ГЛАВНАЯ arrow РОССИЯ arrow Покер-рум Pokerdom – краткий обзор
19.04.2024 г. 07:30
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Покер-рум Pokerdom – краткий обзор
28.12.2021 г. 16:06
Покер рум Покердом рассчитан на игроков из России. Поэтому здесь предлагаются соответствующие условия — рублевый счет, русскоязычный интерфейс. Кроме этого, доступны турниры и другие форматы игры.

Как скачать клиент

Загружать ПО рекомендуется из официального сайта. В таком случае клиент гарантировано не принесет с собой сторонние утилиты-шпионы. Если у пользователя нет аккаунта в этой комнате, лучше это сделать сразу.

Процедура очень простая — надо заполнить форму обратной связи или войти на сайт через существующий в соцсетях аккаунт. Перед началом регистрации надо удалить куки-файлы. Иначе могут возникнуть трудности с получением бонусов. Также надо убедиться в том, что загрузке не будут мешать «сторожа» — антивирусники и блокировщики рекламы.

На странице рума надо щелкнуть значок меню и активировать вкладку «Покер». На открывшейся странице «Онлайн покер» выбираем опцию «Скачать приложение». Установочный файл окажется в папке для загрузок. Его надо запустить двойным щелчком.

В открывшемся окне надо указать нужные настройки, и нажать кнопку «Install». Когда установка закончится, пользователь увидит на мониторе и в папке Пуск брендовую иконку рума. Если возникают проблемы с установкой, надо обратиться в саппорт.

Как играть

Чтобы запустить клиент, понадобится дважды щелкнуть по иконке рума. Затем в приветственном окне надо указать логин и пароль, созданные во время регистрации.

Если вход выполнен успешно, перед пользователем откроется окно лобби.

Его стоит изучить самостоятельно, или посмотреть видеоинструкцию. С помощью фильтров легко получится выбрать:

    * кэш столы с приемлемыми лимитами,
    * турниры с разными призовыми фондами и форматом проведения.

Однако для посадки за стол понадобится сделать депозит или взять бонус. Информация о нем доступна до регистрации. Лучше сразу все изучить и разобраться — подходят условия отыгрыша или нет.

Если принято решение пополнить счет, надо найти в верхнем меню вкладку «Депозит» и активировать ее. Из открывшегося списка электронных кошельков и карт надо выбрать подходящий вариант и отправить деньги на счет комнаты. Чтобы облегчить игроку задачу, оператор предусмотрел появление подсказок.

В ПО предусмотрена возможность одновременно играть за 24 столами с повышением винрейта. Столы разрешается менять после фолда, что является очень удобной плюшкой.

Браузерная версия

У покериста не всегда бывают возможности скачать и установить клиент. Чтобы не терять потенциальных пользователей, администрация предлагает играть в браузере. Из лобби можно перейти к любимому виду игры:

    * Холдему,
    * Омахе,
    * Раззу, Стаду Ананасу.

Для сортировки информации также доступны фильтры. Не все игроки желают производить настройки игрового окружения. В этом случае доступна автоматическая посадка за стол.

Полный обзор покер - рума Покердома смотрите на странице сайта https://planpokera.com/pokerdom/.
  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме