RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Март, 28, 21:16



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 609 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 06, 20:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
Sid писал(а):
безобразно сыграл на всех указанных турнирах.
просто отвратительно.
а то, что все провалили - не делает его игру менее отвратительной.
да, не один провалил, а в числе многих.
но таки провалил.

Последний Петросян доставил (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 06, 20:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:56
Сообщения: 12826
Капрал
вам спецам виднее
имхо свой потенциал он сильно не выбирает из-за "телковости"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 06, 20:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 23:49
Сообщения: 8269
huh? писал(а):
Sid

безобразно сыграл на всех указанных турнирах.
просто отвратительно.


То ли дело Емелеев в Риге сыграл. Вот это сыграл так сыграл.
Или Непряев в Москве. Просто блеск.

да я ж разве спорю, что он не был единственным, кто обосрался.
нет, единственным не был.

_________________
ARBEIT MACHT FREI

http://www.youtube.com/watch?v=extOaBrwu2E
http://www.youtube.com/watch?v=82ohFHM7hkw
http://www.youtube.com/watch?v=lgZsF5S1RDA


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 06, 20:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Тут соглашусь. Имхо Малкин еще не играл на свой потенциал нигде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 06, 20:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 23:49
Сообщения: 8269
Капрал писал(а):
Sid писал(а):
безобразно сыграл на всех указанных турнирах.
просто отвратительно.
а то, что все провалили - не делает его игру менее отвратительной.
да, не один провалил, а в числе многих.
но таки провалил.

Последний Петросян доставил (с)

м-да.
ну никак не получается не пройтись по моей скромной персоне.

_________________
ARBEIT MACHT FREI

http://www.youtube.com/watch?v=extOaBrwu2E
http://www.youtube.com/watch?v=82ohFHM7hkw
http://www.youtube.com/watch?v=lgZsF5S1RDA


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 07, 8:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
Джи-Эм Третьяк:

будь я, например, на тренерской скамейке - тут же дал бы установку уйти в глухую оборону и полпериода пересидеть этот невероятный штурм.

Что-то это мне напоминает...

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 09, 1:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 17, 19:12
Сообщения: 1071
Откуда: Томск
Уффф...
Кое-как осилил креатиф. :-)
Как аналитик я конечно полное гавно :oops: , но вот не дают мне покоя 3 факта:
1) Наиболее устраивающий организаторов и многих заинтересованых лиц из НХЛ финал ОИ2010 естественно Канада-США. Это ясно как день.
На пути к этому заветному финалу:
2) Россия-Канада 6:1 к 24 минуте матча.
3) Финляндия-США 6:0 к 13 (!!!) минуте.

Никак не могу вспомнить где и когда я мог увидеть нечто похожее. Ну может что-нибудь из разряда СССР-Польша году так в 78-м - там бы я не удивился такому результату. В ПО ОИ2010, да ещё и в матчах с участием таких сборных как Россия и ФИнляндия меня он почему-то удивляет. Вас нет?
И ещё один такой не то что бы факт, не уверен в точности инфы, но злые языки утверждают, что сб.России и ФИнляндии перед этими разгромами готовились к матчу в одной и той же раздевалке.
Ну и напоследок. Как-то не очень впечатлил финал ОИ. Матч между монстрами мирового хоккея, громящими в пух и прах не последние, надо сказать, сборные в мире, должен был стать поистине украшением турнира. А мне почему-то финальный матч показался унылым гавном. Коментаторы с ЕВроспорта очень конечно старались представить этот финал как эпохальное событие и битву двух титанов, и даже утверждали, что скорости просто аццкие (даже в конце второго периода, когда соперники уже еле ползали по поляне), но я как-то больше верю своим глазам, которые утверждали, что таковым этот матч, мягко выражаясь, не является. Может это с расстройства мне так показалось?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 09, 1:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
Бабай писал(а):
) Россия-Канада 6:1 к 24 минуте матча.
3) Финляндия-США 6:0 к 13 (!!!) минуте.

Лично мне это тоже кажется подозрительным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 09, 7:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26631
Откуда: Sochi
Да это просто совпадение. А то что в финале встретились самые молодые команды турнира Канада(27,0 лет) и США(26,15 лет). Не совпадение.

Как в том анекдоте про сторожа наркомана в зоопарке и черепах

Я дверку отрыл чтобы покормить, а они как ломанулись... :shock:

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 09, 7:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26631
Откуда: Sochi
Хотя как знать...обкумарили наверное эту злосчастную раздевалку подлые североамериканцы. Через вентиляционную решётку...Да.
Тот-то я смотрю и тренеры стали весёлыми фантазёрами у нас...чего раньше не было кстати. :)

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 09, 18:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
Bigod писал(а):
Хотя как знать...обкумарили наверное эту злосчастную раздевалку подлые североамериканцы.

Нельзя полностью исключать такой вариант :)
Для Канады вылет в четвертьфинале был бы национальной катастрофой и практически приравнивался бы к неудавшейся Олимпиаде, когда чуть ли не за год анонсировалось и рекламировалось победное шествие Канады за золотом. На кону было очень многое. По поводу США то же самое, хотя и в значительно меньшей степени, мол "темная лошадка", одна из наиболее сильных команд за последнее время, ставящая перед собой самые высокие цели. В финансовом плане наиболее выгоден финал США-Канада или (хуже для СА) Канада-Россия (что уже не получалось). И вот, в самый нужный момент, обе эти команды бегают как угорелые, за первый период забивают 10 голов и пропускают 1. Даже люди, смотревшие НХЛ (!) писали, что скоростей подобных канадским в четвертьфинале не видели даже в ПО КС. Причем канадцы не демонстрировали ничего подобного в последующих, а особенно в предыдущих матчах. Наши в это же время не то, чтобы ползали, но не показывали максимальных возможностей. Почему? Варианты с нашей стороны, к примеру:
1. Перемудрили с физ. подготовкой
2. Выходили на пик формы к финалу
3. Массово всей командой не настроились и играли в полноги
4. Из-за неудачного начала сломались и играли в полноги
5. Им что-то распылили в раздевалке 8)
Прии этом я не отрицаю тактических просчетов, но говорю только о функциональном состоянии, наши порой просто не успевали за канадцами.
В то же время канадцы показывают феерическую игру, превосходящую по скорости финал. Возможные варианты:
1. Они выходили на пик формы к четвертьфиналу.
2. Они вообще всегда могут так играть, но не хотят - чего зря напрягаться. Но в нужный момент сразу включают пятую передачу.
3. Они массово настроились на игру и как истинные патриоты (в отлиии от наших) быстрее шевелили ногами.
4. Из-за укороченных смен (что в принципе использовалось не впервые, но такого ощутимого эффекта не давало - тогда б все давно так играли) обеспечили тотальное преимущество.
5. Возможно использовалась спортивная медицина в плане форсированной подготовки к конкретному матчу, не обязательно допинг в обычном смысле этого слова (мысль, высказанная не мной)
Это просто размышления на заданную тему, потому что ни я ничего доказать, ни вы опровергнуть не можете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 09, 21:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
Козлов даже в свои лучшие годы не успел бы за лосями. Зарипов, Корнеев и Никулин не успевают за лосями и сейчас, также как и ломаные Зиновьев и Марков. К концу второго периода лоси уже никаких особенных скоростей не показывали. На 25 минут их вполне хватило.

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 10, 6:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26631
Откуда: Sochi
Margo

Есть ещё момент. Канадцы всей командой слаженно могут включать пятую передачу. Американцы тоже. Как правило делают это в начале игры. И потом умеют востанавливатся после собственного ураганного темпа. В Европе это могут делать Швейцарцы, иногда Австрийцы. Альпийцы носятся совсем короткими отрезками. И неумеют так аккуратно востанавливатся, играя на удержание счёта как североамериканцы. Наши же может и быстрее даже в целом играют, но ускоряются более плавно. Нам было важно не проморгать взрыв соперника.
Кстати Швейцарцы, поскольку этот прикол знают, сыграли достаточно успешно против СА команд.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 10, 9:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Margo
Цитата:
3. Массово всей командой не настроились и играли в полноги
4. Из-за неудачного начала сломались и играли в полноги

От прикладывания к монитору создается ощущение, что данные пункты наиболее верны. 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 10, 9:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Sentinel
Цитата:
Зарипов, Корнеев и Никулин не успевают за лосями и сейчас

Зарипов и Корнеев пробегают круг быстрее 15 секунд, это приличный показатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 10, 10:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:56
Сообщения: 12826
Цитата:
«Владимир Путин дал добро на сохранение тренерского штаба, так что Вячеслав Быков и Игорь Захаркин продолжат работу. Но многое теперь будет зависеть от выступления сборной на чемпионате мира в Германии», – заявил «Советскому спорту» президент ФХР Владислав Третьяк.


Владимир Путин уже давал добро на базу зборной. Результат видели. Писец продолжается.

Цитата:
По информации «Газеты.Ru», следующим наставником «молодежки» станет 61-летний Петр Воробьев


А вот это интересно. Только освобожденным?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 10, 10:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26631
Откуда: Sochi
AB
1.По поводу "Путин дал добро"... мощно :!:
всё само-собой разрешилось.

- Только бы дело свое не посрамить - то-то оно, дело-то!... Как есть одному без другого никак не устоять... А ежели у вас кисель пойдет - какая она будет война?.. Надо, значит, идти - вот и весь сказ, такая моя командирская зарука...
http://pelevin.info/pelevin_105_108.html

2.По поводу Воробьёв и молодёжка. Интересно. Талантов у нас немного, зато ПИВ научит соперника грызть и размазывать поборту. Можем даже в финал МЧМ попасть. Устлав дорогу трупами.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Последний раз редактировалось Bigod 2010, Март, 10, 10:38, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 10, 10:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
Sentinel писал(а):
Зарипов, Корнеев и Никулин не успевают за лосями и сейчас

Враг народа Корнеев один из самых/самый скоростной деф КХЛ. Про Зарипа уже написали, Никулин, на мой непрофессиональный взгляд, тоже не тормоз, но иногда ошибается позиционно, особенно при подключении к атаке и иногда не успевает вернуться. Зиновьев в нормальном виде среднескоростной, но маневренный, и в нужный конкретный момент может ускориться, в ломанном виде, не спорю, уступал в этом компоненте. Козлова в молодости не смотрела, сейчас не шумахер, да. НО, даже безотносительно нескольких уступающих в скорости наших игроков канадцы показывали запредельные скорости.
Во второй половине матча скорости стали меньше, но они не "выдохлись", как можно было бы предположить при таком активном начале и продолжали бегать как заведенные. Вот вспомним Квебек и игру канадцев в первом и третьем периоде, когда они подсели, а наши прибавили.
Цитата:
Канадцы всей командой слаженно могут включать пятую передачу. Американцы тоже. Как правило делают это в начале игры.

Шож наши-то охламоны скоростей включать не могут, как все приличные мириканцы? В чем дело-то?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 10, 10:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26631
Откуда: Sochi
Margo
Незнаю. Немогут. Крюгер(канадо-швейцарец) так нас обыгрывал на ЧМ-1998 в 1/4 Неуспели наши опомнится, а уже 0-4. Опомнились, а уже конец игры 2-4.
Симпсон (канадо-швейцарец "Цюрих") год назад в ЛЧ так Магнитку, да и всех шведско-финско-чешских чемпионов раздолбил.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 10, 13:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 05, 9:55
Сообщения: 11388
Откуда: Middle-earth
Номер 45 писал(а):
Sentinel
Цитата:
Зарипов, Корнеев и Никулин не успевают за лосями и сейчас

Зарипов и Корнеев пробегают круг быстрее 15 секунд, это приличный показатель.

Я конечно понимаю, что 15 сек - круто. Но вот стартовую скорость этими 15-ью сек.ами не измерить. И даже если у тебя стартовая скорость Бурэ, она тебе никак не поможет, если ты из-за неправильного выбора позиции еще стоишь задом к своим воротам в тот момент, когда нап противника уже на четвертой передаче начинает тебя объезжать.

_________________
Вячеслав Аркадьевич Быков перед каждой игрой говорит, что существует только две сборные - России и Канады. А остальные команды должны нам «подчиняться». С. Варламов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 10, 14:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 05, 9:55
Сообщения: 11388
Откуда: Middle-earth
Margo писал(а):
Цитата:
Канадцы всей командой слаженно могут включать пятую передачу. Американцы тоже. Как правило делают это в начале игры.

Шож наши-то охламоны скоростей включать не могут, как все приличные мириканцы? В чем дело-то?

Я конечно не профаналитик, но что-то не заметил в семи голах канадцев преимущество в скорости.
При голах после обрезов Малкина и Зиновьева на чужой синей линии были чистые и хорошо разыгранные контратаки 2 в 1 или 3 в 2. (При чем тут преимущество в скорости?)

Первый гол канадцев: наши напы вяло атаковали на своей синей канадца, что дало возможность ему разогнаться, на скорости войти в зону и за счет уже этой скорости обойти еще стоящего Волченкова пас на пятак без помехи и бросок с пятака без помехи. Никто не мешал Козлову сделать три шага к пятаку и закрыть пас. Он этих шагов просто не делал. Вообще (При чем здесь преимущество в скорости?)

Второй гол кенов в большинстве. То ли установка тренеров такая играть в открытую защиту, то ли что-то другое, но факт: на пятачке не было никого, кроме кена бросок шел от синей, блока не было. Явные ошибки при выборе позиции. Зачем в меньшинстве уезжать к бортам или к синей? Ладно гол в ПК можно пропустить, на то он и ПК. Но опять же ошибки в выборе позиции, а не преимущество кенов в скорости.

Третий гол кенов - обрез Малкина. Уже написал выше.

Четвертый гол - ЧУМА!!!
Два игрока уехали давить кена с шайбой у борта, один игрок поехал опекать нашу синюю (м. б. такая задумка при численном преимуществе у шайбы одному напу открываться в отрыв), второй защ вообще неясно где был, но не у своих ворот, Зина поехал было вперед, но вдруг вспомнил, что за нашими воротами еще кен стоит, пока он к нему на своей одной ноге подъехал, шайбу уже можно было вынимать. В этом голе опять не вижу преимущества кенов в скорости - чисто просрали позиционно. Причем всей пятеркой.

Пятый гол: встречаем кена на своей синей втроем!!!
Не можем отнять или хотя бы выбить шайбу, даем бросить и еще добить уже в пустые. (При чем здесь преимущество в скорости кенов, если наши даже не пытались ехать к отскоку?)

Шестой гол ошибка в средней зоне с выходом два в два. Явно не уступали в скорости, но позицию опять чумно выбирали: прикрыли вдвоем игрока с шайбой, пас отдать не помешали.

Седьмой гол - обрез Зины. Но даже там видно в конце, что наши назад не бежали, а скользили на прямых ногах. Таким макаром ты даже подростку приграешь в скорости.

Рассуждая о самой скорости, если уж считать, что наших кены всегда опережали, можно возразить, что при нашем первом голе мы их возили около 20-и секунд в их зоне. При голе Афтогена именно скорость играла главную роль...


Таким образом: в большинстве случаев проигрывали позиционно. Тут два пути: либо недонастрой, как и сказал Быков, что я себе в матче против кенов представить не могу, либо недостаточная концентрация ввиду недостатков в физ.форме. Если второе, то это уже камень в огород тренеров.

_________________
Вячеслав Аркадьевич Быков перед каждой игрой говорит, что существует только две сборные - России и Канады. А остальные команды должны нам «подчиняться». С. Варламов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 10, 15:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Декабрь, 29, 3:15
Сообщения: 1363
мы фатально уступали в движении без шайбы, все ошибки произвольное от этого явления

_________________
<3 KONAMI


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 10, 15:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 05, 9:55
Сообщения: 11388
Откуда: Middle-earth
Slava 1.0
Движение и скорость - разные вещи, согласись.
Ну и о каком движении может иди речь, если его не было?
Что мешало Козлову сделать три шага к пятаку? Что мешало Малкину отдать пас на открытого заща на синей соперника?
Почему, когда нашим защам надо бежать вперед, они раньше напов у своей синей оказываются, только вот шайбу до этого у противника отнять забывают?

_________________
Вячеслав Аркадьевич Быков перед каждой игрой говорит, что существует только две сборные - России и Канады. А остальные команды должны нам «подчиняться». С. Варламов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 10, 15:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Ничего хорошего в Воробьеве как наставнике U20 нету.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 10, 16:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Декабрь, 29, 3:15
Сообщения: 1363
движения и скорость взаимосвязанные понятия, бобры нас превосходили за счет скорости перемещений, от этого у них проходили быстрые атаки, а мы зачастую не могли среднюю пройти, так как форварды просто стояли и ждали передачи

_________________
<3 KONAMI


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 609 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron




Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis