ГЛАВНАЯ
18.04.2024 г. 17:02
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Правила игры в покер для начинающих игроков: основы классической игры
02.09.2022 г. 15:22
На мировых сериях выигрыши победителей исчисляют миллионами долларов. В обычных румах выигрывают меньше, но чаще. Однако покер — не та игра, где все зависит от случая. Игрок задействует мыслительные способности и собственными действиями влияет на результат. Достичь мастерства такого уровня непросто. Новичкам нужно осваивать базовые понятия и постепенно совершенствовать навыки. таким образом настойчивым удастся получать от игры удовольствие и прибыль.

С чего начинается карьера покериста

Ответ простой — нужно разобраться в основах. Таковыми считаются:

- Терминология. Это названия действий, понятий, атрибутов. Покер появился более четырехсот лет назад в Северной Америке. Древние игроки общались на разных языках, но самым распространенным был английский. Термины не переводились на другие языки по смыслу, а произносились как транскрипция, по буквам. Понять такие выражения, как префлоп, шоудаун, стрит, фулл хаус непросто. Но без них невозможно понять правила. Для новичков созданы толковые словари с подробным объяснением терминов.
- Названия дисциплин и порядок хода сессий. В Холдеме на руки выдают по две карты, в Омахе четыре. В других разновидностях покера по пять или семь.
- Названия и определение силы комбинаций. Чаще всего играет десять сочетаний, преимущество которых определяет вероятность набора. Реже всех приходит Флеш Рояль — самая сильная комбинация.

Для упрощения обучения можно изучить комбинации и правила покера для начинающих игроков в разделе https://vespoker.com/pravila-pokera-dlya-novichkov/. Разобравшись с основами, следует учиться применять полученные знания. Для этого принимают участие в настоящей игре, но без вложений, и вырабатывают разные линии поведения.

Базовые стратегии

Стратегией называют совокупность методов, с помощью которых покерист добивается победы. Сейчас разработано множество вариантов ведения игры, но ни один не гарантирует победу, если просто повторять одни и те же ходы. Новичку нужно изучать логику ходов часто побеждающих игроков. Они знают, что делать с сильными и слабыми руками, как вести себя на разных позициях, вовремя повышают ставки и сбрасывают карты.

В начале карьеры не рекомендуется чрезмерно рисковать. Лучше придерживаться тайтового стиля, когда ставки делают только при хорошей перспективе собрать сильную комбинацию. Кроме того, нужно стремиться максимально ограничить потери:

- Участвовать в закрытых фрироллах.
- Выбирать столы с микролимитами.
- Тренироваться в Холдеме с фиксированными ставками.

Придерживаясь такой стратегии, получится постепенно развивать навыки, понимать покерные законы, избежать необязательных потерь.

Типичные ошибки

Из-за отсутствия опыта и по другим причинам начинающие могут думать, что сразу покорят вершины. Самоуверенность приводит к обратным результатам. Чтобы не разочароваться, следует избегать ошибочных действий:

- Быть готовым к частым проигрышам. Даже в карьере опытных покеристов случаются черные полосы.
- Не стоит забирать первые выигрыши. Лучше из них формировать банкролл. Это один из способов сократить потери собственного бюджета.
- Необоснованные ставки приводят к быстрой потере стека. Надо следить за действиями соперников и делать выводы об их возможностях.
- Поддаваться действию тильта неразумно. Если появляются такие признаки, следует остановиться и прийти в себя.
- Лень не дает развиваться. Успеха достигнет тот, кто после изучения основ будет познавать тонкости, строить собственную стратегию, вырабатывать тактику.

Общение с другими любителями покера, самодисциплина поможет сократить негатив до минимума.
  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме



АКТУАЛЬНО

КХЛ 2023/24

НХЛ 2023/24


Рабочее зеркало Leonbets