ГЛАВНАЯ arrow РОССИЯ arrow КХЛ arrow Шишканов и Бут поменялись клубами
29.04.2024 г. 09:31
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Шишканов и Бут поменялись клубами
07.06.2008 г. 08:15
Нападающий ЦСКА Тимофей Шишканов два следующих сезона проведет в питерском СКА. А форвард СКА Антон Бут, несмотря на появившуюся ранее информацию о продолжение карьеры в Питере, будет играть в ЦСКА.

«У Шишканова еще год действовал контракт с ЦСКА, но руководство московского клуба хотело его продать, – рассказал «Советскому спорту» агент Шишканова Валерий Холин. – Тимофея очень хотел видеть в своей команде Барри Смит, но ЦСКА, испытывающий дефицит нападающих, подтвердил условия прежнего контракта Шишканова. Однако выяснилось, что эти условия занижены. В свою очередь сорвался почти состоявшийся переход из СКА в «Салават Юлаев» форварда Бута. В последний момент Питер повторил предложение Уфы и сохранил у себя нападающего. На заседании комиссии КХЛ по разрешению спорных ситуаций руководители ЦСКА и СКА договорились об обмене Шишканова на Бута».
  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме