ГЛАВНАЯ arrow РОССИЯ arrow КХЛ arrow "Авангард" продлил серию поражений до шести матчей
19.04.2024 г. 10:57
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



"Авангард" продлил серию поражений до шести матчей
16.09.2022 г. 10:40


В выездном матче омский «Авангард» уступил на выезде «Барысу». Поединок закончился со счетом 3:5.



Эксперты прогнозировали тотал матча больше 5 голов. Коэффициент на событие в БК Тенниси был установлен на уровне 1.7. Регистрация в Tennisi возможна на сайте конторы, форма доступна круглосуточно.  

В первом игровом отрезке обыграть вратаря «ястребов» сумел Ансар Шайхмедденов. Во втором периоде Энтони Луис увеличил отрыв. Гости смогли ответить одной заброшенной шайбой. Точным броском отличился Владимир Ткачев.

Заключительный период запомнился изобилием голов. В составе хозяев шайбы забрасывали Иван Мищенко, Линден Вей и Луис. В команде Дмитрия Рябыкина отметились Сергей Толчинский и Владимир Брюквин.
В новом сезоне КХЛ поражение для «Авангарда» стало шестым кряду. В активе омичей пока нет ни одной победы.

«Авангард» в регулярном чемпионате КХЛ стартует с 12 выездных поединков. Принять соперников на своей территории команда сможет после окончания работ на арене.

Ранее клуб расстался с тренером Константином Курашевым. Специалист трудился в тренерском штабе с лета прошлого года.

Команды Восточной конференции демонстрируют слабую игру и находятся во второй половине турнирной таблицы. Заслуженный тренер России Владимир Юрзинов-младший прокомментировал «РБ» такое начало сезона. Он отметил, что все команды порой попадают в непростые ситуации и главное – найти правильный выход из них. Специалист считает, что у «Авангарда» неплохая команда и есть резерв. Он отмечает, что прошло всего несколько туров, и потому глобальные выводы делать рано - ситуация может кардинально поменяться.
  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме