ГЛАВНАЯ arrow ЕВРОПА arrow Определился состав участников Кубка Шпенглера
25.04.2024 г. 06:53
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Определился состав участников Кубка Шпенглера
08.07.2007 г. 01:07
Image "Салават Юлаев" примет участие в одном из самых престижных клубных турниров - Кубке Шпенглера. В уфимский клуб уже пришло официальное приглашение от организаторов соревнований.
- Это очень престижный турнир, поэтому, несмотря на опасения, что команда получит дополнительную нагрузку по ходу сезона, мы все-таки приняли решение ехать в Давос, - прокомментировал эту информацию корреспонденту "СЭ" Дмитрию КУЗНЕЦОВУ главный тренер "Салавата Юлаева" Сергей Михалев. - Я, кстати, уже участвовал в Кубке Шпенглера - десять лет назад вместе с "Ладой". И сегодняшнее приглашение очень лестно для нас.

"Салават Юлаев" примет участие в турнире, который пройдет с 26 по 31 декабря, впервые. Помимо уфимцев в Кубке выступят швейцарский "Давос", немецкий "Мангейм", чешский "Пардубице" и сборная Канады, составленная из легионеров, играющих в Европе.

Напомним, что в прошлом году в розыгрыше Кубка Шпенглера участвовал подмосковный "Химик", однако лавров российский клуб тогда не снискал. А вот в декабре 2005-го "Магнитка" стала победителем турнира.
  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме