ГЛАВНАЯ
14.05.2024 г. 17:56

"Ак Барс" заплатит 20 тысяч за Билялетдинова
10.10.2007 г. 14:21
ImageКазанский «Ак Барс» должен будет перечислить в ФХР 20 тысяч рублей за невыдержанность игроков и главного тренера команды Зинэтулы Билялетдинова в концовке матча с ХК МВД (4:2). Билялетдинов, получивший 20-минутный штраф за выход на лед, признался, что не смог сдержать свои эмоции.

Концовка встречи «Ак Барс» – ХК МВД выдалась нервной, и после того как хозяева за 16 секунд до финальной сирены забросили четвертую шайбу, нападающий гостей Зайнуллин по правилам, но очень жестко атаковал лидера «барсов» Морозова. За своего капитана тотчас вступился Зубарев, сцепившийся с Зайнуллиным, а следом на площадке появился и главный тренер «Ак Барса».

Что касается Морозова, то он, по словам врачей, получил легкое сотрясение мозга. Скорее всего, он сможет вылететь с командой на ближайшие гостевые матчи с «Авангардом» и «Спартаком».