21.01.2022 г. 08:26
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2021/22:
  КАЛЕНДАРЬ   РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ
НХЛ-2021/22:  КАЛЕНДАРЬ   РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ


YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script


Матчи турнира "КХЛ-2021/2022. Регулярный чемпионат"

2021-09-01

  • Авангард - ЦСКА 4 - 0   

2021-09-02

  • Ак Барс - Йокерит 3 - 0   
  • Локомотив - Динамо Рига 3 - 2   
  • Нефтехимик - Куньлунь РС 5 - 1   
  • Северсталь - СКА 2 - 3   
  • Торпедо НН - Витязь 3 - 6   
  • Спартак - Адмирал 4 - 1   
  • ХК Сочи - Амур 4 - 0   

2021-09-03

  • Барыс - Салават Юлаев 1 - 5   
  • Автомобилист - Металлург Мг 2 - 6   
  • Трактор - Сибирь 3 - 2  от 
  • Динамо Москва - Динамо Минск 4 - 1   

2021-09-04

  • ЦСКА - Динамо Рига 3 - 2   
  • Авангард - Адмирал 4 - 3   булл
  • Ак Барс - Куньлунь РС 3 - 4   
  • Локомотив - СКА 3 - 4   булл
  • Нефтехимик - Йокерит 4 - 2   
  • Спартак - Амур 3 - 1   
  • ХК Сочи - Витязь 6 - 5  от 

2021-09-05

  • Барыс - Металлург Мг 1 - 2   
  • Автомобилист - Салават Юлаев 2 - 4   
  • Ак Барс - Торпедо НН 1 - 3   
  • Северсталь - Динамо Минск 1 - 4   
  • Динамо Москва - Сибирь 4 - 0   

2021-09-06

  • Йокерит - Трактор 5 - 4  от 
  • Авангард - Амур 3 - 2  от 
  • Куньлунь РС - Динамо Рига 5 - 6   
  • СКА - Адмирал 9 - 2   
  • Спартак - Витязь 3 - 2  от 
  • ХК Сочи - ЦСКА 1 - 4   

2021-09-07

  • Металлург Мг - Салават Юлаев 2 - 7   
  • Локомотив - Динамо Минск 3 - 4   
  • Торпедо НН - Сибирь 0 - 3   

2021-09-08

  • Барыс - Амур 3 - 2   
  • Ак Барс - ЦСКА 1 - 2  от 
  • Северсталь - Адмирал 3 - 2  от 
  • Динамо Москва - Авангард 5 - 2   
  • СКА - Автомобилист 2 - 4   
  • Динамо Рига - Трактор 1 - 6   

2021-09-09

  • Салават Юлаев - Спартак 2 - 1   
  • Куньлунь РС - Йокерит 5 - 6   
  • Нефтехимик - Сибирь 4 - 2   
  • Торпедо НН - ХК Сочи 2 - 1   

2021-09-10

  • Металлург Мг - Адмирал 4 - 3  от 
  • Северсталь - Трактор 1 - 2   булл
  • Динамо Минск - Автомобилист 1 - 2   
  • Витязь - Ак Барс 1 - 2  от 
  • ЦСКА - Локомотив 3 - 1   

2021-09-11

  • Барыс - Спартак 1 - 4   
  • Салават Юлаев - Нефтехимик 5 - 1   
  • Авангард - Йокерит 2 - 3   
  • Куньлунь РС - ХК Сочи 3 - 2   булл

2021-09-12

  • Амур - Динамо Москва 2 - 6   
  • Торпедо НН - СКА 3 - 2   
  • Витязь - Автомобилист 3 - 4   булл
  • Динамо Рига - Локомотив 0 - 4   
  • Динамо Минск - Ак Барс 5 - 2   

2021-09-13

  • Сибирь - Северсталь 2 - 4   
  • Металлург Мг - Нефтехимик 4 - 0   

2021-09-14

  • Адмирал - Динамо Москва 3 - 5   
  • Йокерит - Локомотив 2 - 0   
  • Куньлунь РС - Автомобилист 1 - 5   
  • Витязь - Трактор 3 - 4   
  • Спартак - СКА 0 - 2   
  • ХК Сочи - Ак Барс 2 - 3   булл
  • ЦСКА - Барыс 3 - 6   
  • Динамо Рига - Торпедо НН 2 - 1   

2021-09-15

  • Амур - Северсталь 3 - 2   
  • Металлург Мг - Авангард 7 - 4   

2021-09-16

  • Сибирь - Динамо Москва 4 - 5   
  • Салават Юлаев - Куньлунь РС 5 - 1   
  • Йокерит - Торпедо НН 5 - 4   булл
  • Нефтехимик - Трактор 1 - 3   
  • Спартак - ЦСКА 3 - 5   
  • ХК Сочи - СКА 0 - 2   
  • Динамо Рига - Барыс 3 - 2   

2021-09-17

  • Адмирал - Северсталь 4 - 1   
  • Автомобилист - Авангард 1 - 3   

2021-09-18

  • Амур - Металлург Мг 2 - 6   
  • Салават Юлаев - Динамо Минск 1 - 0   
  • Трактор - Куньлунь РС 4 - 1   
  • Йокерит - Барыс 3 - 2   булл
  • Локомотив - Торпедо НН 4 - 3   
  • Нефтехимик - Витязь 5 - 2   
  • Ак Барс - ХК Сочи 1 - 0   

2021-09-19

  • Автомобилист - ЦСКА 2 - 3  от 
  • Спартак - Динамо Рига 3 - 1   

2021-09-20

  • Адмирал - Металлург Мг 0 - 5   
  • Сибирь - Куньлунь РС 1 - 0   
  • Трактор - Динамо Минск 0 - 5   
  • Ак Барс - Витязь 2 - 1   
  • Нефтехимик - ХК Сочи 0 - 1   
  • Локомотив - Йокерит 1 - 4   

2021-09-21

  • Барыс - ЦСКА 1 - 2  от 
  • Северсталь - Салават Юлаев 2 - 1   
  • Динамо Москва - Динамо Рига 4 - 1   
  • СКА - Амур 5 - 1   
  • Спартак - Авангард 0 - 4   

2021-09-22

  • Сибирь - Металлург Мг 1 - 3   
  • Автомобилист - Динамо Минск 7 - 3   
  • Локомотив - Витязь 2 - 3   
  • Торпедо НН - Йокерит 2 - 4   

2021-09-23

  • Трактор - ЦСКА 2 - 1   
  • Куньлунь РС - Амур 0 - 2   
  • Северсталь - Динамо Рига 2 - 1  от 
  • СКА - Салават Юлаев 2 - 4   
  • ХК Сочи - Динамо Москва 0 - 4   

2021-09-24

  • Ак Барс - Адмирал 2 - 1   булл
  • Нефтехимик - Спартак 2 - 3  от 

2021-09-25

  • Барыс - Сибирь 2 - 1  от 
  • Автомобилист - Трактор 1 - 2   булл
  • Металлург Мг - ЦСКА 4 - 0   
  • Йокерит - ХК Сочи 4 - 2   
  • Торпедо НН - Динамо Москва 4 - 2   
  • Витязь - Амур 4 - 1   
  • Локомотив - Салават Юлаев 2 - 3  от 
  • Динамо Минск - СКА 1 - 2  от 

2021-09-26

  • Ак Барс - Спартак 3 - 1   
  • Нефтехимик - Адмирал 4 - 0   

2021-09-27

  • Барыс - Автомобилист 5 - 4  от 
  • Авангард - Локомотив 1 - 4   
  • Северсталь - Сибирь 1 - 0   
  • Торпедо НН - Трактор 5 - 2   
  • Динамо Минск - Амур 2 - 1   
  • Витязь - СКА 6 - 5   булл
  • Динамо Рига - ХК Сочи 2 - 1   

2021-09-28

  • Куньлунь РС - Адмирал 3 - 1   
  • Динамо Москва - Спартак 6 - 3   

2021-09-29

  • Металлург Мг - Барыс 4 - 3   
  • Салават Юлаев - Автомобилист 3 - 2   
  • Йокерит - Ак Барс 4 - 3  от 
  • Динамо Минск - Нефтехимик 3 - 1   
  • Авангард - ХК Сочи 3 - 1   
  • Витязь - Локомотив 1 - 4   
  • СКА - Трактор 4 - 3   булл
  • ЦСКА - Сибирь 1 - 0  от 
  • Динамо Рига - Северсталь 0 - 2   

2021-09-30

  • Амур - Торпедо НН 4 - 3  от 
  • Куньлунь РС - Динамо Москва 3 - 5   

2021-10-01

  • Металлург Мг - Автомобилист 4 - 2   
  • Салават Юлаев - Сибирь 1 - 3   
  • ЦСКА - Ак Барс 1 - 2   
  • Йокерит - Северсталь 4 - 1   
  • Динамо Москва - Барыс 3 - 1   
  • Спартак - Нефтехимик 5 - 1   

2021-10-02

  • Адмирал - Торпедо НН 2 - 1   
  • Амур - Динамо Рига 3 - 2   булл
  • Трактор - Авангард 4 - 3   
  • Куньлунь РС - Витязь 4 - 2   

2021-10-03

  • Ак Барс - Салават Юлаев 2 - 0   
  • Локомотив - Барыс 4 - 3   
  • Динамо Москва - Металлург Мг 2 - 4   
  • СКА - Нефтехимик 2 - 0   
  • Спартак - Северсталь 2 - 0   
  • ХК Сочи - Динамо Минск 3 - 7   

2021-10-04

  • Амур - Витязь 2 - 1   булл
  • Адмирал - Динамо Рига 1 - 2   
  • Сибирь - Торпедо НН 0 - 3   
  • Автомобилист - Авангард 5 - 2   
  • Трактор - Йокерит 3 - 2   булл
  • ЦСКА - Куньлунь РС 4 - 1   

2021-10-05

  • Ак Барс - Динамо Минск 3 - 4  от 
  • СКА - Локомотив 1 - 0   
  • Спартак - Металлург Мг 0 - 4   
  • ХК Сочи - Салават Юлаев 0 - 3   

2021-10-06

  • Адмирал - Витязь 3 - 2   
  • Сибирь - Динамо Рига 3 - 1   
  • Барыс - Авангард 1 - 0   
  • Автомобилист - Йокерит 5 - 1   
  • Динамо Москва - ЦСКА 0 - 3   

2021-10-07

  • Амур - Трактор 0 - 2   
  • Ак Барс - Металлург Мг 1 - 3   
  • Нефтехимик - Динамо Минск 3 - 4  от 
  • Северсталь - Локомотив 1 - 5   

2021-10-08

  • Сибирь - Витязь 2 - 1   
  • Барыс - СКА 3 - 0   
  • Салават Юлаев - Йокерит 3 - 2  от 
  • ХК Сочи - Динамо Рига 3 - 2  от 

2021-10-09

  • Амур - Трактор 4 - 5   
  • Авангард - Спартак 5 - 2   
  • Нефтехимик - Автомобилист 2 - 3   
  • Торпедо НН - Динамо Минск 3 - 4   
  • Динамо Москва - Северсталь 3 - 2   
  • Куньлунь РС - ЦСКА 2 - 1   

2021-10-10

  • Барыс - Ак Барс 3 - 6   
  • Салават Юлаев - СКА 0 - 5   

2021-10-11

  • Адмирал - Трактор 3 - 4   булл
  • Металлург Мг - ХК Сочи 3 - 1   
  • Торпедо НН - Северсталь 2 - 3   булл
  • ЦСКА - Спартак 1 - 0   
  • Авангард - Автомобилист 3 - 1   
  • Локомотив - Динамо Москва 3 - 1   

2021-10-12

  • Адмирал - Трактор 2 - 4   
  • Салават Юлаев - Ак Барс 2 - 3   булл
  • Йокерит - Нефтехимик 3 - 6   
  • Динамо Минск - Куньлунь РС 6 - 5  от 
  • Динамо Рига - Сибирь 4 - 1   

2021-10-13

  • Автомобилист - ХК Сочи 4 - 5   булл
  • Авангард - Барыс 4 - 1   
  • Локомотив - Северсталь 2 - 1  от 
  • Витязь - Торпедо НН 1 - 3   
  • СКА - Динамо Москва 5 - 3   
  • ЦСКА - Амур 1 - 5   

2021-10-14

  • Металлург Мг - Ак Барс 2 - 1   
  • Йокерит - Сибирь 4 - 3   
  • Динамо Минск - Спартак 1 - 2  от 
  • Динамо Рига - Нефтехимик 4 - 3   

2021-10-15

  • Автомобилист - Салават Юлаев 4 - 3  от 
  • Трактор - ХК Сочи 4 - 2   
  • Торпедо НН - Амур 2 - 1  от 
  • Куньлунь РС - Барыс 1 - 2   булл
  • ЦСКА - Адмирал 2 - 1   
  • Йокерит - СКА 5 - 4  от 

2021-10-16

  • Авангард - Сибирь 4 - 3   
  • Северсталь - Нефтехимик 6 - 5  от 
  • Витязь - Динамо Рига 3 - 4  от 

2021-10-17

  • Металлург Мг - Салават Юлаев 2 - 5   
  • Трактор - Динамо Москва 5 - 3   
  • Локомотив - Куньлунь РС 4 - 3   
  • Динамо Минск - Адмирал 3 - 2   
  • Ак Барс - Амур 3 - 2  от 
  • СКА - Барыс 3 - 4   булл

2021-10-18

  • Торпедо НН - Автомобилист 4 - 3   
  • Спартак - ЦСКА 4 - 3  от 
  • Витязь - Сибирь 5 - 2   
  • ХК Сочи - Авангард 4 - 5   

2021-10-19

  • Трактор - Салават Юлаев 1 - 6   
  • Локомотив - Адмирал 1 - 3   
  • Нефтехимик - Амур 3 - 2   булл
  • Северсталь - Куньлунь РС 2 - 1   
  • Динамо Минск - Барыс 6 - 5   
  • Ак Барс - Динамо Москва 4 - 5  от 
  • СКА - Йокерит 2 - 0   
  • Динамо Рига - Металлург Мг 4 - 5   булл

2021-10-20

  • Торпедо НН - Авангард 0 - 1   
  • ХК Сочи - Автомобилист 6 - 7  от 

2021-10-21

  • Амур - Адмирал 1 - 2   
  • Йокерит - Металлург Мг 4 - 5  от 
  • Нефтехимик - Динамо Москва 0 - 3   
  • Витязь - Спартак 2 - 5   
  • СКА - Куньлунь РС 7 - 0   
  • ЦСКА - Салават Юлаев 2 - 3   

2021-10-22

  • Сибирь - Динамо Минск 3 - 2   
  • Барыс - Локомотив 1 - 4   
  • Трактор - Автомобилист 4 - 3   булл
  • Ак Барс - Авангард 3 - 2   
  • Северсталь - Динамо Рига 2 - 0   

2021-10-23

  • ХК Сочи - Металлург Мг 2 - 3   булл

2021-10-24

  • Адмирал - ЦСКА 1 - 2   
  • Амур - Динамо Минск 3 - 0   
  • Сибирь - Трактор 2 - 0   
  • Барыс - Северсталь 1 - 5   
  • Салават Юлаев - Локомотив 4 - 3   булл
  • Йокерит - Динамо Рига 8 - 0   
  • Торпедо НН - Нефтехимик 6 - 3   
  • Спартак - Куньлунь РС 4 - 2   
  • Динамо Москва - Витязь 2 - 5   

2021-10-25

  • Авангард - СКА 1 - 5   

2021-10-26

  • Амур - ЦСКА 3 - 4   булл
  • Адмирал - Динамо Минск 2 - 3   
  • Сибирь - Барыс 4 - 3   булл
  • Автомобилист - Ак Барс 2 - 3   
  • Металлург Мг - Трактор 3 - 2   
  • Салават Юлаев - Северсталь 2 - 3   
  • Куньлунь РС - Нефтехимик 2 - 4   
  • Витязь - ХК Сочи 1 - 3   
  • Динамо Москва - Локомотив 4 - 1   
  • Спартак - Торпедо НН 5 - 3   

2021-10-27

  • Динамо Рига - СКА 4 - 5   булл

2021-10-28

  • Амур - Йокерит 2 - 1   булл
  • Адмирал - Барыс 1 - 4   
  • Сибирь - ЦСКА 1 - 0   
  • Автомобилист - Витязь 5 - 2   
  • Металлург Мг - Ак Барс 3 - 1   
  • Локомотив - Нефтехимик 1 - 2  от 
  • Северсталь - Торпедо НН 2 - 1   
  • Спартак - ХК Сочи 1 - 3   

2021-10-29

  • Авангард - Салават Юлаев 2 - 1   
  • Динамо Москва - СКА 2 - 3   

2021-10-30

  • Адмирал - Йокерит 1 - 4   
  • Амур - Барыс 0 - 1   
  • Металлург Мг - Витязь 2 - 1   
  • Автомобилист - Куньлунь РС 8 - 0   
  • Трактор - Ак Барс 5 - 0   
  • ХК Сочи - Торпедо НН 2 - 0   

2021-10-31

  • Локомотив - Спартак 4 - 2   
  • Динамо Минск - Салават Юлаев 3 - 5   
  • Динамо Рига - Динамо Москва 4 - 1   

2021-11-01

  • Трактор - Витязь 2 - 4   
  • Сибирь - Йокерит 0 - 2   
  • Ак Барс - Авангард 2 - 1   
  • Нефтехимик - Куньлунь РС 3 - 5   

2021-11-02

  • Северсталь - Спартак 3 - 2   булл
  • Торпедо НН - Локомотив 3 - 2   
  • Динамо Минск - Динамо Москва 3 - 7   
  • СКА - Металлург Мг 2 - 3   булл
  • ЦСКА - Автомобилист 1 - 0   

2021-11-03

  • Трактор - Адмирал 6 - 1   
  • Барыс - Йокерит 1 - 4   
  • Салават Юлаев - Амур 3 - 2   
  • Нефтехимик - Авангард 2 - 1  от 
  • ХК Сочи - Куньлунь РС 1 - 3   

2021-11-04

  • Ак Барс - Сибирь 0 - 2   
  • Локомотив - Металлург Мг 3 - 2   
  • Северсталь - Автомобилист 3 - 2   
  • Торпедо НН - Динамо Минск 4 - 0   
  • СКА - Спартак 1 - 2  от 

2021-11-05

  • Салават Юлаев - Авангард 2 - 4   
  • Барыс - Трактор 4 - 5  от 
  • Нефтехимик - Адмирал 5 - 2   
  • Витязь - ЦСКА 5 - 6   булл
  • Динамо Москва - Амур 0 - 1   
  • Динамо Рига - ХК Сочи 0 - 3   

2021-11-06

  • Ак Барс - Автомобилист 5 - 4   
  • Северсталь - Металлург Мг 5 - 2   
  • Спартак - Динамо Минск 3 - 4  от 
  • Куньлунь РС - Сибирь 1 - 3   

2021-11-07

  • Салават Юлаев - Трактор 0 - 0   
  • Авангард - Динамо Москва 1 - 3   
  • Локомотив - Амур 3 - 4   булл
  • Торпедо НН - ХК Сочи 5 - 1   
  • Витязь - Адмирал 0 - 1   булл
  • ЦСКА - СКА 4 - 0   
  • Динамо Рига - Йокерит 1 - 4   

2021-11-08

  • Спартак - Сибирь 0 - 3   

2021-11-13

  • Авангард - Куньлунь РС 5 - 0   

2021-11-15

  • Сибирь - Нефтехимик 3 - 2   булл
  • Трактор - Металлург Мг 3 - 2  от 
  • Динамо Минск - Локомотив 3 - 7   
  • Авангард - Витязь 3 - 0   
  • Куньлунь РС - Амур 4 - 5  от 
  • Динамо Москва - Йокерит 3 - 1   
  • ЦСКА - Северсталь 3 - 2   булл
  • Динамо Рига - Адмирал 3 - 2   

2021-11-16

  • Торпедо НН - Салават Юлаев 0 - 2   
  • Спартак - Ак Барс 0 - 1   
  • ХК Сочи - Барыс 5 - 2   

2021-11-17

  • Автомобилист - Нефтехимик 3 - 4   
  • Металлург Мг - Амур 5 - 2   
  • Трактор - Сибирь 3 - 2   булл
  • Динамо Минск - Северсталь 3 - 4   булл
  • Куньлунь РС - Авангард 1 - 4   
  • СКА - Локомотив 1 - 3   
  • ЦСКА - Динамо Москва 2 - 3   булл
  • Йокерит - Адмирал 4 - 1   

2021-11-18

  • Динамо Рига - Ак Барс 1 - 3   
  • Витязь - Салават Юлаев 2 - 4   
  • Спартак - Барыс 5 - 2   

2021-11-19

  • Автомобилист - Амур 4 - 0   
  • Трактор - Нефтехимик 0 - 1   
  • Торпедо НН - Адмирал 4 - 1   
  • Авангард - Металлург Мг 4 - 2   
  • СКА - Сибирь 1 - 2   
  • ХК Сочи - Локомотив 1 - 3   
  • Динамо Минск - ЦСКА 3 - 6   

2021-11-20

  • Северсталь - Барыс 3 - 4  от 
  • Торпедо НН - Ак Барс 2 - 3  от 
  • Витязь - Куньлунь РС 2 - 3  от 
  • Динамо Москва - Салават Юлаев 3 - 1   
  • Йокерит - Спартак 2 - 4   

2021-11-21

  • Автомобилист - Металлург Мг 0 - 3   
  • Трактор - Адмирал 2 - 1   
  • Нефтехимик - Локомотив 1 - 0   
  • ХК Сочи - Динамо Рига 1 - 0   
  • Динамо Минск - Сибирь 1 - 2   булл
  • ЦСКА - СКА 3 - 1   

2021-11-22

  • Амур - Авангард 1 - 3   
  • Витязь - Северсталь 1 - 2   булл
  • Динамо Москва - Куньлунь РС 4 - 1   
  • Спартак - Йокерит 1 - 6   

2021-11-23

  • Барыс - Динамо Минск 3 - 2   булл
  • Салават Юлаев - Торпедо НН 0 - 1   
  • Нефтехимик - СКА 2 - 8   
  • Ак Барс - Динамо Рига 4 - 2   

2021-11-24

  • Амур - Автомобилист 3 - 0   
  • Адмирал - Авангард 2 - 1   булл
  • Сибирь - ХК Сочи 1 - 2   
  • Локомотив - Йокерит 2 - 1  от 
  • Северсталь - ЦСКА 3 - 0   
  • Динамо Москва - Трактор 7 - 6  от 

2021-11-25

  • Барыс - Торпедо НН 4 - 2   
  • Металлург Мг - Динамо Минск 5 - 4   булл
  • Салават Юлаев - Витязь 2 - 3   булл
  • Нефтехимик - Динамо Рига 3 - 2   булл
  • Ак Барс - СКА 3 - 4  от 
  • Куньлунь РС - Спартак 4 - 6   

2021-11-26

  • Амур - ХК Сочи 0 - 2   
  • Адмирал - Автомобилист 1 - 5   
  • Сибирь - Авангард 5 - 4   
  • Локомотив - Трактор 1 - 2  от 
  • Йокерит - ЦСКА 2 - 3  от 

2021-11-27

  • Барыс - Витязь 1 - 3   
  • Северсталь - Торпедо НН 3 - 1   

2021-11-28

  • Адмирал - ХК Сочи 2 - 8   
  • Амур - Салават Юлаев 2 - 1   
  • Сибирь - Автомобилист 3 - 1   
  • Спартак - Динамо Москва 4 - 1   
  • Нефтехимик - Ак Барс 2 - 3   булл
  • Йокерит - Локомотив 2 - 0   
  • Динамо Минск - Трактор 2 - 1   
  • Динамо Рига - ЦСКА 2 - 3   
  • Куньлунь РС - Металлург Мг 1 - 5   

2021-11-29

  • Торпедо НН - Витязь 4 - 1   
  • СКА - Северсталь 1 - 3   

2021-11-30

  • Адмирал - Салават Юлаев 0 - 2   
  • Авангард - Нефтехимик 6 - 1   
  • Динамо Москва - Ак Барс 4 - 1   
  • Спартак - Локомотив 1 - 2   булл
  • ЦСКА - Металлург Мг 6 - 4   

2021-12-01

  • Витязь - Йокерит 2 - 3   
  • СКА - Динамо Минск 2 - 1   
  • Динамо Рига - Северсталь 2 - 3   булл

2021-12-02

  • Барыс - Динамо Москва 2 - 4   
  • Автомобилист - Спартак 3 - 1   
  • Трактор - Амур 0 - 2   
  • Торпедо НН - Металлург Мг 1 - 3   
  • Куньлунь РС - Нефтехимик 2 - 1   
  • ХК Сочи - Сибирь 1 - 2   
  • ЦСКА - Локомотив 1 - 0  от 

2021-12-03

  • Авангард - Ак Барс 1 - 3   
  • Витязь - Динамо Минск 2 - 5   
  • СКА - Йокерит 3 - 1   

2021-12-04

  • Салават Юлаев - Динамо Москва 0 - 4   
  • Трактор - Спартак 4 - 1   
  • Автомобилист - Адмирал 2 - 1   
  • Нефтехимик - Барыс 2 - 4   
  • Северсталь - Амур 1 - 2   
  • Торпедо НН - Динамо Рига 3 - 4   булл
  • Куньлунь РС - Сибирь 2 - 7   

2021-12-05

  • ХК Сочи - Динамо Минск 4 - 3  от 

2021-12-06

  • Автомобилист - СКА 0 - 1   
  • Металлург Мг - Спартак 2 - 3   
  • Салават Юлаев - Адмирал 4 - 2   
  • Трактор - Куньлунь РС 3 - 2  от 
  • Йокерит - Амур 2 - 0   
  • Северсталь - Витязь 3 - 1   
  • Авангард - Динамо Рига 4 - 1   
  • Ак Барс - Барыс 1 - 2   
  • Локомотив - Сибирь 3 - 2   
  • Динамо Москва - ЦСКА 2 - 3  от 

2021-12-07

  • Салават Юлаев - ХК Сочи 5 - 0   

2021-12-08

  • Металлург Мг - Куньлунь РС 6 - 4   
  • Трактор - СКА 1 - 4   
  • Нефтехимик - Сибирь 0 - 3   
  • Северсталь - Йокерит 3 - 4  от 
  • Динамо Минск - Витязь 1 - 4   
  • Локомотив - Авангард 3 - 2   
  • Динамо Москва - Адмирал 1 - 2   булл
  • ЦСКА - Торпедо НН 2 - 5   
  • Динамо Рига - Амур 1 - 2   

2021-12-09

  • Барыс - ХК Сочи 5 - 2   

2021-12-10

  • Барыс - Куньлунь РС 7 - 4   
  • Металлург Мг - СКА 1 - 5   
  • Ак Барс - Нефтехимик 5 - 2   
  • Локомотив - Автомобилист 0 - 2   
  • Северсталь - Авангард 2 - 3   
  • Динамо Минск - Торпедо НН 1 - 2   
  • Спартак - Йокерит 2 - 0   
  • Динамо Рига - Витязь 2 - 3  от 

2021-12-11

  • Сибирь - Трактор 2 - 4   

2021-12-12

  • Адмирал - Амур 2 - 1   
  • Сибирь - Куньлунь РС 3 - 2  от 
  • Барыс - Нефтехимик 1 - 3   
  • Металлург Мг - Авангард 3 - 2   
  • Локомотив - ЦСКА 3 - 2  от 
  • СКА - Динамо Москва 1 - 2   булл
  • Спартак - Автомобилист 5 - 2   
  • ХК Сочи - Северсталь 5 - 4   
  • Динамо Минск - Йокерит 5 - 3   
  • Ак Барс - Салават Юлаев 2 - 4   
  • Динамо Рига - Торпедо НН 1 - 3   

2021-12-20

  • Амур - Адмирал 0 - 1   
  • Йокерит - ЦСКА 1 - 3   
  • СКА - Спартак 4 - 2   
  • Куньлунь РС - Салават Юлаев 3 - 4  от 
  • Динамо Рига - Динамо Минск 1 - 4   

2021-12-21

  • Сибирь - Локомотив 2 - 1  от 
  • Автомобилист - Барыс 0 - 2   
  • Металлург Мг - Северсталь 4 - 3  от 
  • Ак Барс - Трактор 5 - 1   
  • Авангард - Торпедо НН 3 - 2  от 
  • Динамо Москва - ХК Сочи 2 - 3  от 

2021-12-22

  • Амур - Нефтехимик 1 - 3   
  • Витязь - Динамо Рига 2 - 3  от 
  • СКА - ЦСКА 3 - 2  от 
  • Спартак - Салават Юлаев 3 - 2   булл
  • Йокерит - Динамо Минск 2 - 1  от 

2021-12-23

  • Амур - Нефтехимик 4 - 5  от 
  • Адмирал - Локомотив 0 - 3   
  • Трактор - Северсталь 6 - 1   
  • Авангард - Металлург Мг 4 - 2   
  • Ак Барс - Барыс 5 - 3   
  • Куньлунь РС - Торпедо НН 0 - 4   
  • Витязь - ХК Сочи 3 - 2  от 
  • Динамо Москва - Автомобилист 7 - 1   

2021-12-24

  • Куньлунь РС - Динамо Минск 4 - 6   

2021-12-25

  • Адмирал - Нефтехимик 3 - 2   булл
  • Амур - Локомотив 2 - 4   
  • Сибирь - СКА 3 - 4   
  • Салават Юлаев - Автомобилист 4 - 2   
  • Трактор - Барыс 4 - 2   
  • Ак Барс - Северсталь 3 - 4  от 
  • Витязь - Металлург Мг 3 - 5   
  • Динамо Москва - Торпедо НН 6 - 3   
  • ХК Сочи - Спартак 2 - 3   

2021-12-26

  • Динамо Рига - Куньлунь РС 3 - 2   булл
  • ЦСКА - Динамо Минск 6 - 4   
  • Йокерит - Авангард 1 - 5   

2021-12-27

  • Амур - СКА 3 - 2   
  • Адмирал - Нефтехимик 2 - 4   
  • Сибирь - Салават Юлаев 3 - 2  от 
  • Барыс - Автомобилист 3 - 2   булл
  • Ак Барс - Металлург Мг 4 - 3  от 
  • Торпедо НН - Спартак 1 - 3   

2021-12-28

  • Северсталь - Витязь 2 - 3  от 
  • ХК Сочи - Трактор 2 - 4   
  • ЦСКА - Динамо Москва 3 - 4   
  • Йокерит - Куньлунь РС 7 - 1   
  • Динамо Рига - Авангард 3 - 4  от 

2021-12-29

  • Адмирал - СКА 1 - 3   
  • Сибирь - Нефтехимик 3 - 2  от 
  • Барыс - Салават Юлаев 1 - 2   
  • Автомобилист - Ак Барс 1 - 5   
  • Локомотив - Спартак 2 - 4   
  • Динамо Минск - Металлург Мг 1 - 0   

2021-12-30

  • Авангард - Трактор 1 - 3   
  • Северсталь - Динамо Москва 4 - 2   
  • Торпедо НН - Динамо Рига 3 - 4  от 
  • ХК Сочи - Витязь 3 - 4   
  • ЦСКА - Йокерит 2 - 3   

2022-01-03

  • Адмирал - Амур 3 - 5   
  • Сибирь - Ак Барс 2 - 6   
  • Барыс - Динамо Рига 7 - 1   
  • Салават Юлаев - Металлург Мг 3 - 4  от 
  • Нефтехимик - Торпедо НН 2 - 1   
  • Локомотив - Динамо Москва 1 - 2   
  • Северсталь - Динамо Минск 3 - 5   
  • ЦСКА - Авангард 3 - 2   

2022-01-04

  • Куньлунь РС - СКА 1 - 5   

2022-01-05

  • Амур - Ак Барс 1 - 2   булл
  • Трактор - Локомотив 4 - 3  от 
  • Сибирь - Спартак 1 - 2   булл
  • Салават Юлаев - Динамо Рига 6 - 4   
  • ЦСКА - Нефтехимик 2 - 1  от 
  • Барыс - Металлург Мг 3 - 2   
  • Витязь - Динамо Минск 3 - 4   булл
  • ХК Сочи - Торпедо НН 1 - 2   
  • Йокерит - Динамо Москва 5 - 1   

2022-01-06

  • Куньлунь РС - Северсталь 1 - 7   

2022-01-07

  • Адмирал - Ак Барс 4 - 2   
  • Амур - Спартак 3 - 2  от 
  • ЦСКА - Витязь 3 - 4  от 
  • Металлург Мг - Локомотив 3 - 1   
  • СКА - Торпедо НН 3 - 0   
  • ХК Сочи - Нефтехимик 4 - 1   
  • Авангард - Динамо Минск 3 - 0   

2022-01-08

  • Куньлунь РС - Трактор 0 - 4   

2022-01-09

  • Адмирал - Спартак 4 - 3   
  • Амур - Сибирь 0 - 1   
  • Металлург Мг - Барыс 3 - 4  от 
  • Северсталь - ХК Сочи 4 - 2   
  • Витязь - Авангард 1 - 4   
  • Динамо Москва - Нефтехимик 3 - 4   булл

2022-01-10

  • Амур - Сибирь 2 - 3   булл
  • Куньлунь РС - Трактор 2 - 4   

2022-01-11

  • Витязь - Северсталь 2 - 3  от 
  • Динамо Москва - Йокерит 2 - 3   
  • СКА - Ак Барс 1 - 3   

2022-01-12

  • Адмирал - Сибирь 2 - 1   
  • Нефтехимик - Трактор 4 - 2   

2022-01-13

  • Автомобилист - Северсталь 5 - 2   
  • СКА - ХК Сочи 2 - 1   

2022-01-14

  • Адмирал - Сибирь 3 - 2   

2022-02-03

  • Йокерит - Автомобилист 0 - 0   

2022-02-05

  • Авангард - Автомобилист 0 - 0   

2022-02-07

  • Динамо Рига - Автомобилист 0 - 0   

2022-02-08

  • Йокерит - Салават Юлаев 0 - 0   

2022-02-09

  • Автомобилист - Локомотив 0 - 0   
  • СКА - ЦСКА 0 - 0   

2022-02-10

  • Динамо Рига - Салават Юлаев 0 - 0   

2022-02-11

  • Торпедо НН - Барыс 0 - 0   
  • ЦСКА - ХК Сочи 0 - 0   

2022-02-12

  • Авангард - Салават Юлаев 0 - 0   
  • Динамо Рига - Динамо Минск 0 - 0   

2022-02-13

  • Металлург Мг - Йокерит 0 - 0   
  • Торпедо НН - Куньлунь РС 0 - 0   
  • Локомотив - Ак Барс 0 - 0   
  • Витязь - Барыс 0 - 0   
  • Динамо Москва - Спартак 0 - 0   

2022-02-15

  • Автомобилист - Динамо Москва 0 - 0   
  • Салават Юлаев - Барыс 0 - 0   
  • Металлург Мг - Динамо Рига 0 - 0   
  • Трактор - Торпедо НН 0 - 0   
  • Авангард - Северсталь 0 - 0   
  • Локомотив - СКА 0 - 0   
  • ЦСКА - Спартак 0 - 0   
  • Куньлунь РС - Ак Барс 0 - 0   

2022-02-17

  • Барыс - Ак Барс 0 - 0   
  • Автомобилист - Динамо Рига 0 - 0   
  • Металлург Мг - Торпедо НН 0 - 0   
  • Салават Юлаев - ЦСКА 0 - 0   
  • Динамо Минск - Северсталь 0 - 0   
  • Куньлунь РС - Локомотив 0 - 0   
  • Витязь - Нефтехимик 0 - 0   
  • СКА - Авангард 0 - 0   
  • Спартак - Динамо Москва 0 - 0   
  • ХК Сочи - Адмирал 0 - 0   

2022-02-19

  • Сибирь - Амур 0 - 0   
  • Автомобилист - Торпедо НН 0 - 0   
  • Металлург Мг - Динамо Москва 0 - 0   
  • Салават Юлаев - Ак Барс 0 - 0   
  • Трактор - Динамо Рига 0 - 0   
  • Нефтехимик - ЦСКА 0 - 0   
  • Динамо Минск - Витязь 0 - 0   
  • Авангард - Барыс 0 - 0   
  • Куньлунь РС - Адмирал 0 - 0   
  • Спартак - Локомотив 0 - 0   
  • ХК Сочи - Северсталь 0 - 0   
  • Йокерит - СКА 0 - 0   

2022-02-21

  • Сибирь - Адмирал 0 - 0   
  • Нефтехимик - Амур 0 - 0   
  • Динамо Минск - ХК Сочи 0 - 0   
  • Йокерит - Витязь 0 - 0   

2022-02-23

  • Динамо Минск - Динамо Рига 0 - 0   
Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме



АКТУАЛЬНО

КХЛ 2021/22

НХЛ 2021/22

ОЛИМПИАДА-2022

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ЯНДЕКС


Посещения

Яндекс.Метрика