ГЛАВНАЯ arrow РОССИЯ arrow "Трактор" обыграл "Авангард" в домашнем матче КХЛ
20.04.2024 г. 09:49
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



"Трактор" обыграл "Авангард" в домашнем матче КХЛ
20.10.2022 г. 11:51
Встреча челябинской и омской команд закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.


 
На бонус от руководства клуба по итогам игры претендует 22-летний форвард Максим Шабанов. Игрок отличился на 52-й минуте встречи, забросив единственную шайбу в матче против «Авангарда» в рамках КХЛ.

На бонусы могут рассчитывать и пользователи онлайн-казино GoodWin. С условиями игры в заведении, предусмотренными поощрениями и отзывами пользователей знакомит обзор goodwin.am.

Благодаря меткому броску Шабанова в третьем периоде, «Трактор» имеет 19 очков и располагается на восьмой позиции в рейтинге Восточной конференции.
В активе омичей 16 очков, команда занимает десятое место в таблице.
Нападающий гостей Сергей Толчинский прокомментировал поражение своей команды. Он отметил, что для победы необходимо забивать голы сопернику. Для этого нужно серьезно относиться к удачным моментам, не полагаясь на удачу.

Для «Авангарда» проигрыш стал четвертым кряду в последних пяти матчах.

Для челябинцев эта победа стала шестой. Вратарь «Трактора» Илья Проскуряков также поделился впечатлениями от игры. Он подметил, что команда хотела выиграть и достигла цели. Для голкипера матч, в котором он не пропустил ни одной шайбы соперника, стал третьим в сезоне. При этом сам Проскуряков признался, что не ставил перед собой цель сохранить ворота «сухими».
  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме