ГЛАВНАЯ arrow РОССИЯ arrow КХЛ arrow Назаров возглавил СКА
18.04.2024 г. 19:49
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Назаров возглавил СКА
20.06.2015 г. 19:26
Главный тренер "Барыса" Андрей Назаров стал новым наставником СКА, сообщает официальный сайт питерского клуба. Соглашение рассчитано на два года. Напомним, несколько дней назад стало известно о том, что Вячеслав Быков достиг соглашения с клубом о расторжении контракта по семейным обстоятельствам. Отметим, что СКА является действующим обладателем Кубка Гагарина.

- Хочу выразить благодарность Геннадию Николаевичу Тимченко и руководству клуба за доверие, - подчеркнул Назаров. - Очень рад оказаться в такой организации: всегда оказываясь в Петербурге, отмечал, что в клубе все находится на высшем уровне – и команда, и дворец, и болельщики. Для меня работать в клубе-чемпионе – большая честь и огромная ответственность.

Хочу заверить всех болельщиков СКА, что в новом сезоне наша команда будет стремиться побеждать в каждом матче, а упрекнуть игроков в отсутствии характера и самоотдачи не сможет никто. Руководством клуба поставлена задача защитить звание обладателя Кубка Гагарина и стать чемпионом страны. Вся наша будущая работа будет подчинена этим целям.
  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме