ГЛАВНАЯ arrow РОССИЯ arrow НОВОСТИ РОССИЙСКОГО ХОККЕЯ arrow В Нижнем Новгороде пройдет мастер-класс Алексея Ковалева и Александра Овечкина
28.04.2024 г. 15:41
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



В Нижнем Новгороде пройдет мастер-класс Алексея Ковалева и Александра Овечкина
07.07.2008 г. 17:27
С 10 по 18 июля в Нижнем Новгороде состоится благотворительная акция Алексея Ковалева и Александра Овечкина в рамках Российского проекта «Детям России», сообщили в правительстве Нижегородской области.

Цель акции - создание летних хоккейных тренировочных лагерей в регионах России для воспитанников детских хоккейных школ. Во время тренировочного лагеря, каждый из ребят получит возможность лично поработать с Алексеем Ковалёвым, являющимся одним из самых техничных игроков в мире, обладающий филигранной техникой владения клюшкой, великолепным катанием и отменной физической формой.

В Нижнем Новгороде тренировочный лагерь будет действовать в течение 7 дней (с 11 по 17 июля), и рассчитан на 40 человек (Две команды ХК «Торпедо» 1994 и 1996 годов рождения).

Для работы в тренировочном лагере будут привлечены тренера по ледовой подготовке, в т.ч. Алексей Ковалёв, тренер по физической подготовке и тренер по работе с вратарями.

АИФ Нижний Новгород
  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме