ГЛАВНАЯ arrow ТЕСТ arrow В Омской области уже пять новых арен. На очереди - еще девять
27.04.2024 г. 18:43
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



В Омской области уже пять новых арен. На очереди - еще девять
13.11.2007 г. 16:07
Соглашение, заключенное в прошлом году губернатором Омской области Леонидом Полежаевым и главой Росспорта Вячеславом Фетисовым, позволяет говорить о подлинном хоккейном буме, который переживает этот сибирский регион.

Напомним, в конце августа открыла свои двери "Арена-Омск", которую специалисты называют лучшим дворцом за Уралом. На днях каток с искусственным льдом появился в селе Екатеринославка (Шербакульский район), и теперь омское Прииртышье может похвастаться уже пятью площадками подобного уровня. Как следствие, ДЮСШ "Авангард" не знает отбоя от желающих заниматься хоккеем, а ее воспитанники не только попадают в различные российские сборные, но и, как, например, Алексей Черепанов, находятся на прицеле у клубов НХЛ. Остается добавить, что в ближайшие три года в Омске и области планируется строительство еще девяти мини-арен.

"Спорт-Экспресс"
  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме