ведь я не принимал там участия, да и экспертом в хоккее я не являюсь.

- Как оцените свои шансы на поездку на предстоящий МЧМ? Может, уже связывались скауты сборной с вами?
- Я, конечно, мечтаю быть в сборной России, но никто со мной из штаба сборной не связывался. Шансы оценит не могу, все будет зависеть как от моей игры, так и от решения тренеров.

- Насколько тренировочный процесс в Финляндии отличается от тренировок в России. Игроки за океаном отмечают, что им предоставляется больше свободы, возможность самому решать какие-то тренировочные моменты. Например, пойти в тренажерный зал или нет. А как в Финляндии с этим дела обстоят?
- Самое большое отличие проявляется во время предсезонки: в России команды обычно первые 20-30 дней занимаются только на земле, много беговых упражнений на большие дистанции, фальтрек, прыжки. В Финляндии же тренировки на земле и лед начинаются сразу, а бег есть только в первые 3 дня тестов. Совсем другая в Финляндии и тренажерка. Основной упор идет на повышение силы, и все веса, с которыми ты занимаешься, высчитываются по процентам, исходя из твоих результатов в летних тестах.

- А второй голкипер команды Теему Лассила как-то помогает вам на тренировках? Подсмотрели у него какие-то приемы?
- Ну он точно не второй голкипер команды. Да, конечно, многому можно у него научиться, как на льду, так и вне его. Например, как за формой ухаживать. Да и он сам меня просил показать пару упражнений с теннисными мячами, так что все вратари друг у друга учатся .

- Есть ли что-то, что произвело сильное впечатление в Финляндии, не только в игровом, а, возможно, в бытовом плане?
- Уже так и не скажешь, за полгода привык ко всему. Наверное, самое большое впечатление - это водители. Они в Финляндии очень вежливые, пропускают всех подряд, никуда не спешат. В России ездят совсем по-другому, особенно в Москве. Постоянно спешат, ведь в пробке стоять никому не хочется.

- Следите ли за чемпионатом КХЛ? Какой из команд отдаешь предпочтение?
- Слежу, но любимых команд у меня нет. В детстве, помню, ходил на каждый матч московского "Динамо", а еще игра "Ак Барса’ нравилась.

- Есть ли что-то, что хотели бы пожелать читателям, болельщикам из России?
- Болельщики - это самая важная часть спорта. Все играют, в первую очередь, для них. Желаю им всегда поддерживать свои команды и получать только позитивные эмоции.

http://allhockey.ru/article/show/212209 ... ik_Norrena

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 96 г.р
СообщениеДобавлено: 2015, Февраль, 04, 17:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
Норм паренек,скромный,подфартило,что тренер стал,тренером вратарей в ТПС,так бы в Химике и сгнил,как все там затухают.Удачи Сане!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 96 г.р
СообщениеДобавлено: 2015, Май, 31, 20:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 03, 18:25
Сообщения: 1953
Откуда: 空虚の
народ, кто что-нибудь слышал о защитнике Насыбулине Эдуарде, с первых сборных регулярно привлекался, помнится прекрасно играл в большинстве на синей линии. Насколько я знаю, его до сих пор в составе АБ нет.

_________________
ну все, идите отдыхайте (с)Дарья Миронова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 96 г.р
СообщениеДобавлено: 2015, Июнь, 01, 1:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
w3rt писал(а):
Насколько я знаю, его до сих пор в составе АБ нет.


а должен?

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 96 г.р
СообщениеДобавлено: 2015, Июнь, 01, 12:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
w3rt
С СА играет,в прошлом году уехал.Как и чего не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 96 г.р
СообщениеДобавлено: 2015, Июнь, 01, 17:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 03, 18:25
Сообщения: 1953
Откуда: 空虚の
вот так все и разбегаются :( спасибо за ответ морро

_________________
ну все, идите отдыхайте (с)Дарья Миронова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 96 г.р
СообщениеДобавлено: 2015, Август, 03, 13:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
РОССИЯ – Чехия – 5:2 (2:0, 3:2, 0:0)
1:0 Афонасьевский
2:0 Коршков
3:0 Красковский мен.
4:0 Лаута бол.
5:0 Красковский бол.

Вратарь- Георгиев

2 августа. Калгари. Markin MacPhail Centre

Валерий БРАГИН, главный тренер:
- Для многих ребят эта игра вообще была первой после отпуска, поэтому действовали сумбурно. Матч показал, что прибавлять надо во всех компонентах, хотя тактически в некоторых отрезках смотрелись неплохо. Не прошла даром и работа над игрой в неравных составах в ходе сбора в Новогорске – две шайбы в большинстве забросили. Это радует.

Напомним, что впереди у подопечных Валерия Брагина два матча со сборной Канады (3 августа 20:00 и 5 августа 19:00 по местному времени) и заверающая встреча с командрй Чехии (8 августа 19:00 по местному времени).

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 689 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis