ГЛАВНАЯ arrow ТВ И ХОККЕЙ arrow Телеканал "Спорт 1" покажет все матчи ЧМ-2015 в формате HD
26.04.2024 г. 02:21
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Телеканал "Спорт 1" покажет все матчи ЧМ-2015 в формате HD
07.04.2015 г. 09:11
Телеканал «Спорт 1» покажет все 64 матча чемпионата мира по хоккею 2015 года, который пройдёт в Чехии с 1 по 17 мая, в формате высокой чёткости HD. Все игры с участием сборной России по хоккею также будут показаны в эфире телеканала «Спорт 1». В прямом эфире в формате HD российские болельщики смогут увидеть встречи со Словенией, Данией, Белоруссией и Финляндией на групповом этапе, а также полуфинал с участием национальной сборной в случае участия в нём российской команды.

На играх турнира будут работать известные спортивные комментаторы Роман Скворцов, Сергей Гимаев и Александр Ткачёв, сообщается в пресс-релизе ВГТРК.

«Мы продолжаем ставший традицией показ важнейших мировых спортивных событий в формате HD, к которым, безусловно, относится чемпионат мира по хоккею. Важно отметить, что зрители «Спорт 1» увидят все игры первенства в полном объёме. Кроме того, по итогам каждого игрового дня будет выходить программа «Чемпионат мира. День за днём», — отметил руководитель дирекции спортивного вещания ВГТРК Александр Тащин.

Чемпионат.com
  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме