RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Март, 28, 19:17



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 277 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дмитрий Соколов и Виталий Абрамов
СообщениеДобавлено: 2014, Сентябрь, 14, 16:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Ноябрь, 21, 22:21
Сообщения: 1656
Позволю себе процитировать Волема.
Цитата:
В 3-й игре с "Омскими ястребами" Виталий отметился дебютной шайбой в МХЛ.
Не может не обнадеживать дебют 1998 г.р в МХЛ, тот же Дмитрий Соколов несмотря на 5 минут игрового времени в среднем за матч, уже отметился 6-ю заброшенными шайбами в составе Омска, став лучшим снайпером МХЛ. Забросили дебютные шайбы Виряев, Петьков, Кузнецов, Шевченко, Иванюженков, Науменко, Рассейкин, Севостьянов, Ожгихин


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дмитрий Соколов и Виталий Абрамов
СообщениеДобавлено: 2014, Сентябрь, 14, 18:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
Сокол лучший снайпер МХЛ :shock: :shock: этот чувак 98 года!
Уважуха.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дмитрий Соколов и Виталий Абрамов
СообщениеДобавлено: 2014, Сентябрь, 15, 1:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 25, 12:48
Сообщения: 2112
Откуда: Iвано-ФранкiвськЪ/Рудня
My Bloody Valentine писал(а):
Позволю себе процитировать Волема.

А где сейчас Волем отписывается? Раньше с удовольствием читал его посты здесь, но в последнее время он сюда перестал заходить.

_________________
boba - ne žmogus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дмитрий Соколов и Виталий Абрамов
СообщениеДобавлено: 2014, Сентябрь, 15, 11:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
Да он редко, где появляется,на кидсе по мелким,КЛМФК-там тоже не частый гость.На ОЛЛ Хокее давно не видел,надоело Сергею воевать с амбициями родителей"звезд" :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дмитрий Соколов и Виталий Абрамов
СообщениеДобавлено: 2014, Сентябрь, 19, 21:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Ноябрь, 21, 22:21
Сообщения: 1656
Для интереса посмотрел, кто как дебютировал в МХЛ, будучи 16-летним.
Не стал всех подряд перечислять, выбрал основных на мой вкус.
Например Кляузов результативно сыграл в позапрошлом. Фазлеев в 16 лет сыграл всего несколько игр. Но сейчас уже кажется опережает Николишина и Лазарева. Его и в молодежку привлекают и на драфте НХЛ выбрали. Щербак поздний, почти 96 г.р. Но относится все-таки к 95 году и дебютировал в МХЛ на год позже большинства одногодок.

93 г.р.
Кучеров 53 29+25 = 54
Хохлачев 51 15+25 = 40
Якупов 14 4+2 = 6

94 г.р..
Григоренко 43 17+18 = 35
Камаев 44 9+13 = 22

95 г.р.
Бучневич 45 15+29 = 44
Толчинский 51 19+15 = 34
Голдобин 50 13+9 = 22
Ничушкин 38 4+6 = 10
Барбашев 38 8+2 = 10

96 г.р.
Каменев 36 9+16=15
Николишин 53 11+12 = 23
Свечников 34 9+9 = 18
Лазарев 32 9+10 = 19

97 г.р.
Капризов 52 18+16 = 34
Подлубошнов 51 14+20 = 34
Карнаухов 48 13+16 = 29


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дмитрий Соколов и Виталий Абрамов
СообщениеДобавлено: 2014, Октябрь, 02, 15:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 25, 12:48
Сообщения: 2112
Откуда: Iвано-ФранкiвськЪ/Рудня
Соколов после нескольких безголевых игр опять две плюхи вкатил. Восемь голов и ни одной передачи в 10 играх.Интересно идёт. Абрамов посбалансированней будет - 3 гола, 2 передачи в 8 играх.

_________________
boba - ne žmogus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дмитрий Соколов и Виталий Абрамов
СообщениеДобавлено: 2014, Октябрь, 25, 16:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 25, 12:48
Сообщения: 2112
Откуда: Iвано-ФранкiвськЪ/Рудня
Что-то вот уже несколько игр ни Абрамова ни Соколова нет в составах своих команд [smilie=nene.gif] Травмировались что ли?

_________________
boba - ne žmogus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дмитрий Соколов и Виталий Абрамов
СообщениеДобавлено: 2014, Октябрь, 25, 16:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
Владислав писал(а):
Что-то вот уже несколько игр ни Абрамова ни Соколова нет в составах своих команд [smilie=nene.gif] Травмировались что ли?


Что ли в сборной готовятся к главному турниру

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дмитрий Соколов и Виталий Абрамов
СообщениеДобавлено: 2014, Октябрь, 25, 17:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 25, 12:48
Сообщения: 2112
Откуда: Iвано-ФранкiвськЪ/Рудня
А, ну тогда нормально. А Иванюженков в Русских Витязях играет, получается, что в состав сборной не прошёл.

_________________
boba - ne žmogus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дмитрий Соколов и Виталий Абрамов
СообщениеДобавлено: 2014, Октябрь, 25, 18:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
Он в состав 98 и не рассматривается,его СБ-97 :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дмитрий Соколов и Виталий Абрамов
СообщениеДобавлено: 2014, Октябрь, 26, 13:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 25, 12:48
Сообщения: 2112
Откуда: Iвано-ФранкiвськЪ/Рудня
Ну да, точно :-D Начал-то он, кстати, хорошо, в первом же матче дубль, а сейчас у него 2+2 в 9 играх. На фоне Соколова и Абрамова не фонтан, конечно, но так, вроде бы, и неплохо.

_________________
boba - ne žmogus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дмитрий Соколов и Виталий Абрамов
СообщениеДобавлено: 2014, Октябрь, 26, 15:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
Владислав
Видел его в последних матчах,разочаровал :cry: рано я его похвалил,при чем играет в большинстве и выходит с ребятам ,кот. привлекают за КХЛ ,т.е Шацким и Ивановым.
Попугаев-98,тот который габаритный-понравился,стрельнет дальше.Бякин-кисло,вообще без вариантов.Подлубошнов-норм,Макеев 98-много игрового времени получает у Васильева.В Спартаке 97 год,сидит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дмитрий Соколов и Виталий Абрамов
СообщениеДобавлено: 2014, Октябрь, 26, 18:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 25, 12:48
Сообщения: 2112
Откуда: Iвано-ФранкiвськЪ/Рудня
Попугаев, которому 15 лет, конечно, гигант. Там же их двое, получается, оба 98 года и оба Никиты. Неужели просто однофамильцы? Вроде как родными братьями не могут быть.

_________________
boba - ne žmogus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дмитрий Соколов и Виталий Абрамов
СообщениеДобавлено: 2014, Октябрь, 27, 11:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
Владислав
Однофамильцы,один всегда по детям феерил,с подкаток не вылезал(мелкий),другой-здоровый сын Хоккеиста.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дмитрий Соколов и Виталий Абрамов
СообщениеДобавлено: 2014, Ноябрь, 08, 6:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=n1-JiHBx5bo[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3Cn8dk76tc4[/youtube]

1/2 финала WHC-17
Russia 6-1 Finland

1-0 #25 Mikhail Mesheryakov (even strength) (#8 Dmitri Alexeyev ) - 2:49
2-0 #26 Maxim Bain (even strength) (#8 Dmitri Alexeyev ) - 4:29
2-1 #4 Emil Oksanen (power play) (#14 Otto Mäkinen, #8 Tarmo Reunanen) - 6:31
3-1 #11 Vitali Abramov (even strength) (#26 Maxim Bain)- 10:21
4-1 #26 Maxim Bain (even strength) (#27 Dmitri Sokolov , #13 Vyacheslav Shevchenko ) - 35:40
5-1 #27 Dmitri Sokolov (even strength) (#17 German Rubtsov , #21 Alexander Podkorytov ) - 37:31
6-1 #24 Nikita A. Popugayev (even strength) (#11 Vitali Abramov, #7 Pavel Ryzhenkov ) - 58:17

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=b-W_xNHc79Y[/youtube]

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дмитрий Соколов и Виталий Абрамов
СообщениеДобавлено: 2014, Ноябрь, 08, 13:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
Парни доказали,что не зря про них открыли топик!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дмитрий Соколов и Виталий Абрамов
СообщениеДобавлено: 2014, Ноябрь, 18, 23:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=cPgN12skDuE[/youtube]

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дмитрий Соколов и Виталий Абрамов
СообщениеДобавлено: 2014, Декабрь, 05, 15:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Ноябрь, 21, 22:21
Сообщения: 1656
ISS Hockey December rankings

1 Auston Matthews 9/17/97 USA Under-18 NTDP Right Wing L 6.01.5 194
2 Jakob Chychrun 3/31/98 Sarnia OHL Left Defenseman L 6.02 195
3 Jesse Puljujarvi 5/7/98 Hokki Mestis Right Wing R 6.02 189
4 Max Jones 2/17/98 USA Under-17 NTDP Left Wing L 6.01.75 189
5 Dmitry Sokolov 4/14/98 Omsk Yastreby MHL Left Wing L 5.11.5 191
6 Dante Fabbro 6/20/98 Penticton BCHL Right Defenseman R 6.00 193
7 Clayton Keller 7/29/98 USA Under-17 NTDP Center L 5.09.25 165
8 Olli Juolevi 5/5/98 Jokerit FinJrA Defenseman L 6.02 185
9 Tyler Benson 3/15/98 Vancouver WHL Left Wing L 5.11.5 198
10 Chad Krys 4/10/98 USA Under-17 NTDP Left Defenseman L 5.10.75 182

http://www.hockeysfuture.com/articles/1 ... -rankings/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дмитрий Соколов и Виталий Абрамов
СообщениеДобавлено: 2015, Февраль, 09, 18:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
Абрамов на подъеме после сборной кинул двушку Песцам в МХЛ, может прорвет под конец и покажет что-то пристойное по стате в итоге

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дмитрий Соколов и Виталий Абрамов
СообщениеДобавлено: 2015, Февраль, 20, 14:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
Виталий Абрамов: Прохоров нас вдохновляет, хочется играть только на победу

Изображение

AllHockey.Ru представляет 16-летнего нападающего «Трактора-98», «Белых Медведей» и юниорской сборной России U17 Виталия Абрамова, на которого просто нельзя не обратить внимание.

«Трактор-98» называется уникальной командой-мечтой, лучшими из лучших, и даже на фоне того, что этот год рождения по всей России считается сильнейшим за последнее время. Лидером команды является Виталий Абрамов, свои скромные габариты этот нападающий компенсирует набором идеальных качеств для любого хоккеиста – талант прирожденного снайпера, чутье классного распасовщика, прекрасное катание и шикарный дриблинг.

В 2008-м на AllHockey.Ru вышло одно из первых интервью Евгения Кузнецова, форварда юниорской сборной России U17, а в 2009-м – Валерия Ничушкина, у которого в то время даже не оказалось ни одной нормальной фотографии. Может быть, и Виталий Абрамов – челябинский «the Next One»…

– Как только вернулся из сборной, сразу сделал дубль за «Белых Медведей». То есть совсем не устал?
– Как я могу устать, когда занимаюсь любимым делом? Хотел порадовать наших болельщиков, ведь я давно не играл перед родными трибунами. Конечно, где-то мне и повезло. Вначале у меня не получалось, но я очень сильно хотел забить, тем более что родители присутствовали на матче, а они давно не видели, как я играю.

– В семье нормально относятся к тому, что тебя дома практически и не бывает?
– Относятся хорошо, поддерживают во всем и радуются победам. Спасибо им за это большое. По родным, конечно, скучаю, иногда в какое-то время хочется домой. Но я ведь выбрал хоккей, поэтому не могу от него отказаться. Юниорская сборная – высшая ступень для моего возраста.

– С юниорской сборной вы выиграли Европейский юношеский Олимпийский фестиваль, там действительно чувствовался дух Олимпиады?
– Да, чувствовалось, потому что там был не только хоккей, но и другие виды спорта. Все жили в одном месте, практически в олимпийской деревне. Там был стенд, куда вывешивали фотографии медалистов. Мы ходили на соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина и по сноуборду. Прикольно, очень понравилось, я хочу когда-нибудь прыгнуть с трамплина.

– Так хоккеистам же запрещают кататься на лыжах?
– Да, запрещают, но попробовать было бы интересно.

– Показалось, что уровень турнира не был высоким…
– Нет, только Австрию можно назвать слабой командой. Против Финляндии была очень тяжелая игра, самый первый матч оказался для нас практически финалом. Ну и в последней игре было сложно играть с чехами.

– По самому этому австрийскому городу удалось погулять?
– Да, там было красиво – вокруг города одни горы. Поднимались на Альпы – очень понравилось. Но больше там никаких достопримечательностей не было.

– Интересные сувениры для родных нашел?
– Уже давно я привожу маме сувенирные тарелки с местом, где я побывал – в России и за границей. Так что у нее уже большая коллекция – несколько десятков. Сестре привез игрушку – талисман турнира. Еще там был завод «Милка», поэтому набрал всяких шоколадок в подарок. У нас тренажерный зал был совсем рядом с шоколадной фабрикой.


– На Турнире пяти наций в Дмитрове команды были посильнее?
– Да, там было тяжелее, чем в Австрии. Победа не далась легко, но зато нас поддерживали родные трибуны. Для меня это был первый турнир за сборную в России, поэтому хотелось не только выиграть, но и показать красивый хоккей. Приезжали руководители нашего спорта, Владислав Третьяк и Рашид Нургалиев и тоже поддерживали нас. Они после игр заходили в раздевалку, хвалили нас – приятно было. Третьяк сказал пожелания, пожал всем руки.

– Как удалось разгромить сборную США со счетом 6:0?
– США – наш самый принципиальный соперник. Тренерский штаб нас очень серьезно настроил. На старте игры «сломали» нашего защитника, жестко встретили в колено, поэтому мы сильно разозлились, стали биться за него. Сначала у нас было пять минут большинства, мы забили гол, потом все пошло по накатанной. Трибуны вперед гнали, и хотелось самим победить, к тому же наш вратарь хорошо сыграл.

– Чувствуется, что американцы грубо играют?
– Конечно, чувствуется, они еще все большие там. Особенно когда начинают проигрывать, сразу «тыкаются». Да, пытаются вывести из себя, но мы терпим ради победы. Мне нравится играть против американцев, потому что у них всегда сильные и быстрые команды.


– Как так получилось, что ты поехал в сборную до 17 лет, а Александр Яковенко – в команду на год старше?
– Я не знаю, так тренеры решили, нам они ничего не объяснили. Конечно, хотелось попробовать себя против игроков на год старше. Но шансы попасть на юниорский чемпионат мира у меня сохраняются – перед турниром еще будет общий сбор.

– В ноябре вы еще выиграли Кубок Вызова. Это пока самый тяжелый турнир в твоей карьере?
– Да, наверное, самый тяжелый, еще и самый серьезный, самый престижный. Много команд было, все самые сильные соперники по нашему возрасту, много скаутов смотрели за играми. Но мы и этот турнир выиграли. По мастерству игроков все команды были примерно равными, но нас хорошо настраивал тренерский штаб, просто "заряжал" своей энергией. Очень хотели выиграть, причем у североамериканцев дома. Стадионы там были не совсем большие – один на три тысячи, другой маленький, но полные трибуны собирались.

– Какие впечатления от Канады остались?
– Яркие впечатления – люди улыбчивые, с тобой все здороваются, улыбаются. Было приятно. На улицах везде чисто. Болельщики пытались с нами общаться, говорили, что им нравится наша игра. Когда мы шли по улице, машины бибикали, кричали: "Russia! Russia!". Отношение только позитивное, никакого негатива по отношению к нашей стране не было.

– Ваш тренер Владимир Глинкин сказал, что американцы в финале испугались вас….
– Тренерам виднее, конечно. Но на поле это несильно ощущалось, игра была равной, бились за каждый метр площадки. Была настоящая война!

– Канадские журналисты всегда интересуются молодыми игроками. У тебя интервью не брали?
– Интервью брали пару раз, но несильно часто. Может, тренерский штаб попросил, чтобы нас не "атаковали" журналисты. Обычно спрашивали по игре, каких-то вопросов о жизни не было.

– Знали, что много скаутов на трибунах?
– Да, это чувствовалось. Мы знали об этом и хотели себя показать. Тренеры про это иногда говорили: "Покажите себя с лучшей стороны, чтобы вас заметили и запомнили". Но, в то же время, обращали внимание на то, что нельзя играть по одному – про таких игроков скауты плохо могут подумать, поэтому надо держаться командой. Что мы в принципе и сделали.

– Еще вы ездили на турнир в Детройт. Заброшенный город впечатлил?
– Детройт, конечно, не такое впечатление произвел, как Канада. Это город-банкрот, много заброшенных зданий. Мне показалось, что Детройт очень мрачный. В центре еще хорошо, но когда отъезжаешь (у нас некоторые стадионы были за городом), там уже настоящее гетто.

– Ты рассказывал, что тогда вы ходили на матч НХЛ, а тебе не понравилось…
– Просто неудачная игра попалась – 0:0 все время, только по буллитам "Детройт" выиграл. То есть мы всего лишь один гол увидели. Но все равно интересно было посмотреть НХЛ. Конечно, собиралось много людей – тысяч 20, а еще неполная арена была. Все сидят в майках "Детройта", стадион весь красный. Но там болеют совсем по-другому – как в театр ходят, всю игру молча сидят, фанатов там нет. Мне больше нравится, как у нас, когда зрители переживают, поддерживают и гонят тебя вперед.

– Что можешь сказать о главном тренере сборной Виталии Прохорове?
– Могу сказать только хорошее. Очень мне нравится он как тренер. Знает, какие слова сказать перед игрой, как "зарядить", вдохновить команду – хочется играть и только на победу. Он может говорить долго, серьезные речи. Обращается к патриотизму, то, что мы играем за сборную. Сложно объяснить… Это нужно просто слышать! Прохоров – очень хороший мотиватор.

– Прохоров известен тем, что жил в монастыре, это чувствуется?
– Иногда он обращается к религиозным темам. Это довольно редко случается, но бывает. Например: "В Библии это так называется...".

Изображение
Челябинские игроки юниорской сборной России U17 и "Трактора-98". Снизу - Александр Подкорытов, Платон Попов и Владислав Сухачев, сверху - Виталий Абрамов и Дмитрий Алексеев.

– Главной звездой 1998 года считается Дмитрий Соколов из Омска, у вас есть какая-то конкуренция? Никакой зависти по этому поводу нет?
– Конкуренции как таковой нет, мы с ним нормально общаемся. Нас любят сравнивать, но у нас между собой хорошие отношения. Мне не завидно – это точно, а как дальше будет – посмотрим.

– Он очень крупный парень, у тебя есть желание накачаться, набрать массу?
– Мне сейчас хватает своего веса, больше не надо. Мне бы только вырасти. Скоро лето – может быть, за это время и добавлю пару сантиметров. Буду висеть на перекладине и пробовать подобные упражнения.

– Соколов попал в рейтинг драфта НХЛ-2016, у тебя есть желания попасть в число задрафтованных?
– Он попал в топ-10. Еще есть более расширенный рейтинг – я тоже там есть, во второй десятке. Конечно, есть желание выйти на драфт, посмотрим, что будет еще через год.

– Когда смотрел матч НХЛ вживую, представлял себя среди игроков?
– Да, представлял. Конечно, хотелось бы попробовать свои силы в НХЛ – это лучшая лига в мире.

– Яков Тренин, на год старше тебя, уехал в Канаду в юниорскую лигу. Вы с ним общаетесь?
– Да, пару раз переписывались, спрашивал, как у него дела. Ему все нравится, он хорошо играет и попал на Матч звезд лиги. Сейчас говорит, для него самое главное – драфт. С другими нашими игроками, которые также уехали, знаком, но с ними не общаюсь.

– Тебя в Северную Америку не зовут?
– Пока нет. Еще не было драфта КХЛ и пока не знаю, что с "Трактором" будет.

– А российские команды не переманивали?
– Было такое, да, переманивали… Но какой мне смысл уходить из "Трактора-98"? У нас и так всегда была самая сильная команда, выигрывали чемпионат России. Надеюсь, в этом году мы это также сможем подтвердить.

– На школьном чемпионате России тебе уже нескучно играть после сборной и МХЛ?
– Да, немного другой уровень, но все равно нескучно. Надо играть в хоккей, выполнять свою работу. Если тебя ставят в состав – нужно выходить и доказывать.

– "Трактор-98" называют командой-мечтой. Объясни почему?
– У нас игроки с хорошим мастерством, много сборников. Постоянно выигрывали, практически не проигрывали – только в прошлом году в финале оступились один раз. Тренер тоже замечательный был – Владимир Глинкин. Он не такой, как Прохоров, но тоже отличный специалист – много времени уделяет тренировочному процессу, помогает и подсказывает. Глинкин вел с первого года, только в последний сезон тренера поменяли, сейчас у нас Владимир Александрович Молчанов. Хотя Глинкин остался работать со сборной.

– Смотрел преддрафтовый рейтинг КХЛ? Ты на восьмом месте, не обидно – не оценили?
– Не знаю даже, почему меня так невысоко оценили. Ну посмотрим, как на самом драфте будет. Конечно, хотелось бы, чтобы выбрал "Трактор" и я играл за родную команду.

– Александра Яковенко поставили выше тебя. Не "прикалывались" по этому поводу?
– Да, было пару "подколов" (улыбается), но дружеских.

– В школе-то успеваешь учиться?
– До десятого класса все нормально было. Учился хорошо, без троек. В этом сезоне, конечно, стало очень тяжело, потому что то МХЛ, то сборная, а еще и надо за 98 год играть. А еще придется ЕГЭ писать… Не знаю даже, как будет.

– Какой любимый предмет?
– Всегда нравилась история. Любимый период – 19 век в России, дворцовые перевороты…

– Вячеслав Основин недавно признался, что за детство ни одной книги не прочитал. У тебя все не так печально?
– Нет, я книги читаю и читал всегда. Любимый автор – Дик Фрэнсис, нравится книга "Кураж". У него есть серия про скачки, там 10-12 книг и я их все прочитал. Не знаю почему, но мне понравилось. Потом читал "Капитан Сорви-голова", историческая книжка про войну Англии с бурами. Из школьной программы – "Гроза" Островского и "Отцы и дети" Тургенева. Русская классика тоже нравится.

– Андрей Николишин постоянно ходит на игры "Белых Медведей". Удалось с ним как-то столкнуться?
– Мы пока еще не общались, а так, конечно, я его видел. Стараюсь смотреть тренировки "Трактора", вижу, как он их ведет. Желание попасть в КХЛ, конечно, есть.

– Через какое время ждать тебя в "Тракторе"?
– Загадывать не буду. Как пойдет!

– 2015-й год только начался – какие планы на него? И вообще на всю карьеру?
– Ближайшие планы – попасть на юниорский чемпионат мира, закрепиться в "Белых Медведях", потом чтобы меня высоко выбрали на драфте КХЛ в первом раунде, попасть на тренировки "Трактора". Играть уже в КХЛ – это верх мечтаний. А так в будущем хотелось бы пробиться во взрослый хоккей, стать хорошим игроком, попасть в сборную России и, может быть, попробовать себя в НХЛ.


http://allhockey.ru/article/show/213517 ... _na_pobedu

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дмитрий Соколов и Виталий Абрамов
СообщениеДобавлено: 2015, Май, 25, 23:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
Показали на Ярмарке Юниоров по гражданке Соколова, с жиротой ему надо конечно что-то делать, так дело не пойдет. Щеки как у Вини-Пуха, жопа из штанов чуть ли не вываливается...

Изображение

Ну, а бросочек при нем, тут ничего не скажешь
https://www.youtube.com/watch?v=5fMbqjMxY18

Изображение

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дмитрий Соколов и Виталий Абрамов
СообщениеДобавлено: 2015, Май, 29, 17:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 25, 12:48
Сообщения: 2112
Откуда: Iвано-ФранкiвськЪ/Рудня
Cоколов и Абрамов уезжают в СА. Первый - в ОХЛ, второй - пока что хрен его знает. Ну что ж, походу ещё минус две потенциальных звезды российского хоккея. Ибо как показывает практика, ничего хорошего для наших топовых проспектов из этой затеи не выходит. Будем ждать следующих и надеяться, что уж они точно не сольются. Как обычно. Надоело уже.

_________________
boba - ne žmogus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дмитрий Соколов и Виталий Абрамов
СообщениеДобавлено: 2015, Май, 30, 18:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 03, 18:25
Сообщения: 1953
Откуда: 空虚の
Мозги будут на месте не сольются, работать надо, а не понтовать и мажорить и тогда результаты придут. Как например у Кучерова.

_________________
ну все, идите отдыхайте (с)Дарья Миронова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дмитрий Соколов и Виталий Абрамов
СообщениеДобавлено: 2015, Май, 31, 19:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=a9LOBn123NA[/youtube]

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дмитрий Соколов и Виталий Абрамов
СообщениеДобавлено: 2015, Июнь, 01, 5:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 25, 12:48
Сообщения: 2112
Откуда: Iвано-ФранкiвськЪ/Рудня
w3rt писал(а):
Мозги будут на месте не сольются, работать надо, а не понтовать и мажорить и тогда результаты придут. Как например у Кучерова.

Кучеров туда уехал, поиграв несколько сезонов в МХЛ и немного в основе, показав себя во всей красе на ЮЧМ. Да и топ-проспектом он не считался почему-то. Не тот случай. А вот с Григой и Якуповым ситуация как раз схожая. И Каштанов с Тянулиным ещё на ум приходят. Свечников неплохой сезон провёл, но не сказать чтобы прям супер. Кто там ещё был? Кто вообще вот так чтобы с канадской юниорки пробился в НХЛ-овские верха? По-моему никто. Радулов на ум приходит только.

_________________
boba - ne žmogus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 277 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis