ГЛАВНАЯ arrow ЕВРОПА arrow PokerDom: почему стоит выбирать именно этот покер-рум?
26.04.2024 г. 21:06
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



14.04.2022 г. 04:17
Опытные игроки всегда советуют новичкам изучать информацию о заведениях, особенно когда дело касается участия в кэш-партиях. Данный обзор покер-рума Покердом содержит актуальные данные о процессе создания учетной записи на официальном сайте, а также работе саппорта и спецпредложениях.

Опытные игроки всегда советуют новичкам изучать информацию о заведениях, особенно когда дело касается участия в кэш-партиях. Данный обзор покер-рума Покердом содержит актуальные данные о процессе создания учетной записи на официальном сайте, а также работе саппорта и спецпредложениях.

Впервые пользователи познакомились с данным оператором в 2014 году. Заведение работает в соответствии со всеми нормами и имеет действующую лицензию от известного регулятора Кюрасао. Разрешение обеспечивает безопасность аудитории. в том числе сохранность персональных данных и финансовых транзакций.

Оператор предлагает сразу две программы лояльности

В большинстве крупных заведений, за регистрацию можно получить бездепозитные бонусы в виде небольшой денежной суммы или фрироллов. В покердом таких вознаграждений нет.  В то же время, всем зарегистрированным пользователям, доступно более выгодное спецпредложение в виде повышенного рейкбека – до 50%.

Отличился оператор и при разработке программы лояльности. Их на портале сразу две на выбор. Первая – “Сто шагов к миллиону” подразумевает сбор очков и продвижение от уровня к уровню с получением ценных призов. Вторая – “Машина времени”, участие в которой дает шанс на фиксированный рейкбек до 67%, что является единственным предложением среди крупных ресурсов.

Чтобы получить доступ ко всем преимуществам комнаты и приступить к участию в кэш-партиях, покеристу необходимо создать и подтвердить учетную запись на официальной платформе.

Как зарегистрировать аккаунт на Pokerdom и верифицировать его

Процедура максимально проста и адаптирована даже для неопытных пользователей. Администрация предлагает три варианта регистрации, на усмотрение клиента:

- Авторизация через социальные сети ВКонтакте или Одноклассники.
- Вход на платформу при помощи аккаунта Mail, Google или Яндекс.
- Классический вариант – заполнение формы. в которой нужно указать электронную почту, логин и пароль. На этом же этапе следует определиться и выбрать валюту.

Любой из перечисленных способов регистрации подразумевает вход в личный кабинет и заполнение дополнительной анкеты, расположенной в настройках. В ней пользователь указывает ФИО, телефон и прочие данные по запросу.

Во время создания учетной записи, крайне важно вводить только достоверную и актуальную информацию. Несоответствие данных может привести к проблемам с выводом денег в дальнейшем и невозможности прохождения верификации, вплоть до блокировки. Покер рум PokerDom предоставляет для своих игроков только безопасные условия пользования, поэтому и меры безопасности высокие. 

Подтверждение личности – обязательное требование оператора. Чтобы подать идентифицировать профиль, следует написать в чат саппорта и отправить менеджерам пакет документов, который они предоставят.

К сотрудникам техподдержки можно обратиться по любым вопросам, связанным с деятельностью сайта. Для связи можно написать на емейл или в лайв-чат, работающий в круглосуточном режиме.

  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме