ГЛАВНАЯ
29.04.2024 г. 19:04
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Юниорская сборная России до 16 лет с триумфом завершила выступление в Беларуси
25.11.2007 г. 13:15
Заключительный матч «Кубка Президентского спортивного клуба», как и два предыдущих, завершился убедительной победой россиян над сверстниками из сборной Беларуси со счетом – 16:1. Таким образом, подопечные Владимира Крючкова с общей разницей 39-2 стали абсолютными триумфаторами прошедшего турнира в Минске.

По словам наставника российских юниоров, результат говорит сам за себя. «Команда сыграла на приличном уровне, – рассказал пресс-службе Федерации хоккея России Владимир Крючков. – Ребята выполнили поставленную задачу, а тренерский штаб сборной ведет целенаправленную работу по созданию боеспособного коллектива. Жаль, конечно, что ни один из соперников не составил нам достойную конкуренцию, даже сборная Минска, хоккеисты которой были старше наших ребят на год».

По итогам турнира лучшим защитником был признан Виталий Зотов, а еще один россиянин Евгений Кузнецов стал лучшим бомбардиром.

ФХР
  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме



АКТУАЛЬНО

КХЛ 2023/24

НХЛ 2023/24


Рабочее зеркало Leonbets