Чемпионат мира по хоккею 2019. Календарь турнира |
09.05.2019 г. 13:14 |
Представляем Вашему вниманию календарь чемпионата мира по хоккею 2019, который пройдет в Словакии (Братислава и Кошице) с 10 по 26 мая.
123
Группа А (Кошице)
Канада
США
Финляндия
Германия
Норвегия
Дания
Франция
Великобритания.
Группа B (Братислава):
Швеция
Россия
Чехия
Швейцария
Словакия
Латвия
Австрия
Италия
КАЛЕНДАРЬ ГРУППЫ А группа
B
10 мая
Финляндия - Канада 17:15 мск
США - Словакия 21:15 мск
11 мая
Дания - Франция 13:15 мск
Германия - Великобритания 17:15 мск
Словакия - Финляндия 21:15 мск
12 мая
США - Франция 13:15 мск
Дания - Германия 17:15 мск
Великобритания - Канада 21:15 мск
13 мая
США - Финляндия 17:15 мск
Словакия - Канада 21:15 мск
14 мая
Великобритания - Дания 17:15 мск
Германия - Франция 21:15 мск
15 мая
США - Великобритания 17:15 мск
Германия - Словакия 21:15 мск
16 мая
Канада - Франция 17:15 мск
Финляндия - Дания 21:15 мск
17 мая
Франция - Словакия 17:15 мск
Финляндия - Великобритания 21:15 мск
18 мая
Дания - США 13:15 мск
Канада - Германия 17:15 мск
Великобритания - Словакия 21:15 мск
19 мая
Германия - США 17:15 мск
Франция - Финляндия 21:15 мск
20 мая
Франция - Великобритания 17:15 мск
Канада - Дания 21:15 мск
21 мая
Финляндия - Германия 13:15 мск
Словакия - Дания 17:15 мск
Канада - США 21:15 мск
КАЛЕНДАРЬ ГРУППЫ B Группа
А
10 мая
Россия – Норвегия 17:15 мск
Чехия – Швеция 21:15 мск
11 мая
Швейцария – Италия 13:15 мск
Латвия – Австрия 17:15 мск
Норвегия – Чехия 21:15 мск
12 мая
Россия – Австрия 13:15 мск
Италия – Швеция 17:15 мск
Латвия – Швейцария 21:15 мск
13 мая
Россия – Чехия 17:15 мск
Норвегия – Швеция 21:15 мск
14 мая
Италия – Латвия 17:15 мск
Швейцария – Австрия 21:15 мск
15 мая
Швейцария – Норвегия 17:15 мск
Россия – Италия 21:15 мск
16 мая
Швеция – Австрия 17:15
Чехия – Латвия 21:15 мск
17 мая
Австрия – Норвегия 17:15 мск
Чехия – Италия 21:15 мск
18 мая
Латвия – Россия 13:15 мск
Италия – Норвегия 17:15 мск
Швеция – Швейцария 21:15 мск
19 мая
Австрия - Чехия 17:15 мск
Швейцария - Россия 21:15 мск
20 мая
Швеция - Латвия 17:15 мск
Австрия - Италия 21:15 мск
21 мая
Чехия - Швейцария 13:15 мск
Норвегия - Латвия 17:15 мск
Швеция - Россия 21:15 мск
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ
23 мая
А1 (первое место группы А - В4 (4 место группы B)
В1 - А4
А2 - В3
В2 - А3
Время каждого матча будет определено позднее. Две игры пройдут
в 17:15 мск и еще 2 в 21:15 мск.
ПОЛУФИНАЛЫ
25 мая
16:15 мск
20:15 мск
ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО
25 мая
16:45 мск
ФИНАЛ
26 мая
21:15 мск
|