ГЛАВНАЯ arrow РОССИЯ arrow НОВОСТИ РОССИЙСКОГО ХОККЕЯ arrow Андрей Назаров: Наш календарь подогнали под сборную, а можно этого и не делать
28.04.2024 г. 21:49
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Андрей Назаров: Наш календарь подогнали под сборную, а можно этого и не делать
02.10.2008 г. 19:51
Image Главный тренер челябинского "Трактора" Андрей Назаров рассказал сайту телеканала "7ТВ" свою точку зрения по поводу Кубка Виктории и текущего сезона КХЛ.

- Что вы скажете о Кубке Виктории?


- Если смотреть в общем, игра получилась хорошая, "Магнитка" показала хороший хоккей, а то, что проиграли - бывает и такое, это игра и здесь возможно всё. Конечно, у "Металлурга" голова сейчас занята сезоном в КХЛ, да и игр они провели побольше "Рейнджерс", накопилась и некая усталость. А "Рейнджеры" только готовятся к сезону. Ведь посмотрите в двух матчах против Берна и Магнитогорска ньюйоркцы выиграли третьи периоды со счётом 9:0, это говорит о том, что команда только вкатывается в сезон, а тут ещё и такой дальний перелёт со сменой часовых поясов, да и травм надо ненужных избегать перед стартом регулярки, а в целом повторюсь игра получилась хорошая.

- Вернёмся к нашим делам КХЛ. Как вам календарь? Вам он знаком хорошо вы играли в НХЛ в похожем графике?


- Мне-то он очень хорошо знаком, вот только хоккеистам он моим совсем не знаком. Мы вот провели четыре игры за шесть дней, это очень большая нагрузка на хоккеистов, а теперь нас ждёт пауза в десять дней. Я готов согласиться, что можно собраться на три игры за пять дней, а вот четыре игры как сейчас играли мы - это уже тяжело. Наш календарь подогнали под сборную, которой играть на евротурах, а ведь можно было этого и не делать. Ведь деньги хоккеисты КХЛ всё равно получают в своих клубах, а это очень большие суммы и здесь, чтобы не загонять игроков, можно было бы на несколько этапов и молодёжь отправить. Для них это прекрасная проверка. Я думаю. вопрос с календарём обязательно будет решаться и очень надеюсь, в следующем сезоне коррективы будут внесены.

7ТВ

  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме