ГЛАВНАЯ arrow НХЛ arrow Александр Овечкин: нам преподали хороший урок
26.04.2024 г. 10:17
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Александр Овечкин: нам преподали хороший урок
15.10.2007 г. 11:18

Пожалуй, после матча "Рейнджерс" - "Вашингтон" только главной звезде гостей было не в чем себя упрекнуть. Однако по настроению Овечкина чувствовалось, что ему не до личных успехов: он разочарован игрой команды.

     - Не могу не поздравить вас с сотой шайбой в заокеанской карьере.

     - Спасибо, вот только самочувствие не лучшее. Хотелось сегодня продлить победную серию "Вашингтона".

     - Что случилось с командой?

     - Первый период, что уж тут говорить, мы откровенно провалили. Схватили много неоправданных удалений, сбились с ритма и затем долго не могли поймать свою игру. Второй и третий периоды провели получше, но "Рейнджеры" все же были сильнее.

     - Со стороны показалось, что удаление всего-то через 10 секунд после начала игры, из-за чего "Вашингтон" пропустил, вас по-хорошему завело...

     - Да там, по сути, ничего не было, чисто игровой эпизод! Соперник меня зацепил, я его легонько оттолкнул. Наверное, "Рейнджерам" на тренировках преподают уроки артистизма, уж больно красиво игрок упал. На все шесть баллов! Естественно, мне стало неудобно, что подвел команду и пришлось играть с утроенной энергией, чтобы реабилитироваться.

     - Это вам удалось с лихвой. Не чувствовали, что сегодня были "одним в поле воином"?

     - Да нет, играла вся команда, все старались. Но и ошибались все - и я в том числе.

     - Так ли были сильны сегодня "Рейнджеры"? Мне все же показалось, что слабоват оказался "Вашингтон".

     - Да, сегодня мы явно сыграли ниже своих возможностей. Хотя во второй и третьей двадцатиминутках дважды попадали в штанги, имели в определенные моменты преимущество. Будем прибавлять в стабильности.

     - Моя версия - ваша команда провалила матч, потому что не справилась с психологическим грузом, свалившимся на игроков вместе с лидерством во всей лиге.

     - Никому не дано выиграть все матчи в сезоне. Сегодня нам преподали хороший урок. Теперь нужно сделать правильные выводы и готовиться к следующей игре.

"Спорт-Экспресс"

  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме