RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Март, 28, 16:46



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Креатив перед началом Плейоффс
СообщениеДобавлено: 2010, Февраль, 23, 4:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
Несмотря на уверенную, в целом, победу в последней игре и первое место в группе, пока турнир складывается для нас неудачно. В первую очередь -- выход на Канаду в четвертьфинале. Канадцы лягут там костьми, чтобы не повторить последних трех позоров, и нам, чтобы их победить, нужно будет лечь костьми на них сверху, и что останется на потом -- даже подумать страшно.

По составам. Состав у Канады сильнее и глубже, но у них пока очевидные проблемы с химией. Нэш и Кросби совершенно не взаимодействуют, а Игинла попал к Бабкоку в черный список. Нэш до сих пор думает, что он в Коламбусе, где он -- единственный талантливый игрок, передерживет шайбу, и редко пасует (зато с его паса Кросби забил последний гол). Игравший с ними вчера Ричардс не запомнился ничем. Также слабо выглядит тройка Стаал-Гетц-Перри: Стаал с Утками вообще друг друга не понимают, Перри стабильно теряет шайбу (как его Кеслер вчера!), а Гетцлаф далек от идеальной формы. Акулье звено сильно убойными краями, но Торнтон как всегда вял. Бержерон выигрывает все вбрасывания и сразу же уезжает меняться. Очень сильно выглядит Тэйвз, но его мало используют. В защите Бабкок на всю катушку играет Пронгера и Нида, доставляя много радости противникам: и тот и другой выглядят просто плохо. Также страдают постоянными обрезами Бойл и Вебер. Сибрук полирует лавку. Лучшие дефы -- Кит и Даути. Тем не менее, б.ч. этих проблем устранима, и мне кажется ТШ Канады сделает нужные поправки.

Если исходить из быковского утверждения “опасность должна исходить от всех звеньев”, то эта опасность исходить-то -- исходит, а вот материализуется от одного звена. Все остальные крайне нестабильны. Малкин и Овца -- на сегодняшний момент лучшие игроки турнира, а Дацюк -- лучший на турнире форвард ОП. Oстальные недотягивают. Семин редко получает шайбу и еще реже бросает. Проблемы Ковальчука, на мой взгляд, всегда сводятся к одному: он привык проводить 25+ минут на льду и быть главной звездой с менее мастеровитыми партнерами, когда через него идет вся игра. 16-17 минут ему явно недостаточно. Казанцы при плотной игре сдуваются. Козлов неожиданно для всего мира провел сильную игру, но не знаю, будет ли это повторено. Федоров местами лажал, но в целом -- игрок незаменимый. В защите на “отлично” играет только одна пара из четырех. С натяжкой “хорошо” -- Гончар и Тютин. Пары Марков/Никулин и Гребень/Корнеев играют очень средне: Марков травмирован, а остальные -- не игроки уровня ОИ.

Приходят на ум следующие изменения. Если Зиновьев не будет играть, звено З и М используется по минимуму, причем Ковальчук играет в двух звеньях. Тасуются правые края:
Овца-Малыч-Афиногенов (все что от Макса требуется -- поддерживать скорость и добивать броски первых двух)
Чук-Дац-Радулов
Зарипов- Федс-Моро
Чук-Коз-Сема (вашингтонская связка)
Хотя БЗ скорее всего оставят ОМС, КДА, ЗФМ, и ККР, ну или просто поменяют местами Афиногенова и Радулова.

С защитой хуже. Теплится у меня надежда, что Марков выздоровеет, а Гончар наконец забьет, но надежды эти невелики. По-хорошему БЗ пора переходить на три пары, усадив Никулина и Корнеева на лавку, но этого не произойдет. Главный знак вопроса: сможет ли Набоков вытащить игру целиком? Не просто хорошо отстоять, не просто сделать несколько своевременных или даже фантастических сэйвов, а реально -- вытащить. В Сан-Хозе он это проделывал, но редко (им это редко бывает нужно).

Со спецбригадами тоже неясно. После кошмара первых двух игр, трудовой гол Малкина -- именно то, что нужно. Лезть на пятак, бросать, скринать, и добивать. В ПК вроде ничего (Дац и Волч), но надо будет реально встать стеной. В том, что у Канады будут возможности в ПП, сомневаться не приходится. Надеюсь что Радулов и Федоров сыграют осторожнее. Радулов, кстати, должен будет реально играть "за того парня" (своего партнера по СЮ).

Игра будет чудовищной. Очень надеюсь на лишний день отдыха и совершенно не надеюсь на немцев (хотя канадцам придется тратить лишнее время на подготовку/восстановление, просматривать не те видео, готовить не ту тактику, и пр.). На какие-то технические задумки БЗ я тоже не уповаю: в какой именно хоккей будет играть Канада, знает и младенец. Они будут тупо продавливать наших дефов. Пока что наши форварды отлично исполняли бэкчекинг, но сейчас им предстоит сдвигать с пятака стадо озверелых дуболомов. Главное же -- запредельный настрой и энергия Листьев. На них сейчас льет помои вся страна, и чтобы оправдаться они будут готовы на все. Если нам удастся поддерживать скоростной темп, обходить дуболомов, играть на добивании, и реализовывать моменты, то шансы есть. Главное -- не проваливаться самим.

И, хотя настроение у меня не самое веселое, по традиции, ЕСЛИ:

-- Овечкину скажут, что в Москве его ждут настоящие золотые коньки из Алмазного Фонда, на которых катался Император Всея Руси Александр Второй Освободитель и тонированый визор с видеоэкраном, в котором можно играть в “НХЛ2010”.
-- Малкина мама накормит супом с фрикадельками, пельменями, и компотом “Батарейный”.
-- Семин перед игрой снова угонит электрокар и врежется в стену спальни Хитли.
-- Гончар будет Рафальски.
-- Тютин будет Мартином.
-- Ковальчуку скажут, что финал уже наступил, в воротах – Уорд, а затем, что его трейданули обратно в Атланту.
-- Афиногенов будет Бэкесом, а Нидермайер -- Тухесом.
-- Дацюк поймет, что Селке на Олимпиаде уже ему обеспечен, и пора бы замахиваться на Арт Росс (причем не только при пустых воротах).
-- Гребешков будет Орпиком.
-- Корнеев будет редко.
-- ЗФМ будет КЛМ.
-- Марков будет здоровым Марковым.
-- Никулин будет редко.
-- Радулов будет Лангенбрюнером, Друри, и Каллаханом одновременно.
-- Козлов снова будет.
-- Федоров предложит всем провести совместный сеанс йоги, а во время игры -- не удалится ни разу.
-- Калинин и Волченков будут.
-- Набоков позвонит Торнтону, Хитли, и Марло и скажет: “Мальчики, вы Кубок в этом году хотите? Ну так забудьте ко мне даже в зону входить”. После чего поменяет фамилию на "Хиллермиллерканадакиллер".

Тогда есть шанс, что слово “дежа вю” в Канаде у всех и всегда будет ассоциироваться с одним и тем же: “NO MEDALS”.

ГОУ РАША!

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Последний раз редактировалось Sentinel 2010, Февраль, 23, 4:30, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив перед началом Плейоффс
СообщениеДобавлено: 2010, Февраль, 23, 4:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 18, 10:06
Сообщения: 1175
Откуда: Helsinki-St.Petersbourg-Kazan
наш состав не слабее. выйграем их eсли не будем дурака валят.

_________________
ice hockey is the best!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив перед началом Плейоффс
СообщениеДобавлено: 2010, Февраль, 23, 4:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 28, 0:20
Сообщения: 6421
Откуда: Русь.
много букв :mrgreen:

_________________
Если я буду наступать, последуй за мной. Если я умру, отомсти за меня. Если я отступлю, убей меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив перед началом Плейоффс
СообщениеДобавлено: 2010, Февраль, 23, 4:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 28, 0:20
Сообщения: 6421
Откуда: Русь.
А ещё меня раздражает, что вы бежите впереди паровоза.. вот обыграет Канада немцев и тогда можно будет уже говорить о четвертьфинале Россия - Канада. Всему своё время, ёба. :-D

_________________
Если я буду наступать, последуй за мной. Если я умру, отомсти за меня. Если я отступлю, убей меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив перед началом Плейоффс
СообщениеДобавлено: 2010, Февраль, 23, 7:27 
БОЛЕЛЬЩИК

Зарегистрирован: 2010, Январь, 20, 11:37
Сообщения: 91
вы все упускаете из виду одну деталь :)

во-первых, медвепут не успеет приехать на игру.

во-вторых, показывать вроде не первый канал будет.

в-третьих, они не сильнее нас. мы их последние 3 раза обыграли, и полно обыгравших в составе.
в-четвертых, долго готовились обыграть канаду. пора сделать это.
в-пятых, от перестановок в составе может даже посильнее будем.

в общем, турнирная сетка стала сложной, минус зина, травмироваться и удаляться нельзя, а набоков не сделал ни одного шатаута еще. но канаду драть надо.

я полагаю, наши там сейчас только и ждут возможности выйти и порвать. а канадцы думают, как бы не облажаться, а в паузах между этим думают, что еще немцев обыграть надо. немцы им могут еще поднасолить немного. либо сил высосут, либо канада быстро забьет пару и толком не потренируется под давлением.

луонго - палочка о двух концах. не думаю, что он себя крайне уверенно чувствует. но кто его знает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив перед началом Плейоффс
СообщениеДобавлено: 2010, Февраль, 23, 11:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 19, 21:43
Сообщения: 4715
Откуда: Россия, Москва
Sentinel писал(а):
ЕСЛИ:

-- Овечкину скажут, что в Москве его ждут настоящие золотые коньки из Алмазного Фонда, на которых катался Император Всея Руси Александр Второй Освободитель и тонированый визор с видеоэкраном, в котором можно играть в “НХЛ2010”.
-- Малкина мама накормит супом с фрикадельками, пельменями, и компотом “Батарейный”.
-- Семин перед игрой снова угонит электрокар и врежется в стену спальни Хитли.
-- Гончар будет Рафальски.
-- Тютин будет Мартином.
-- Ковальчуку скажут, что финал уже наступил, в воротах – Уорд, а затем, что его трейданули обратно в Атланту.
-- Афиногенов будет Бэкесом, а Нидермайер -- Тухесом.
-- Дацюк поймет, что Селке на Олимпиаде уже ему обеспечен, и пора бы замахиваться на Арт Росс (причем не только при пустых воротах).
-- Гребешков будет Орпиком.
-- Корнеев будет редко.
-- ЗФМ будет КЛМ.
-- Марков будет здоровым Марковым.
-- Никулин будет редко.
-- Радулов будет Лангенбрюнером, Друри, и Каллаханом одновременно.
-- Козлов снова будет.
-- Федоров предложит всем провести совместный сеанс йоги, а во время игры -- не удалится ни разу.
-- Калинин и Волченков будут.
-- Набоков позвонит Торнтону, Хитли, и Марло и скажет: “Мальчики, вы Кубок в этом году хотите? Ну так забудьте ко мне даже в зону входить”. После чего поменяет фамилию на "Хиллермиллерканадакиллер".

Тогда есть шанс, что слово “дежа вю” в Канаде у всех и всегда будет ассоциироваться с одним и тем же: “NO MEDALS”.

Хорошо. 8)

_________________
От тайги до британских морей Красная Армия всех сильней! [smilie=kazak.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis