ГЛАВНАЯ arrow НХЛ arrow Войнову предъявили обвинения в нанесении телесных повреждений
20.04.2024 г. 17:09
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Войнову предъявили обвинения в нанесении телесных повреждений
21.11.2014 г. 08:54
Защитнику "Лос-Анджелеса" Вячеславу Войнову предъявлены обвинения в нанесении телесных повреждений. Судебное заседание запланировано на 1 декабря. 24–летний хоккеист был арестован в штате Калифорния по подозрению в домашнем насилии. Это случилось после того, как двукратный обладатель Кубка Стэнли доставил свою подругу в больницу с травмами. Позднее Войнов был отпущен под залог в 50 тысяч долларов. НХЛ в свою очередь дисквалифицировала 24-летнего россиянина на неопределенный срок. Накануне стало известно, что окружной прокурор после знакомства с делом отправил его на доследование.
<
"Вячеславу Войнову предъявлены обвинения в одном эпизоде нанесения телесных повреждений. Во время ссоры в Редондо-Бич в результате действий Войнова его супруга получила травмы щеки и шеи. Если он будет признан виновным, максимальное наказание – 9 лет тюремного заключения", – говорится в заявлении окружной прокуратуры.
<
– Мистер Войнов очень расстроен, что окружная прокуратура выдвинула обвинения против него, – приводит LA Times слова адвоката Войнова Крэйгf Ренецки. – Он настаивает на своей невиновности и хочет очистить свое доброе имя. Уверен, так и будет.
<
"Руководство лиги знает о мерах, примененных сегодня к Войнову. Мы проанализируем сложившуюся ситуацию до принятия последующих решений. Меры, примененные к Войнову остаются прежними – он отстранен на неопределенный срок до наступления ясности по инциденту", – говорится в заявлении НХЛ.
<
"Лос-Анджелес" поддерживает решение НХЛ об отстранении Войнова на неопределенный срок. Мы будем внимательно следить за развитием событий по этому делу. Вместе с руководством лиги мы постараемся определить курс действий на будущее", – говорится в заявлении "Лос-Анджелеса".
<
"Спорт-Экспресс"
  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме