ГЛАВНАЯ
28.04.2024 г. 07:59
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



САЛАВАТ ЮЛАЕВ - ХК МВД: Уфимцы берегут нервы
28.09.2007 г. 12:32
К сожалению, на первую игру в сезоне, когда «Салават Юлаев» играл практически не расслабляясь, пришло рекордно малое количество человек. Но те три с небольшим тысячи болельщиков, которые присутствовали на встрече, точно не были разочарованы. По крайней мере местной командой.

Интересным голом был открыт матч. Дмитрий Тарасов простоял за воротами Бирюкова секунд двадцать без помех. Александр Бойков сначала подъехал с одной стороны ворот, потом с другой, потом наскочил на «пятак», где его и «увидел» Дмитрий. Куда смотрела в этот момент защита подмосковной команды – вопрос.

Видимо, сообразив, что такие нехитрые комбинации могут загнать в тупик соперника, юлаевцы меньше чем через минуту повторили трюк. С той лишь разницей, что Воробьев не стал играть на нервах гостей, а сразу передал шайбу подоспевшему к воротам Пережогину.

За первые два периода команде Андрея Хомутова не удалось создать ни одного по-настоящему опасного момента. Уфимцы же продолжали наседать на Бирюкова.

В середине игры насмешил публику Антипов. Капитан «Салавата», отработав смену, разогнался для силового приема возле борта, но промахнулся мимо «милиционера» и, не останавливаясь, со всего маху кувырнулся через голову на скамейку запасных своей команды.

На льду же в это время царило звено Терещенко. Сам центрфорвард попал в штангу, а спустя полминуты все же забил свой первый в матче гол. Матч можно было сворачивать, но уфимские «батыры» решили выжать из игры максимум.

– Рад, что команда действовала до последних секунд, – говорит после игры Сергей Михалев. – Следствием этого стала пятая шайба, забитая на исходе матча. Хотя много нервов мы сегодня не потратили, все время вели в счете.

"Спорт день за днем"

  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме



АКТУАЛЬНО

КХЛ 2023/24

НХЛ 2023/24


Рабочее зеркало Leonbets