ГЛАВНАЯ arrow НХЛ arrow Радуловым заинтересовался еще один клуб из НХЛ
23.04.2024 г. 10:43
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Радуловым заинтересовался еще один клуб из НХЛ
11.06.2012 г. 09:50
Интерес "Рейнджерс" к форварду "Нэшвилла" Александру Радулову является "условным", утверждает The New York Post. В первую очередь генменеджер клуба Глен Сатер попытается подписать кого-то из следующего списка нападающих - Рик Нэш ("Коламбус"), Бобби Райан ("Анахайм") или Зак Паризе ("Нью-Джерси").

По информации источника, на российского форварда, права на которого в КХЛ принадлежат "Салавата Юлаеву", претендует еще один клуб из Северной Америки. Причем неназваная команда очень близка к заключению контракта с лидером сборной России, что говорит о том, что форвард не горит желанием возвращаться в КХЛ, где за него ведут борьбу ЦСКА и СКА.

Добавим, что руководство "Нэшвилла" сразу после завершения сезона заявило о желании обменять права на Радулова на территории НХЛ. Такое решение было принято после того, как россиянин попал в скандальную историю перед вторым матчем 1/4 финала Кубка Стэнли с "Финиксом", когда он и его партнер Андрей Костицын нарушили комендантский час, за что были выведены из состава "Хищников".

"Спорт-Экспресс"

  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме