ГЛАВНАЯ
29.04.2024 г. 05:12
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Сергей Мозякин: Главное - хорошо закончить чемпионат
25.10.2007 г. 09:44

Автором одной из самых красивых шайб в матче с питерским СКА стал нападающий подмосковной команды Сергей Мозякин. С виду и не скажешь, что еще недавно он, как и еще половина игроков подмосковной команды, заболел и выходил на игры с температурой.

— Что же произошло с командой?
— Десять человек, в том числе и я, одновременно заболели, — говорит нападающий. — Прилетели из Новокузнецка и Новосибирска и буквально все «попадали». И вот только сейчас восстановились. На игру с «Витязем» полкоманды вышло с температурой.

— Хорошо, что поправились. Вот и шайбу великолепную забросили…
— Не сказал бы, что как-то особенно красиво забил. Просто бросил по воротам неожиданно для Ламота.

— Способность обводить голкиперов вокруг пальца, похоже, ваш фирменный знак…
— Не знаю, возможно.

— Во второй игре со СКА тренер как-то поменял тактику?
— Да нет, в принципе каких-то особенных перестановок в звеньях не было. Просто тренер нас подбадривал, говорил, что мы три игры проиграли и отступать дальше некуда. Что касается матча, то мы удачно забили в первом периоде, и вот так все повернулось. Видимо, после пропущенной шайбы армейцы немного надломились. Впрочем, у ребят из Питера было немало моментов, чтобы забросить свои шайбы, но им в чем-то не повезло.

— Почему в Москве не удалось так же играть со СКА?
— Дома мы постоянно были вынуждены отыгрываться, а в гостях — наоборот.

— Сейчас прошлогодние лидеры, как, например, «Ак Барс» никак не могут поймать свою игру. Как думаете, в этом году в плей-офф за главный трофей будут бороться новые лидеры?
— Что касается Казани, то у них ушло много ребят. Например, они полностью потеряли одно из ведущих звеньев, а достойной замены не нашлось. Но, думаю, казанцы рано или поздно выправят ситуацию. Достаточно вспомнить, как стартовала в прошлом году «Магнитка» и как она закончила чемпионат.


"Спорт день за днем"

  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме



АКТУАЛЬНО

КХЛ 2023/24

НХЛ 2023/24


Рабочее зеркало Leonbets