ГЛАВНАЯ arrow МОЛОДЕЖЬ arrow На портале Slots.com.ua открыта крупнейшая база бесплатных слотов
23.04.2024 г. 10:40
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



На портале Slots.com.ua открыта крупнейшая база бесплатных слотов
10.01.2019 г. 00:14
Игровые автоматы с уникальным сюжетом в открытом доступе

Администрация портала Slots.com.ua объявляет о запуске крупнейшей базы бесплатных игровых автоматов для пользователей интернета. На сайте представлены демоверсии лучших видеослотов без регистрации от разработчиков с мировым именем.

Для удобства пользователей все игры разбиты по тематическим разделам и снабжены подробными обзорами с описанием особенностей и победных стратегий. Тематическая рубрикация отражает наиболее популярные запросы гемблеров: видеослоты на основе кино и комиксов, приключенческие и исторические игры, слот-аппараты с драконами, фараонами, пиратами, спортивные (футбол, конный спорт) и т.д. Также возможна сортировка игровых автоматов по производителю. В портфолио входят проекты Microgaming, NetEnt. Playtech, Play’n Go, Quickspin и других студий. Удобная навигация позволит пользователям без труда найти в обширной коллекции бесплатных демоверсий Slots.com.ua нужный тайтл и запустить его в окне веб-браузера на компьютере или мобильном устройстве.

Все версии слотов представляют собой официальные демо и доступны без ограничений гемблерам старше 18 лет. В коллекции Слотс.ком.уа для русскоязычных игроков собраны легендарные хиты, прошедшие испытание временем, и уникальные новинки от молодых перспективных студий. Администрация ресурса постоянно пополняет список игровых автоматов и следит за обновлением онлайн-слотов разработчиками, благодаря чему пользователи получают в свое распоряжение актуальные версии лучших азартных развлечений.

На данный момент в базе SLOTS.COM.UA содержится более 1 500 игровых аппаратов и их число постоянно растет.
  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме