ГЛАВНАЯ arrow ГЛАВНАЯ arrow 123 arrow КХЛ arrow ЦСКА может возглавить Быков
29.04.2024 г. 08:35
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



ЦСКА может возглавить Быков
16.12.2012 г. 10:36
Как стало известно корреспонденту "СЭ", на пост главного тренера ЦСКА, ставший вакантным после отставки Валерия Брагина, рассматриваются кандидатуры Вячеслава Быкова, который уже работал с красно-синими с 2004 по 2009 год, и ряда специалистов из Северной Америки.

Уместно напомнить, что недавно Быков в интервью "СЭ" заявил: нынешний сезон он намерен провести только в роли консультанта Игоря Захаркина в сборной Польши. Однако если речь пойдет о родном коллективе, то не исключено, что титулованный тренер изменит свою позицию. При этом приглашение недавно уволенного из СКА Милоша Ржиги в планы не входит.

Временно исполнять обязанности наставника ЦСКА будет один из специалистов, входящих в систему клуба. Вместе с тем решение по Брагину принял главный менеджер Сергей Федоров, причем принципиально вопрос был решен еще до начала Кубка Первого канала. Яркое же выступление на этом турнире связки Дацюк - Радулов еще более убедило боссов армейцев в том, что в их команде потенциал этих хоккеистов используется неполностью. Также одной из причин перестановок в тренерском штабе ЦСКА стало не совсем верное, с точки зрения руководства, использование дорогостоящего локаут-джокера - вратаря Ильи Брызгалова, который был приобретен по инициативе Федорова.

"Спорт-Экспресс"

  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме



АКТУАЛЬНО

КХЛ 2023/24

НХЛ 2023/24


Рабочее зеркало Leonbets