ГЛАВНАЯ arrow РОССИЯ arrow НОВОСТИ РОССИЙСКОГО ХОККЕЯ arrow Сергей Арутюнян: Со следующего года у нас не будет иностранных вратарей
29.04.2024 г. 06:50
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Сергей Арутюнян: Со следующего года у нас не будет иностранных вратарей
04.11.2007 г. 10:42
О контракте Вячеслава Быкова со сборной России.

- Четко я не помню его контракта, но с уверенностью могу сказать, что к Вячеславу Аркадьевичу сегодня есть полный кредит доверия, и у нас хорошие взаимоотношения. С Быковым подписывали контракт с прицелом на Олимпиаду в Ванкувере в 2010 году.

О задачах сборной России.

- Перед хоккеистами сборной России всегда стоит только одна задача – первое место. Уже по результатам турниров можно оценивать, удачно сыграла команда или нет. Мы видели, что на московском чемпионате мира у команды была игра, ребята действовали с запасом, на перспективу. Перед нашей командой всегда стоят самые высокие задачи. Теперь нам нужно привыкать к канадским площадкам, в преддверии чемпионата мира.

О вратарях-иностранцах.

- У нас со следующего года не будет иностранных вратарей в чемпионате России. Качество хоккея не ухудшилось от этого, и все страхи, относительно того, что играть могут только иностранцы уже прошли. Виталий Еремеев пока не обращался в ФХР, а обращался только в суды. Если обратится – Федерация рассмотрит этот вопрос. У нас на данный момент есть обращение от Мезина, и мы считаем, что решить вопрос по нему можно положительно.

Маяк
 

  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме