ГЛАВНАЯ arrow НХЛ arrow НХЛ и профсоюз продолжат переговоры при участии третьей стороны
18.04.2024 г. 05:01
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



НХЛ и профсоюз продолжат переговоры при участии третьей стороны
27.11.2012 г. 13:08
НХЛ и профсоюз хоккеистов согласовали участие в переговорах третьей стороны — Федеральной служба посредничества и примирения (ФСПП). Это независимое федеральное ведомство, в задачи которого входит защита торговли между штатами путём посредничества в отношениях между профсоюзами и корпорациями и оказания арбитражных услуг.

Вице-президент НХЛ Билл Дэйли по этому поводу заявил следующее: "У нас нет каких-то конкретных ожиданий от привлечения третий стороны, но мы приветствуем новый подход к переговорному процессу. Других комментариев мы на данный момент дать не можем", — приводят слова Дэйли североамериканские СМИ.

Глава профсоюза Дональд Фер в свою очередь отметил: "Профсоюз согласился с привлечением ФСПП к переговорному процессу. Мы надеемся на положительное влияние этой организации на достижение компромисса по условиям нового коллективного соглашения".

"Чемепионат.com"
  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме