ГЛАВНАЯ arrow ГЛАВНАЯ arrow 123 arrow КХЛ arrow Александр Радулов занял третье место по ассистам в КХЛ
20.04.2024 г. 15:22
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Александр Радулов занял третье место по ассистам в КХЛ
28.09.2022 г. 09:27
Форвард «Ак Барса» сделал 392 результативные передачи в матчах КХЛ.



Очередная результативная передача Александра Радулова вывела его на третье место по количеству ассистов в поединках регулярного чемпионата и плей-офф.

Нападающий казанского клуба пока уступает Сергею Мозякину и Вадиму Шипачеву. Экс-форвард магнитогорского «Металлурга» за карьеру успел сделать 509 ассистов. А на счету одноклубника Радулова - 556 результативных передач.

В следующем поединке «Ак Барс» на выезде встретится с «Салаватом Юлаевым». Посмотреть прогнозы экспертов и их ставки на хоккей болельщики смогут на сайте VseProSport.

Радулов усилил состав казанского «Ак Барса» перед стартом нового сезона КХЛ. Ранее он играл в НХЛ за «Даллас Старз».

Игру форварда высоко оценивает Юрий Новиков. Заслуженный тренер России считает, что авторитет хоккеиста позволяет ему просто ждать в определенной точке ассиста и забивать в ворота соперников. Но Радулов удивляет упорной работой. Со слов Юрия Николаевича, нападающий перенес свою манеру североамериканской игры в КХЛ и забивает голы с позиций, с которых забрасывал шайбы в НХЛ. Эксперт отметил, что Александр не стоит в стороночке возле борта, а лезет в самую гущу событий, туда, где летит шайба и может быть больно. Его мужество служит примером для других игроков.
  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме



АКТУАЛЬНО

КХЛ 2023/24

НХЛ 2023/24


Рабочее зеркало Leonbets