ГЛАВНАЯ arrow МОЛОДЕЖЬ arrow Сергей Немчинов: Сборная России всегда едет побеждать
01.05.2024 г. 00:46
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Сергей Немчинов: Сборная России всегда едет побеждать
25.08.2008 г. 03:43

Главный тренер молодежной сборной России Сергей Немчинов сообщил, что определился с составом команды, которой предстоит сыграть на Турнире четырех в Чехии, передает корреспондент Sports.ru.

«К сожалению, мы потеряли некоторых игроков. В последний день травму спины получил Дмитрий Клопов, и он не поедет с нами на турнир. В итоге мы взяли двух вратарей, четыре пары защитников и четыре тройки нападающих.

Нам нужно посмотреть кандидатов в команду. Некоторых ребят мы видим впервые, и они дебютируют на турнирах такого уровня. Но в любом случае российская сборная всегда ставит перед собой самые высокие цели.

Не назову основного соперника нашей сборной. Все хорошо готовы: шведы, финны, хозяева. Особенно хороши, наверное, будут хозяева. Они специально проводят турнир на неделю раньше, чтобы проверить ребят, отправляющихся в НХЛ», – рассказал Немчинов.

Капитаном сборной России назначен Никита Клюкин, его помощниками будут Максим Гончаров и Василий Токранов.

"Спорт сегодня"

  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме