ГЛАВНАЯ arrow РОССИЯ arrow КХЛ arrow "Амур" обнародовал планы на межсезонье
30.04.2024 г. 20:33
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



"Амур" обнародовал планы на межсезонье
24.06.2008 г. 09:58

"Амур" обнародовал планы на межсезонье. Как и положено по регламенту ОЧР - КХЛ, команда выйдет из отпуска 15 июля и будет тренироваться в Хабаровске до 27 июля.

С 27 июля по 7 августа "Амур" проведёт тренировочный сбор в латвийском Вентспилсе, в рамках которого сыграет товарищеские матчи с рижским "Динамо" (2 августа) и лиепайским "Металлургсом" (6 августа). С 8 по 10 августа хабаровцы будут готовиться в Одинцово и 9 августа проведут контрольную игру с "Витязем".

В середине августа "Амур" примет участие в Кубке Лады, который пройдёт предположительно с 11 по 16 августа. С 17 по 21 августа дальневосточники будут тренироваться в Новосибирске, где 19 августа сыграют с "Сибирью".

Последней экзаменовкой перед стартом чемпионата для "Амура" станет омский мемориал Блинова, после которого команда вернётся в Хабаровск и завершит подготовку в родном городе.

Пресс-служба ХК "Амур"

  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме