ГЛАВНАЯ arrow РАЗНОЕ arrow Форсберг будет тренироваться по особой программе
30.04.2024 г. 05:25
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Форсберг будет тренироваться по особой программе
21.11.2007 г. 16:26
Хроническая травма, не позволившая шведскому центрфорварду Петеру Форсбергу сыграть на Кубке Карьялы, не должна поставить крест на его карьере. На прошлой неделе он прошел обследование в Гетеборге у знаменитого спортивного хирурга Бертиля Романуса, который оперировал Форсбергу лодыжку этим летом.

«Теперь, когда я лично осмотрел ногу, думаю, что мы решим возникшую проблему так, чтобы это не помешало Петеру продолжить спортивную карьеру», — заявил Романус шведской Expressen.

По словам врача, для Форсберга разработана особая тренировочная программа, которую хоккеист должен будет выполнять ежедневно вплоть до полного восстановления. Напомним, что Форсберг пока не имеет контракта ни с одним из клубов, хотя на него претендуют «Филадельфия», «Оттава», «Ванкувер» и «Детройт». В случае если Петер разрешит проблемы со здоровьем и решит вернуться в НХЛ, он станет самым лакомым куском трансферного рынка.

"Спорт день за днем"
  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме