ГЛАВНАЯ arrow ВИДЕО arrow ВИДЕО: "Витязь" - "Динамо": Театр одного тафгая

ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

28.01.2009 г. 00:25

После того как счет стал 5:0 в пользу «Динамо», «во всей красе» предстал перед публикой «полицейский» «Витязя» Натан Перро. После неудавшегося кулачного поединка удаленный до конца матча канадец долго не хотел уходить в раздевалку, пытаясь побить хоть кого-нибудь из «Динамо»…

В третьем периоде Перро выбирает в соперники Рахунека. Однако тот вовсе не горит желанием сходиться в рукопашной и, обхватив канадца, ищет глазами судью. Непродолжительный клинч – и снова смешные для Перро две минуты. И лишь на 52-й минуте начинаются настоящие боевые действия. Рахунек с большой неохотой откликается на призыв и происходит короткий обмен ударами. Но судьи вновь отрывают Перро от динамовца и пытаются выдворить Перро с площадки. Это не так-то просто! Разгоряченный канадец хочет завершить кулачный поединок. Вуйтек с удивлением взирает на этот «цирк», аплодирует и характерным жестом крутит пальцем у виска.

Наконец Перро уходит со льда и направляется в раздевалку. Но что это? К Натану подскакивает человек в клубной бейсболке «Витязя», разворачивает и выталкивает обратно на площадку! Канадец несется в гущу игроков около ворот хозяев и успевает нанести несколько ударов. Никто связываться с канадцем не желает. Судьям удается оттащить его в сторону и прижать к бортику. Но это еще далеко не конец. Тафгай не желает уходить! Вцепившись в бортик, он пытается прорваться к скамейке «Динамо». На все уговоры лайнсменов Натан отчаянно машет головой и шаг за шагом приближается к цели… Ведь миссия не выполнена – порадовать дракой хозяев так и не удалось!

Пауза затягивается. И канадец наконец покидает площадку. Никого не побил, но судей вспотеть заставил, да и публику насмешил изрядно. Задуманный боевик превратился в комедию, а концовка матча — в пустую формальность.