ГЛАВНАЯ arrow РАЗНОЕ arrow Международная федерация хоккея отменила матчи, посвященные ее столетию
30.04.2024 г. 05:26
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Международная федерация хоккея отменила матчи, посвященные ее столетию
22.11.2007 г. 09:41

ImageМеждународная федерация хоккея отменила посвященные столетию этой организации благотворительные матчи, которые должны были состояться 29 февраля 2008 года.


По словам генерального директора Федерации хоккея России Сергея Арутюняна, по задумке ИИХФ этот день было решено объявить Международным днем хоккея. В рамках этой акции 29 февраля должно было состояться максимально возможное количество матчей национальных чемпионатов в тех странах, которые входят в ИИХФ. В ИИХФ хотели найти для этой акции какого-то глобального спонсора, который получил бы рекламные площади на всех этих матчах. В обмен на это спонсор должен был выплатить ИИХФ какую-то фиксированную сумму за каждую заброшенную в этот день шайбу, а общее количество денег, собранных таким образом, Международная федерация хоккея намеревалась пустить на благотворительные цели, сообщает РИА «Новости».

  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме