ГЛАВНАЯ arrow ЕВРОПА arrow КУБОК ШПЕНГЛЕРА arrow Сергей Фёдоров сыграет на Кубке Шпенглера
29.04.2024 г. 23:33
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Сергей Фёдоров сыграет на Кубке Шпенглера
25.12.2013 г. 12:31
Именитый хоккеист, главный менеджер ЦСКА Сергей Фёдоров рассказал о своём намерении сыграть на Кубке Шпенглера, а также поделился мыслями о завершении карьеры игрока.

"Скорее всего, сыграю на Кубке Шпенглера. А ещё на "Зимней классике" в Детройте. Я дал согласие НХЛ, и руководство ЦСКА меня отпустило. 13 лет, проведённых за "Ред Уингз", просто так не прошли — со всеми завоёванными Кубками Стэнли той плеядой игроков, которая реально делала результат в каждом матче. Почему бы не принять участие в "Зимней классике"? Это очень интересный проект. Благодарен организаторам, что не забыли обо мне", — сказал Фёдоров.

"К сожалению, мне пока не удалось сыграть в регулярном чемпионате КХЛ — в cвязи с многочисленными травмами и другими причинами. А хотелось бы завершить карьеру нормально, силы ещё есть. И турнир интересный, и команды хорошие. К тому же не хочу терять форму, которую набрал", — приводит слова хоккеиста "Спорт-экспресс".
  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме