ГЛАВНАЯ
29.04.2024 г. 06:13
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



ФХР, "Химик" и "Арена Мытищи" осуществят проект "эталонных телетрансляций"
04.10.2007 г. 19:17
Сегодня в Зале коллегий Олимпийского комитета России состоялось совещание менеджеров и юристов клубов Суперлиги с руководством ФХР, в ходе которого участники встречи обсудили вопросы, накопившиеся за 12 туров Чемпионата России по хоккею.

Открывая заседание, генеральный директор Федерации хоккея России Сергей Арутюнян сказал, что главной темой встречи станет обсуждение существующих проблем в работе всех участников чемпионата страны: "Мы постараемся определить, что можно поправить сейчас, если есть какие-либо недостатки, а что будем менять в будущем".

Затем с краткими докладами выступили руководители подразделений ФХР: начальник Управления по проведению соревнований Николай Урюпин, начальник Юридического отдела Наталья Овчинникова, начальник Отдела экономического развития и маркетинга Елена Фесюк и начальник Отдела по связям с общественностью Владимир Герасимов, в ходе которых были отмечены замечания, связанные с проведением хоккейных матчей, судейством, взаимодействием в сфере рекламных и юридических вопросов, а также взаимодействием со СМИ.

Подводя итоги выступления своих сотрудников, Арутюнян заметил, что и в этом сезоне ФХР старается активно развивать направления, связанные с улучшением качества проведения соревнований, телетрансляций, уровня судейства. В частности, по словам генерального директора ФХР, удалось договориться с руководством Первого канала о том, чтобы матчи сборной России в ходе Еврохоккейтура транслировались в более раннее время, а трансляцию одноименного Кубка, являющегося домашним этапом Еротура для российской команды, показать в прямом эфире.

Кроме того, совместно с ХК "Химик" МО и "Ареной Мытищи" ФХР в течение ближайшего месяца осуществит проект "эталонных телетрансляций". Это позволит создать видеопособие для российских клубов, с помощью которого они смогут вывести домашние показы матчей на уровень, не уступающий НХЛ.

В ходе ответов на вопросы присутствующих Арутюнян сообщил, что вопрос создания Открытой коммерческой российской хоккейной лиги находится в стадии проработки оргкомитетом, более подробная информация о которой будет предоставлена в ноябре.

ФХР
  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме



АКТУАЛЬНО

КХЛ 2023/24

НХЛ 2023/24


Рабочее зеркало Leonbets