ГЛАВНАЯ
25.04.2024 г. 04:01
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



ТОП-5 самых результативных матчей "Магнитки" и ЦСКА
26.04.2022 г. 13:43
26 апреля магнитогорский «Металлург» на своем льду в рамках 5-го матча финальной серии Кубка Гагарина – 2022 будет принимать московский ЦСКА. Эту серию «армейцы» начали с выездной победы 3:1, однако потом последовало три поражения кряду. Поэтому отчетный поединок – последний шанс москвичей, дабы продолжить борьбу за кубок.

Второй матч в финальной серии получился результативным. Команды на двоих организовали 10 шайб, а победу праздновали хоккеисты «Магнитки». Сегодня мы предлагаем вспомнить пятерку самых результативных поединков между «Металлургом» и ЦСКА.

Вы азартный человек и любите хоккей? Тогда переходите на топ 5 букмекерских контор в россии, что поможет вам сделать правильный выбор, где-лучше делать ставки.

ЦСКА – «Металлург» Магнитогорск 4:5, 1 декабря 2009

Нашу подборку самых результативных матчей «Магнитки» и ЦСКА открывает поединок в Москве, который состоялся 1 декабря 2009 года. Это был первый матч, в котором команды на двоих в основное время матча организовали 9 шайб.
«Армейцы» оставили стартовый период за собой, выиграв его с минимальным счетом 1:0. Во второй двадцатиминутке каждая команда забросила по две шайбы. А заключительный период лучше провели гости, который в итоге праздновали минимальную победу 5:4.

«Металлург» Магнитогорск – ЦСКА 2:7, 18 октября 2017

Следующий поединок с девятью шайбами «Магнитка» и ЦСКА выдали 18 октября 2017 года. Тогда встреча проходила в Магнитогорске. «Армейцы» ударно провели стартовый период, забросив четыре шайбы. Точными бросками отметились Кирилл Петров, Грег Скотт, Кирилл Капризов и Максим Шалунов. В первые 20 минут встречи принимающая сторона сумела забросить только одну шайбу, ее автором стал Никита Пивцакин.
Во втором периоде избиение хозяев продолжилось. Благодаря шайбам Алексея Марченко и Валерия Ничушкина гости увеличили свое преимущество до 5 шайб. В этой двадцатиминутке «Магнитка» сумела отыграть одну шайбу, отличился Евгений Тимкин. А в третьем периоде отличился защитник «армейцев» Никита Нестеров, установивший окончательный счет встречи – 2:7. Эта самая крупная победа ЦСКА в матчах против «Магнитки».

«Металлург» Магнитогорск – ЦСКА 6:4, 12 октября 2020  

ТОП-3 самых результативных матчей ЦСКА и «Металлурга» открывает матч в Магнитогорске, он состоялся 12 октября 2020 года. В первом периоде в течение минуты команды закинули три шайбы. Андрей Чибисов открыл счет в матче. Через 15 секунд Павел Карнаухов восстановил паритет в поединке, однако менее чем через треть минуты Егор Мартынов вернул хозяевам лидерство в матче. А потом чешский форвард Анджей Нестрашил удвоил преимущество магнитогорцев.
В следующей двадцатиминутке команды снова отличились четырьмя шайбами, однако в этом периоде была зафиксирована ничья – 2:2. Команды обменялись заброшенными шайбами и в заключительном периоде, а желанный триумф праздновали хоккеисты «Магнитки».
ЦСКА – «Металлург» Магнитогорск 6:4, 30 ноября 2021
Чуть больше, чем через год команды снова выдали матч с 10-ю шайбами и счетом 6:4. И снова успех праздновала принимающая сторона, коей на этот раз были хоккеисты ЦСКА. После двух первых периодов счет на табло «ЦСКА Арены» был равным 2:2. А в заключительном периоде зрители стали свидетелями отменного хоккея с шестью заброшенными шайбами. И к счастью местной публики, большинство из этих результативных бросков на счету их любимцев – ЦСКА отпраздновал волевую победу 6:4.

«Металлург» Магнитогорск – ЦСКА 6:4, 20 апреля 2022  

Матч с 10 шайбами команды выдали несколько дней назад. Это был второй поединок текущей финальной серии. Обе команды продемонстрировали хорошую игру, а победу праздновали хоккеисты «Магнитки».
  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме



АКТУАЛЬНО

КХЛ 2023/24

НХЛ 2023/24


Рабочее зеркало Leonbets