ГЛАВНАЯ
30.04.2024 г. 01:31
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Анатолий Бардин: профсоюз двумя руками "за" ОРХЛ!
22.11.2007 г. 12:34

Председатель профсоюза хоккеистов России Анатолий Бардин прокомментировал первую рабочую версию проекта Открытой российской хоккейной лиги (ОРХЛ), которая вчера попала в в распоряжение "Советского Спорта".

- Мне уже вовсю звонят члены профсоюза, а их более 300 только в Суперлиге, - говорит Бардин. - Интересуются, как мы будем работать с новой лигой. Месяц назад я встречался с Александром Медведевым (гендиректор "Газпромэкспорта", один из главных идеологов ОРХЛ. – Прим. ред.) на предмет участия профсоюза в ОРХЛ. Он сказал, что должно пройти заседание в правительстве России, и, когда утвердят оргкомитет, рабочую комиссию и экспертный совет новой лиги, мы соберемся снова и обсудим все более детально. Надеюсь, в начале декабря проведем переговоры и с Медведевым, и с президентом ФХР Владиславом Третьяком.
 
– Профсоюз "за" ОРХЛ?
 
– Двумя руками! Мы всегда были за лигу – во всем мире так! Если чемпионат проводит одна ФХР, невозможна серьезная продуманная работа на перспективу. Это неправильно, когда все решают 1-2 человека. Должны быть коллегиальные решения крупного бизнеса, клубов, профсоюза, ФХР, как и прописано в проекте ОРХЛ. Давно мы настаивали и на открытии бюджетов команд и лиги. Черная касса хоккеистам не нужна! Что сейчас получается? Наберут летом в команды по 50-60 игроков, подпишут с ними контракты на 2-3 года, а спустя 2-3 месяца выгоняют! Будет все по-чистому, игроки тут же обратятся в суд, а он всегда на стороне работника. Придется платить компенсации, а так и разориться недолго.
  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме



АКТУАЛЬНО

КХЛ 2023/24

НХЛ 2023/24


Рабочее зеркало Leonbets