ГЛАВНАЯ arrow РАЗНОЕ arrow Сергей Николаев: Кинг поступил некорректно
30.04.2024 г. 05:13
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Сергей Николаев: Кинг поступил некорректно
19.11.2007 г. 14:04

Наставник новокузнецкого "Металлурга" Сергей Николаев прокомментировал книгу бывшего тренера "Магнитки" Дэйва Кинга "Король России".

- Вы помните, как уходил из питерского футбольного "Зенита" Властимил Петржела? Тренеру не давали тех игроков, которых он просил. А все конкуренты усиливались... Но и с тем материалом, который он имел, Петржела держал марку. У Кинга же все повернулось с ног на голову. У него был звездный состав, который вынес всех в регулярке, и вдруг провалила команда плей-офф.

Так вот, вместо того чтобы анализировать свои ошибки, писать, почему ты в решающий момент, мягко говоря, подкачал, Дэйв скатился на желтизну. Почему было не написать о своей зарплате? Зачем гадить людям, которые тебе дали возможность работать и зарабатывать. Считаю, что так поступать некорректно. И двадцать раз прав генеральный директор магнитогорского клуба господин Величкин, когда говорит о том, что после этой книги Дэйв закрыл себе дорогу в Суперлигу.

"Спорт день за днем"

  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме