RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Март, 28, 17:44



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧМ 09. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2009, Май, 12, 7:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Ну что, завершился очередной чемпионат мира. Завершился во второй раз для сборной России и ее болельщиков удачно. Снова добыто золото.

В целом турнир был предсказуемый и достаточно посредственный. В финале сыграли два фаворита, которые угадывались за год до начала турнира. Ни одной сенсации за исключением может быть победы американцев над финнами. Можно вспомнить апсеты в групповом турнире, но это товарищеские ничего решающие для фаворитов матчи, это девальвирует победы Латвии и Белоруссии, хоккейных карликов. Для них четвертьфинал – это абсолютный потолок, а победы над Швецией и Финляндией – сладкая прибавка к скромному жалованию.

Сборная России при золотом результате предстала не идеальной командой, но средний уровень турнира не сделал недочеты при подготовке критическими. В первую очередь я имею в виду желание тренерского штаба получить пополнение из Вашингтона, из-за которого было отдано на откуп случая комплектование состава. В результате русская тройка “столичных” приехать не смогла, а сборная России половину турнирной дистанции провела в усеченном составе. Из-за этого игроки были в ПО не в лучшем и самое главное в плане команды неровном функциональном состоянии. Был бы этот турнир по качеству состава сродни олимпийскому, то это бы сказалось и на результате, а не только на игре. Если вы не заметили, то наша сборная начинала бегать только в краткие моменты матча, а в остальное время играла позиционно, сохраняла физические силы. Второй ошибкой я бы назвал изначальную заявку в восемь защитников, после травмы Волченкова последовала неприятная история с Тютиным, на которого места в виду ФОС не нашлось и заявка Корнеева, игрока более слабого чем Федор. На будущее не хотелось бы повторения подобной коллизии. Третий неприятный момент – обилие травм. Их всегда при Быкове много, поэтому есть подозрения, что это носит не субъективный, а объективный характер, вызвано некоторыми пробелами в подготовке команды. Опять же, в будущем это может сказаться на итоговом результате, поэтому Быкову и Захаркину стоит сделать работу над ошибками, которые были даже учитывая золото. Ведь мы хотим постоянно побеждать.

Главный положительный итог турнира – у сборной появился чемпионский характер, который позволил при достаточно серой игре выиграть турнир и не проиграть ни одного матча. Это показатель класса. Теперь нам не нужно прыгать выше ягодиц, достаточно сыграть на своем очень высоким уровне. Обрадовал матч с канадцами, не результатом, а тем, что команду бобров и лосей полностью переиграли. Команду очень сильную, которой фактически не дали шансов на успех. Это уже системное, у сборной России есть эффективное оружие против сборной кленового листа, что в свете грядущих олимпийских игр вызывает оптимизм. Наконец, на своем уровне в сборной сыграл мой любимый игрок Ковальчук, за которым я слежу и болею с 2000-го года. Илья стал зрелым мастером, лидером, который добавил к своему уникальному спортивному таланту эффективность. Если так же отыграет в Ванкувером, то в плеяде великих русских игроков вслед за фамилией Фетисов будет стоять фамилия Ковальчук. Были за это время и, наверное, есть игроки и посильнее Ильи, но для русского болельщика главное – сборная.

Если Вы помните в своем прогнозе перед ЧМ, который в принципе оправдался, я не советовал оценивать этот ЧМ в свете ОИ. И сейчас остаюсь при своем мнении. Это два разных замкнутых турнира с отличной стратегией, составами команд, размером площадки льда и техническими нюансами, поэтому никаких выводов кроме возможностей конкретных игроков принести пользу на ОИ я бы из этого турнира не стал делать.

А теперь взглянем на статистику игроков.

Вратари:

Илья Брызгалов.

М:7; 92,93/2,08

Нормально. В целом сыграл посредственно, но в самом важном матче отыграл на уровне.

Оценка: 3+
Перспективы на Ванкувер: второй номер сборной.

Александр Еременко

М:3; 94,74/1,29

“Герой” матча с белорусами и провокаторских интервью. Остаюсь при своем мнении, не того уровня кипер.

Оценка: 3+
Перспективы на Ванкувер: 10%

Василий Кошечкин

Не играл.

Лидер группы поддержки сборной России.

Оценка: -
Перспективы на Ванкувер: 0%

Защитники:

Виталий Вишневский

9/0 (0+0)

Нормально, на своем уровне. Входит в расширенную селекцию перед ОИ.

Оценка: 3+
Перспективы на Ванкувер: 20%

Илья Никулин
9/4 (1+3)

Нормально. Подтвердил свой класс. Реальный кандидат на ОИ.

Оценка: 4
Перспективы на Ванкувер: 60%

Антон Волченков
1/1 (0+1)

Жаль, рано сломался. Не везет Антону в сборной на это. Но на ОИ – железное место в заявке да и пас на Ковальчук отдал отличный.

Оценка: -
Перспективы на Ванкувер: 95%

Дмитрий Калинин
9/5 (2+3)

В сборной в очередной раз отыграл хорошо, но в клубе как обычно будет выглядеть как пятое колесо. Чтобы поехать в Ванкувер надо Дмитрию переходить в СЮ, который вероятно возглавит Быков.

Оценка: 4
Перспективы на Ванкувер: 40%

Константин Корнеев

6/1 (0+1)

Показалось, что любимчик Быкова перестал прогрессировать, от этого во многом случайное место в заявке. На ОИ, думаю, не поедет.

Оценка: 3
Перспективы на Ванкувер: 10%

Виталий Атюшов

9/7 (2+5)

Хорош в атаке, неплох в обороне, но иногда Виталий способен совершить чудовищные ошибки в защите. Его перспективы в Ванкувере зависит от того, в какой форме будут наши атакующие защитники в НХЛ.

Оценка: 4
Перспективы на Ванкувер: 50%

Денис Гребешков

9/2 (0+2)

Нормально. Надежно. Был бы чуть лучше в атаке, котировался бы как железный кандидат на ОИ.

Оценка: 4
Перспективы на Ванкувер: 60%

Виталий Прошкин

9/2 (2+0)

С одной стороны опыт и определенный класс. С другой – возраст и звание худшего защитника квебекской команды, а ведь ОИ тоже будет на маленьких площадка, отсюда перспективы Виталия несколько сомнительны.

Оценка: 4
Перспективы на Ванкувер: 40%

Олег Твердовский
9/4 (2+2)

Сыграл на определенном уровне, но в целом достаточно блекло. Возможно, играл с травмой. На ОИ может поехать в качестве талисмана, очень везучий игрок.

Оценка: 3+
Перспективы на Ванкувер: 40%

Нападающие:

Сергей Мозякин
6/4 (2+2)

Если взять голую статистику, то вроде бы неплохо, но если посмотреть на игру… Да, от Сережи постоянно исходила опасность, но общая эффективность игры близка к нулю. Голы странные. Когда Мозякин на поле наша команда часто играла фактически в меньшинстве. Выпадал из игры напрочь. На ОИ может поехать только в качестве промо-акции “лучший наддающий КХЛ в Ванкувере”.

Оценка: 3
Перспективы на Ванкувер: 10%

Николай Жердев
3/1 (0+1)

Жаль, что рано сломался. Я бы хотел видеть Колю на ОИ, но понимаю, что выбор атаки у Быкова очень большой.

Оценка: -
Перспективы на Ванкувер: 50%

Антон Курьянов
9/6 (3+3)

Нормально, можно даже сказать – хорошо, но на ОИ никак не кандидат.

Оценка: 4
Перспективы на Ванкувер: 10%

Константин Горовиков
9/4 (1+3)

Человек из родных болот отыграл очень качественно, но нужно быть реалистами. На ОИ в Ванкувере место Константина только в расширенном списке селекции. Хотя вроде как место цепного Бульдога у Быкова занял именно он. Так что перспективы не совсем призрачные.

Оценка: 4
Перспективы на Ванкувер: 30%

Алексей Терещенко
9/5 (2+3)

Плохо для “лучшего центрфорварда КХЛ”. Как говорится, ни о чем. Место Алексея в списке кандидатов после Горовикова.

Оценка: 3+
Перспективы на Ванкувер: 20%

Александр Фролов
7/4 (3+1)

Полезно, но не на своем уровне. Вероятно, из-за простуды так и набрал должны кондиций, но на Ванкувер – железный кандидат.

Оценка: 3+
Перспективы на Ванкувер: 95%

Данис Зарипов

2/3 (2+1)

Сломался челябинский татарин и без него совершенно сник Морозов. Без Даниса нашего кэптена на ОИ я бы не брал. Сам же Данис игрок хороший, но не суперзвезда, поэтому его перспективы вызывают некоторые вопросы.

Оценка: -
Перспективы на Ванкувер: 60%

Сергей Зиновьев

9/5 (1+4)

Не очень хорошо, но игрок классный и поэтому входит в колоду 4-х центрфорвадов олимпийской сборной России.

Оценка: 3+
Перспективы на Ванкувер: 80%

Александр Радулов

9/10 (4+6)

Отлично. Круто. Драйвово. Александр не самый тонкий игрок, но свое берет характером и заряженностью на борьбу. В Ванкувер ехать надо.

Оценка: 5-
Перспективы на Ванкувер: 90%

Илья Ковальчук

9/14 (5+9)

МВП. Зрелый мастер. Лидер. Настоящий мужчина стал. Все-таки нам везет, что Илья играет в таком говне как Атланта.

Оценка: 5
Перспективы на Ванкувер: 95%

Олег Сапрыкин
9/7 (4+3)

Считал и надо сказать, что считаю Олега несколько туповатым хоккеистом, но свое дело делает. Радулов может вытянуть его на ОИ. Причем в тройку с Малычем. И ведь мы знаем, что Радулов и Сапрыкин лучше чем Курри и Тикканен. Могут сделать большое дело.

Оценка: 4
Перспективы на Ванкувер: 50%

Алексей Морозов
9/5 (1+4)

Плохо. Очень плохо. Для меня Морозов перестал быть железным кандидатом на ОИ, хотя туда его возьмут. Можно многое списать на травму, но факт в том, что игровое давление МУ наш кэптен не выдерживает. Ну и капитан из него не рыба, не мясо.

Оценка: 3+
Перспективы на Ванкувер: 80%

Что бы сказать напоследок?! Во-первых, поздравляю всех болельщиков сборной России с Победой. Во-вторых, ждем Олимпийских игр, там у нас будет сильнейшая команда планеты с кучей суперзвезд, а значит суперхоккей, настоящая красная машина.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 09. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2009, Май, 12, 10:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:56
Сообщения: 12826
Морозов после выматывающего ПО КГ отыграл на ЧМ чуть меньше Кови, на уровне с Радуловым. Больше всех остальных. И это учитывая возраст. И без Зарипыча. И отыграл имхо держа планку, не феерил, но и не опускался ниже уровня. Так что имхо был очень полезен.
Нащет капитанства - с ним выиграли 2 чемпа. Остальное ниипет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 09. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2009, Май, 12, 10:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Я так понимаю, святое татарское задели. :) Отыграл Морозов отвратно для его мнимого уровня.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 09. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2009, Май, 12, 10:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Май, 06, 20:54
Сообщения: 2850
Хорошее саммэри.
По процентам и оценкам плюсминус 10%, но это субъективное.

единственное, имхо, писал ты в усталом виде :D , отсюда размеренность и взвешенность :) Нет того огня!

Зачот.

_________________
Так выпьем же за атаку игрока, не владеющего шайбой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 09. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2009, Май, 12, 10:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
я писал в побитом виде :)

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 09. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2009, Май, 12, 10:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Май, 06, 20:54
Сообщения: 2850
ssMIRNOff
ну я это и имел в виду тактично :)

Ты ТШ забыл.

_________________
Так выпьем же за атаку игрока, не владеющего шайбой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 09. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2009, Май, 12, 10:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Май, 06, 20:54
Сообщения: 2850
и все ж таки хотелось бы узнать, увидим ли мы ззм еще когда-нито вместе. Имхо жаль.

_________________
Так выпьем же за атаку игрока, не владеющего шайбой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 09. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2009, Май, 12, 10:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
ЗЗМ в Ванкувере будем смотреться слишком легковесно.

ТШ: 5 с маленьким минусом. Свою работу выполнили.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 09. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2009, Май, 12, 10:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Май, 06, 20:54
Сообщения: 2850
ssMIRNOff
против евросоперников вполне. И еврокипера в раму :)

_________________
Так выпьем же за атаку игрока, не владеющего шайбой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 09. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2009, Май, 12, 10:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Не думаю. Там уровень будет запредельный и у карликов, и у евросов. Мягкое европейское звено -- это огромный риск.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 09. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2009, Май, 12, 10:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Май, 06, 20:54
Сообщения: 2850
ssMIRNOff
я имею в виду именно всяких белорусов. Скажем так, держать в голове как рецепт на случай плохо складывающихся игр.

_________________
Так выпьем же за атаку игрока, не владеющего шайбой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 09. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2009, Май, 12, 10:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
А бенч какой на ОИ? 22+3?

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 09. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2009, Май, 12, 10:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Май, 06, 20:54
Сообщения: 2850
а вот не знаю.

_________________
Так выпьем же за атаку игрока, не владеющего шайбой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 09. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2009, Май, 12, 10:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 01, 10:09
Сообщения: 614
ssMIRNOff писал(а):
Я так понимаю, святое татарское задели. :) Отыграл Морозов отвратно для его мнимого уровня.

Я абсолютно согласен. Да и сам Морозов явно не был рад. Видны были его ужимки когда там Ковальчук его обнимал - он выглядел как проигравший, но старающийся улыбаться человек. Ведь понимает, что капитан был на самом деле не он.

_________________
Победа в трёх периодах... Плюс овертайм :-)
http://www.kikobox.ru/ - для настоящих фанатов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 09. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2009, Май, 12, 10:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 17, 1:57
Сообщения: 4318
кантфанам наверно было очень обидно просрать сборной фигуристов из кахаэль во главе с "истеричной девкой Ковальчук" :lol:

главный итог, имхо - появилась привычка побеждать :)

_________________
is everybody in?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 09. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2009, Май, 12, 10:52 
БОЛЕЛЬЩИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 27, 11:29
Сообщения: 51
Откуда: Москва
спасибо за саммари :)

Абсолютно согласна по поводу Кови, Радулова,Фролова и Твердовского. Не могу поддержать выводы о Морозове. Да, конечно, он сыграл гораздо хуже,чем может. Но, мне кажется, что отсутствие Зарипова не может быть единственной причиной для этого, когда речь идет о таком классном игроке как Морозов,имхо.

Кови - да! завоевание личной красивой миски - логичный итог, с чем Илью хочется поздравить. Все-таки нам повезло не только в том, что он играет в Атланте, но и в том, что мы, я надеюсь (ттт) наблюдаем рождение легенды хоккея. Я тоже болею за Илью далеко не первый год, и поражаюсь сюжету, по которому развивается его карьера. Просто хоть кино снимай ;).

Но все-таки при всей моей любви к Кови для меня на этом ЧМ лучшим игроком стал Радулов. Зажигалка сборной. Человек с такой харизмой, что я,честно-честно, ни разу не пожалела об отсутствии Овечкина. Есть какая-то высшая справедливость в том, что именно Радулов забил победный гол. Да еще какой!!!

Про Твердовского, да... талисман из него вышел бы отличный. да и приятно лично мне на красивого парня поглядеть :D. Но его ценность как защитника сборной для меня сомнительна.

И еще я ужасно рада за Брызгалова. Выдал отличный финал, не зря тренеры в него так верили!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 09. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2009, Май, 12, 10:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 03, 12:57
Сообщения: 1683
Kesha писал(а):
кантфанам наверно было очень обидно просрать сборной фигуристов из кахаэль во главе с "истеричной девкой Ковальчук" главный итог, имхо - появилась привычка побеждать


Мне очень понравилось выражение,что у лосей собрана команда из лузеров,которые пролетели в битве за кастрюлю желанную.
Так оно в принципе и есть.
Теперь у наших,отмирает комплекс перед канадцами,их можно иметь.
В Ванкувере у наших я надеюсь будет ещё больше уверенности и здорой наглости,чтобы выграть один из самых главных турниров ИО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 09. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2009, Май, 12, 10:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 16:07
Сообщения: 2577
Откуда: Тверь/Москва
ssMIRNOff писал(а):
А бенч какой на ОИ? 22+3?

нет, только 20+3
http://www.iihf.com/home-of-hockey/championships/olympics/olympics-men/tournament-program.html
Цитата:
Teams are permitted to register and enter a maximum of 20 players and 3 goalkeepers into the 2010 Olympic Winter Games Men's Tournament.
Teams must register a minimum of 15 players and 2 goalkeepers at the first Directorate meeting, held the evening before the tournament starts.
Game Rosters are set with a maximum of 20 players and 2 goalkeepers per team.
The third goalkeeper can be added to a game following the IIHF Bylaws.
There will be no addition of new players to the rosters once the maximum number of players is entered by the respective team.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 09. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2009, Май, 12, 10:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Ну тогда 22+4.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 09. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2009, Май, 12, 11:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 03, 12:57
Сообщения: 1683
Если я не ошибаюсь,после ИО,планируется также очень серьёзная рубилка 2012 КК.
Лоси очень трепентно относятся к этому турниру,там будет также очень серьёзная резня.
Не хочу заглядывать так далеко,нужно сначала выграть ИО,но если выграем у кануков дома ИО,тогда на КК будет ломовое протитивостояние.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 09. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2009, Май, 12, 11:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
КК/КМ отменили.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 09. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2009, Май, 12, 11:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 03, 12:57
Сообщения: 1683
ssMIRNOff писал(а):
КК отменили.


Вроде читал,что в начале НХЛ обратку дала отменили,потом не помню где проскочила инфа,что всё-таки проведут в 2012 КК.
Если отменили,то гавнюки сыклявые,турнир то ломовой был,всегда с огромным удовольствием смотрел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 09. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2009, Май, 12, 11:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:56
Сообщения: 12826
ssMIRNOff писал(а):
Я так понимаю, святое татарское задели. :) Отыграл Морозов отвратно для его мнимого уровня.

Не ессно, тут от меня тыжело абьективности ждать :)
Но все же остаюсь при своем мнении. Зарипыч мог бы за счет сыгранности нивелировать физ.кондиции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 09. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2009, Май, 12, 11:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
А если Зарипычу дать пугач, то Морозов забил бы на два гола больше.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 09. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2009, Май, 12, 11:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:56
Сообщения: 12826
а как же


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis