ГЛАВНАЯ
30.04.2024 г. 07:05
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Шавалеев уверен, что Эш, Хентунен и Берглунд будут играть в "Ак Барсе"
23.10.2007 г. 11:16
ImageВице-президент "Ак Барса" Равиль Шавалеев вернулся из Швейцарии, где вел переговоры о переходе в казанский клуб ряда игроков. Вчера Шавалеев так прокомментировал итоги своей поездки: "Можно сказать, что голкипер сборной США и "Филадельфии" Роберт Эш, форвард сборной Финляндии Юкка Хентунен из "Лугано" и шведский нападающий Кристиан Берглунд из "Берна" уже одной ногой в "Ак Барсе".

Большая часть деталей их переходов уже согласована, но пока контракты ни с кем из них не подписаны. Тем не менее я уверен, что в ходе ближайшей дозаявочной кампании все трое пополнят ряды "Ак Барса".

Одним из новичков казанской команды в период дозаявок может также стать и чешский нападающий "Сент-Луис Блюз" Петр Чаянек. По словам Шавалеева, переговоры о переходе известного форварда в "Ак Барс" продолжаются. Агент игрока Роберт Шпаленка сообщил корреспонденту "СЭ" Александру ШАПИРО, что в конце недели хоккеист прибудет в Чехию и после получения визы в последних числах октября отправится в Казань.

"Спорт-Экспресс"
  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме



АКТУАЛЬНО

КХЛ 2023/24

НХЛ 2023/24


Рабочее зеркало Leonbets