ГЛАВНАЯ arrow РОССИЯ arrow КХЛ arrow Канадец О’Делл усилил состав московского "Динамо" в новом сезоне КХЛ
20.04.2024 г. 05:24
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Канадец О’Делл усилил состав московского "Динамо" в новом сезоне КХЛ
23.09.2022 г. 10:13
Форвард рассказал, почему продлил контракт и вернулся в Континентальную хоккейную лигу.



Эрик О’Делл принял решение о продлении контракта с московской командой. Канадский нападающий в регулярном сезоне участвовал в пяти матчах и провел их результативно: на счету по две шайбы и голевые передачи. Показатель полезности его действий составил «+5», штрафного времени - четыре минуты.

Начало нынешнего сезона у московского «Динамо» вполне успешное. В активе команды шесть уверенных побед. Поражение потерпели «бело-голубые» от СКА и «Локомотива».
 
Со статистикой игр столичного клуба болельщики могут ознакомиться на сайте БК Winline. Почитать обзор и отзывы о Винлайн можно в специальном разделе портала «РБ».    
 
В прошлом сезоне форвард покинул команду в разгар плей-офф КХЛ. Позже он объяснил, что принял решение отвезти семью домой, после чего планировал присоединиться к «динамовцам» во втором раунде плей-офф. Однако, со слов канадца, обстоятельства сложились так, что пришлось расторгнуть контракт.    

Последний матч москвичи провели против череповецкой «Северстали». В гостевом поединке подопечные Алексея Кудашова победили со счетом 1:3.

В следующем поединке игроки столичного клуба вновь встретятся с СКА. Команды скрестят клюшки на льду 24 сентября.



  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме